Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

«ПЕРЕСЕКАЕМ ВЕРХНИЙ ПРОХОД В БУДУЩЕЕ» (0)

02.04.2013, Ronna Herman

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман. (www.RonnaStar.com)


 


Возлюбленные мастера!


Я вас приветствую в этот славный день и посылаю вам через эту передачу- трансмиссию огромные волны Любящей Энергии и Слова поддержки – ободрения, чтобы помочь вам пройти через эти чудесные времена трансформации – преобразования – перемен – превращения!


Многие из вас думают:“А мне они не кажутся такими “чудесными”. Что же я делаю не так как надо? В чём дело? Очевидно, у меня чего-то недостаёт, чтобы двигаться вперёд, чтобы закончить обучение и стать про-СВЕТ-лённой личностью, как ВЫ ОБЕЩАЛИ… Меня оставят позади? Почему мой мир кажется таким хаотичным, в таком смятении? Где же те ‘грядущие – наступающие’ мир – покой и радость, как Ты говорил?”


Позвольте успокоить вас и помочь понять этот процесс.Вы не ошибётесь, не проиграете!Вы именно там, где и ДОЛЖНЫ БЫТЬ!ВЫ СОВЕРШЕННЫ ИМЕННО ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!


Вы БУДЕТЕ ОБЛАДАТЬ ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ВАМ ПОМОЩЬ и ВСЕМИ ОТВЕТАМИ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ – Задачи, ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ПОЗВОЛИТЕ ВШЕМУ ВЫСШЕМУ «Я» – СВОЕЙ СВЕРХ-ДУШЕ ОСВЕЩАТЬ ВАС тогда, как ВЫ СТРЕМИТЕСЬ Очистить – Утончить СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, МЕНТАЛЬНЫЕ и ФИЗИЧЕСКИЕ Тела.


МЫ ПРОСИМ ВАС ИСПЫТАТЬ НАС!ПОЖАЛУЙСТА, РАЗРЕШИТЕ НАМ Направлять, Вдохновлять и Советовать ВАМ, а когда вы будете это ДЕЛАТЬ ,ТО ЗА ВАМИ БУДУТ СТОЯТЬ НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ – Вся Небесная Рать!


Храбрые Сердца, вы можете только проиграть, если НЕ приложите УСИЛИЯ или если сдадитесь!По мере того, как вы медленно и верно – преданно стараетесь оставаться устремлёнными на сердце и фокусируетесь на ДУШЕ, постепенно вы обязательно обнаружите, что получаете всё больше и больше СИЛЫ ВОЛИ и БОЖЬЕГО СООЗНАНИЯ.


Вы учитесь поддерживать постоянный поток Адамантных Частиц СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА из фронтального и заднего порталов вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА.


А теперь Я прошу спроектировать своё Сознание НАРУЖУ, вне Себя, за пределы маленькой картины вашей реальности – действительности.


Претендуйте на РАСШИРЕННУЮ ОСОЗНАННОСТЬ:Представьте, что вы взираете на свою жизнь и жизнь окружающих вас людей с Нашей Возвышенной Позиции, дающей вам возможность увидеть мгновение за мгновением Панорамный Вид того, что происходит.Оглянитесь назад на прожитый год, на несколько лет назад и произведите инвентаризацию….


Разве вы не совершили “семимильных шагов”? Разве вы не стали гораздо Мудрее, более Сострадательной и более Про-СВЕ-Тлённой личностью?Разве вы не видите СОВЕРШЕНСТВА или, по крайней мере, СПРАВЕДЛИВОСТИ в том, что происходило с вами в прошлом?Разве вы не стали Сильнее и Мудрее для прохождения через ваши испытания и тесты на своём пути?


Посмотрите на тех, кто наиболее близок вам!Разве они не продвинулись вперёд и расширили свою Осознанность, или они всё ещё завязли на топчаке (ступальное колесо, монотонный труд) инерции, поймавшись в западню страха относительно своего узкого – ограниченного взгляда (как в тоннеле) на жизнь?


Во время этого процесса, Дорогие, старайтесь не видеть или судить что-либо как “хорошее” или “плохое”; ВИДТЕ это таким, каким оно ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ, – как вопрос Сбалансированной или несбалансированной Энергии.


ФОКУСИРУЙТЕСЬ на ТОМ, что СБАЛАНСИРОВАНО и ГАРМОНИЗИРОВАНО в Вашей ЖИЗИ и УВИДТЕ:СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ в области дисбаланса.


