Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

День Чудес (7)

14.11.2008, Sapfo

Сегодня День Чудес! Празднуйте!!! Мы с Вами, дорогие Близнецы! Лемурийское сознание возвращается!!! Спасибо вам всем за мужество и самоотверженное хранение лемурийского сознания, которое вы несли в себе через всю тьму и искажения, в которую опускались и которым подвергалось ваше сознание. Истинная природа лемурийских близнецов сейчас торжествует и набирает свою подлинную силу в вас, дорогие! Она возрождается из пепла веков темноты, но возрождаясь, несет в себе чудесный опыт новых интонаций и оттенков, которыми вы ее обогатили за все периоды путешествия. Это грандиозно и так ново для нас всех. Поэтому мы вместе с вами празднуем возвращение истинной любви близнецового пламени, которая всегда была присуща лемурийскому сознанию.

Те немногие близнецовые пламена, которым удалось найти друг друга на физическом плане, сейчас торжествуют победу Единства. Не всегда проявленного, но Единства! Вы чувствуете сегодня победу внутри себя. Но это самое главное! Ваши внутренние победы - это торжество всего непроявленного мира, который резонирует на частоте Любви и Единства. Вам сложно "оценить" и даже просто воздать себе должное за достижение такой победы, но поверьте, родные, что вы сегодня смогли сделать для мира, Матери-Земли и Единства очень много. Своим внутренним миром вы соединили то, что уже многие века и тысячелетия по земному времени было разделено и сокрыто под маской нереальности. Вы нашли себя друг в друге. И именно этот факт говорит о вашей победе, которая по своим масштабам несравнима ни с чем, до сих пор достигнутым. Это так, не сомневайтесь!

Узнать друг в  друге самих себя - это событие, которое кладет начало принципиально иным для физического плана взаимоотношениям. Это говорит о том, что вы теперь получили доступ к чтению и "физическому" взаимодействию с непроявленными энергиями и процессами, как в себе самих, в своих взимоотношениях, так и в проявляемых событиях физического плана. Вы стали Мастерами Близнецовой Любви, преодолев еще одну ступень вашего пути восхождения к звездам "совершенства". Говорим "совершенства", поскольку на вашем языке это означает достижение все более высоких вибраций. Хотя в буквальном смысле совершенства в природе не существует. Все по-