Многие незначительные вопросы вашей эго – личности удерживают вас в ситуациях, которые могли бы быть легко решены, если бы вы пожелали высвободить необходимость “быть правым” или “само – справедливым”.Стоит ли это той боли и дисгармонии?Если ситуация предоставлена вам, казалось бы “с неба свалилась”, когда кто-то пытается доминировать или контролировать вас, или кажется, что вдруг кто-то в вашей жизни вдруг радикальным образом изменил своё поведение, – считайте это ПОДАРКОМ!Многие из вас скажут: “Что я сделал, чтобы привлечь это к себе?”


Постоянные негативные мыслеформы, несомненно, сместят вас из Центра Силы вашего Священного Сердца в астральные планы страха и вины. Поэтому в Послании за Прошлый Месяц МЫ вам говорили:“ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПКО, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ”, ибо вы проникаете глубоко, в самую СЕРДЦЕВИНУ Своего СУЩЕСТВА, чтобы, раз и навсегда, ВЫСВОБОДИТЬ, образцы искажённых, ограниченных энергий прошлого.


Позвольте Мне успокоить ваш разум, дорогие.Постарайтесь стать Наблюдателем – Обозревателем, когда какая- либо из этих ситуаций приносится в вашу Осознанность!


Если вы НЕ занимаете – принимаете позицию позу защиты или противодействия – соперника, если вы будете твёрды в своей честности – целостности и излагать Вашу –Духовную ПРАВДУ – ИСТИНУ такой, какой вы её воспринимаете, без критики или необходимости доминировать, или контролировать в ответ; если вы фокусируетесь на БОЖЬЕЙ ИСКРЕ внутри этой личности (какой бы тусклой она ни была), а не на его – её негативных атрибутах; и если вы позволяете им иметь свои верования, но не принимаете их, как свои собственные, а просто продвигаетесь далее и выходите за пределы события, ни коим образом, не позволяя ему воздействовать на вас, – тогда вы ПРОЙДЁТЕ ТЕСТ – Зачёт!


Дорогие – Драгоценные, истинные Мастера не должны демонстрировать своё МАСТЕРСТВО перед другими; ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ; ЭТО ИХ ЖИЗНЬ!ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОИЗНОСИТЬ – ОЗУЧИВАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ; ОНИ ЕГО ИЗЛУЧАЮТ!ОНИ ЛЮБОВНО и СПОКОЙНО ХОДЯТ ПО СВОЕЙ МИССИИ и РАБОТЕ, оставляя ЗА СОБОЙ ЛЮБОВЬ, ЗНАНИЕ и СЛОВА, Придающие СИЛЫ.О! Они могут быть довольно видимыми, если это является ИХ МИССИЕЙ, но ОНИ всегда СКРОМНЫ – НЕПРИТЕЗАТЕЛЬНЫ, ТЕРПИЛИВЫ, ТЕРПИМЫ – ТОЛЕРАНТНЫ и, куда бы ни пошли, ОНИ ЖЕЛАЮТ ПОДЕЛИТЬСЯ СЛОВАМИ ЛЮБВИ и ПОДДЕРЖКИ!ПО ИХ ТРУДАМ ВЫ УЗНАЕТЕ ИХ!СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОНИ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЮ ВЛАСТЬ – СИЛУ – ЭНЕРГИЮ и ЧИСТОТУ!


ТЕ ИЗ ВАС, кто пришёл учить, направлять и поддерживать поток – течение ЗНАНИЯ, которое, в конце концов, превратится в МУДРОСТЬ, таким образом, создавая ИЗМЕНЕНИЕ и позволяя НОВЫМ ФИЛОСОФИЯМ внедряться в плодородные – плодовитые РАЗУМЫ ДЕТЕЙ, а так же и ТЕХ, кто просыпается и готовы для ВЫСШИХ ИСТИН, ЭТО – ВАША ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА!Ведь ВЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ ПРИМЕРОМ, а также СКАЗАННЫМ СЛОВОМ так, как ВЫ скорее передаёте вескость – законность – действительность ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СПОКОЙСТВИЯ,ПОЧЁТА, ДОСТОИНВТВА – ПРАВОТЫ, ЕДИНСТВА и ИЗОБИЛИЯ, а не страха, чувства вины, изолированности и ограничения.


Многие из ВАС пришли из Возвышенных Планов Высших Измерений, неся так много ЛЮБОВИ К ТВОРЦУ, что было очень трудно приспособиться к Материальному Миру и Физическому телу!ВЫ ТЕ, которые отвергли все вещи в сфере Физичности, отказываясь от комфорта, богатства и желания, а так же от телесной формы, веря в то, что вы НЕ смогли бы получать удовольствие или принимать сенсации Физического Мира и при этом БЫТЬ ДУХОВНЫМ…Но вот именно поэтому вы и ПРИШЛИ, ДОРОГИЕ!


МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМ ДУХОМ, следуя ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ в ВЫСШИХ СФЕРАХ.ПОМНИТЕ!!!ВАШИМ НАЗНАЧЕНИЕМ БЫЛО:Сотворить НЕБЕСНУЮ ЗЕМЛЮ и испытать ВСЮ Красоту и Чудо ДУХА в плотной, физической форме.Ещё раз МЫ ПРПЕДЛАГАЕМ ВАМ некоторые из Наших Прошлых Руководств, чтобы помочь вам легко и грациозно пересечь узкую, извилистую Тропу в БУДУЩЕЕ:


СВЯТОЙ ДУХ или Ваше ВЫСШЕЕ МЕНТАЛЬНОЕ «Я» – Нисходящая Высшая Разумность, которая направляет и регулирует вливание СВЕТА и Дары ДУХА, предназначенные для Вашего Уровня ДУХОВНОЙ ОСОЗНАННОСТИ и вашим нынешним потребностям.


Особые Диспенсации также направляются и раздаются вашим Святым Благочестивым Ментальным «Я», которое является Посредником между вами и вашим Божественным «Я» ЕСМЬ Присутствием – Божьим «Я».


Однако, любая особая диспенсация, которая ниспосылается вам, нуждается в том, чтобы вы прилежно старались выполнять свою часть.ВЫ должны сделать максимальное усилие, чтобы применить Особый Дар БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА ТВРОЦА для НАИВЫСШЕГО БЛАГА!


ПОМНИТЕ! Каждый из вас является со- творческим партнёром с Нашим БОГОМ МАТЕРЬЮ – ОТЦОМ.


По мере того, как вы будете становиться более опытными – умелыми сотворцами на Земном плане, вы будете постоянно учиться управлять своими энергетическими образцами и стараться их повысить. Вы должны стремиться к устойчивой Гармонии и Духовно Очищенному Набожному выражению.Ваша Цель – освободить энергию \ силу \ могущество \ способность СВЯЩЕННОГО ОГНЯ, который многие тысячелетия лежал в дрёме, чтобы таким образом вы Смогли направлять и фокусировать вашу Энергию в области вашей ЖИЗНИ, которые вы желаете изменить.


Упрочняя и постоянно усовершенствуя своё – ваше Колесо ЖИЗНИ СОЗДАТЕЛЯ, вы сажаете СЕМЕНА целенаправленного изменения, а также вы снабжаете Священный Огонь СОЗДАТЕЛЯ- ТВОРЦА, необходимым для манифестации того, что вы вообразили.Когда вы сможете делать это искусно – умело, ваш личный мир станет Страной Чудес, и вы станете Маяком СВЕТА для всех, чтобы они его видели.


МЫ не можем выразить как важно для вас ДЫХАНИЕ, когда вы востребуете свою Божественную Природу!


Не “поверхностное дыхание”, которое большинство людей на ЗЕМЛЕ приняли как надлежащий способ дыхания…Этот тип неэффективного дыхания привёл ко многим угнетающим. ослабляющим симптомам и заболеваниям, а так же ограничивающим ваше потребление БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ, которая чрезвычайно необходима для вашего благополучного здоровья – хорошего состояния и восстановления вашего Сосуда СВЕТА!МЫ ОБЪЯСНИЛИ и ПОДЧЕРКНУЛИ значение ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ и ДЫХАНИЯ АККОРДЕОН и как ВАЖНА ПРАКТИКАТ ДЫХАНИЯ с НАМЕРЕНИЕМ!


ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ можно было бы назвать “ДЫХАНИЕМ ВОЗНЕСЕНИЯ”, так как оно выравнивает ваши Галактические Чакры с вашим физическим сосудом, и открывает проходы – коридоры Возвращения к Высшим Измерениям через Технику Бинарной Последовательности ( 2 – 4 – 8 – 16 – 32 …).Это ускоряет процесс выстраивания вашего транспортного средства СВЕТА для Восхождения, называемого “ Мер-Ки-Вах \ Mer-Ki-Vah”.Это также способствует – облегчает открытие Портала к вашему Священному РАЗУМУ, а также фронтального и заднего Порталов к вашему Священному СЕРДЦУ.


ДЫХАНИЕ АККОРДЕОН способствует двойной пользе, - оно привлекает Адамантные Частицы, заложенные в Коренной Чакре, а также Адамантные Частицы, заложенные внутри вашей ЭФИРНОЙ Реплики – Копии, которая находится в вашей личной Пирамиде СВЕТА Пятого Измерения.


Ваша ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ состоит из вибрационных образцов средних уровней Четвёртого и Высших Измерений БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, МУДРОСТИ и ГАРМОНИИ.


Ваши ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДПИСЬ и ПЕСНЯ ДУШИ, в качестве Само- Мастера, будут сливаться в НЕБЕСНУЮ МАНДАЛУ СВЕТА, Звука и Цвета, по которой вы будете распознаваться – идентифицироваться в Высших Сферах.Вы распознаётесь по яркости сияния Вашего Внутреннего СВЕТА.Чем больше СВЕТА СУТИ вы вбираете в свой физический сосуд, тем ярче будет пылать ваша АУРА!


Для каждого из вас открыта Тропа, чтобы следовать; и не важно на какой станции или в каких ситуациях вы бы ни оказались, вас ждёт золотая возможность, чтобы поспособствовать вам применить вашу силу – энергию, чтобы войти в контакт с вашими творческими способностями, и вывести на передний план те многочисленные скрытые атрибуты, которые вы заложили на хранение глубоко в ваши банки памяти.


И сейчас, как никогда раньше, МЫ НАХОДИМСЯ ПОБЛИЗОСТИ, наблюдая, ожидая, чтобы оказать вам помощь, подбодрить, создать чудеса, сгладить ваш путь и помочь вам в продвижении вперёд и вверх!


Если бы вы могли осмотреть всё, что в настоящее время происходит в вашей Жизни, как Переходное – Временное , кроме ЛЮБВИ – СВЕТА и ДУХОВНОГО ОГНЯ внутри вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА и ДУШИ, тогда бы вы знали, что МЫ стараемся вам сообщить!


Высвободите свой страх от прошлого и за будущее, устраните эмоциональный и ментальный контроль, который другие устанавливают над вами, и станьте СВОБОДНЫМ ДУХОМ, которым вы и должны БЫТЬ!!!


Когда Петля Бесконечности и Линия Времени вашего Прошлого СБАЛАНСИРОВАНЫ, и основные порции ваших искажённых Энергий трансмутированы, вы вступаете в Петлю Бесконечности вашего Будущего.Вы находитесь в Процессе Вхождения в СВЕТ Вашего Будущего, оставляя позади тени прошлого.


Проходя через времена стресса и ежедневных вызовов судьбы, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, МОИ ХРАБРЫЕ, – ВЫ НАХОДИТЕСЬ ПОСРЕДИ КОСМИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ВОССОЕДИНЕНИЯ, и в надлежащее время, так или иначе, ВЫ БУДЕТЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ!


Вы должны осознать, что этот ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС –длительный и сложный цикл; однако, он может быть грандиозным путешествием, если вы воспользуетесь УЧЕНИЯМИ МУДРОСТИ и Инструментами. которые МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ!


ЗАКОН КРУГА утверждает, что каждое новое Творческое Устремление Должно Начинаться из НЕПОДВИЖНОЙ ТОЧКИ СИЛЫ – ВОЛИ, СЕРДЦЕВИНЫ СУТИ ТВОРЦА – сотворца!


ПОМНИТЕ!Одна личность, которая сконцентрирована внутри своего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА и СВЯЩЕННОГО РАЗУМА Может Передавать КОСМИЧЕСКИЕ ИСТИНЫ и Вдохновенные МЫСЛИ МИЛЛИОНАМ ЛЮДЕЙ тогда, как Любящие Вибрации его – её АУРИЧЕСКОГО ПОЛЯ БЛАГОСЛОВЛЯЮТ КАЖДОГО, с кем он – она Соприкасаются.


ВСЕМИРНАЯ ПИРАМИДА – Промежуточная Станция для ваших многочисленных ДУШЕВНЫХ «Я».Ваши хорошие дела – действия заложены внутри Сокровищницы СВЕТОВОГО Хранилища во ВСЕМИРНОЙ ПИРАМИДЕ.Каждый год происходит сбор Урожая Хороших Дел, и ваши Любящие Мысли и Дела притягиваются и закладываются туда.Большая порция сплавляется со СВЕТОМ ТВОРЦА, чтобы быть использованной для создания НАИВЫСШЕГО БЛАГА для ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Вы получите ваши особые ДАРЫ и БОЖЕСТВЕННЫЕ Диспенсации в соответствии с вашим Вкладом, заложенным в Хранилище СВЕТА.


Для каждого из вас наступила пора ВЫСТУПИТЬ ВПЕРЁД,чтобы ЗАНЯТЬ СВОЁ МЕСТО и БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ!


Начните от туда, где НАХОДИТЕСЬ на вашем Высшем Уровне Понимания, видя- наблюдая через глаза, профильтрованные – очищенные ЛЮБОВЬЮ, чувствуя СЕРДЦЕМ, наполненным СОСТРАДАНИЕМ, и функционируя РАЗУМОМ, который НЕ затуманенного чувством вины, страхом или осуждением.Таким образом, Возлюбленные, Вы Веско Утвердите Свою ПРАВДУ – ИСТИНУ и получите свою МУДРОСТЬ!!!Таким образом, ваш Мир и Реальность будут наполнены с лихвой ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ и ИЗОБИЛИЕМ!Это – Путь МАСТЕРА, Путь ЖИВОЙ ИСТИНЫ, Путь ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!


НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что ВСЕГДА ВЫ – ВАШ СОБСТВЕННЫЙ СУДЬЯ!


И ВЫ РЕШИТЕ, с помощью Вашего ОПЕКУНСКОГО СОВЕТА (Хранителей), каковыми БУДУТ ГЛАВНЫЕ ДЕТАЛИ ВАШЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ИСПЫТАНИЯ – НАКОПЛЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.


Находясь в окружении ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ, ДУША всегда полна желания ИСПРАВИТЬ – ректифицировать прошлые ошибки, чтобы Аурическое Поле могло быть очищено от любых негармоничных вибрационных образцов и могло бы продолжаться Путешествие к Про-СВЕТ-лению.Неважно, отрицают ли люди ПРАВДУ – ИСТИНУ в ТОМ, что МЫ ПЕРЕДАЁМ ВАМ; тем не менее, это – ЖИВАЯ ИСТИНА и ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН и каждая ДУША находится под Воздействием и Управляется Догматами БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА, не зависимо от того верят они этому или нет!


К тому же, внутренняя завеса д Воздействием применяется и вы должны пробиться через ограничения негативного Трёх -\ Четырёх-мерного окружения для того, чтобы получить доступ к расширенному, чудесному соединению – подключению к ТВОРЦУ – СОЗДАТЕЛЮ.


ВЫ всегда БЫЛИ и всегда БУДЕТЕ Связаны со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ \ ALL THAT IS.


Ощущение разобщении я -разобщённости существует только в вашем РАЗУМЕ, и способ “отомкнуть дверь” к РЕКЕ ЖИЗНИ находится внутри САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА.


По мере того, как вы очищаете ваш резонанс, постепенно вы становитесь МНОГОМЕРНЫМИ, а это значит, что вы легонько включаетесь – входите в частотные образцы сразу нескольких измерений.Для того, чтобы освободить место для Очищенных Частот многочисленных уровней Четвёртого, Пятого и Высших Измерений, должен произойти очистительный процесс.Через уроки и инструкции, которые МЫ Дали Вам за прошедшие годы, МЫ СТАРАЕМСЯ Дать вам ЗНАНИЯ необходимые, чтобы легко и грациозно пересечь Тропу ВОЗНЕСЕНИЯ; однако, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ на Себя ответственность за ваше возвращение к Личному Само-Мастерству!МЫ стоим рядом, чтобы помочь вам по мере того, как вы востребуете по праву принадлежащий вам статус в качестве Духовного Существа на Божественной Миссии для Нашего БОГА-МАТЕРИ – ОТЦА.МЫ салютуем вашему мужеству! ВЫ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫ!Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.




Перевод с английского, Larisa7777@aol.com   http://www.magnitiduha.info/archives/5980


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.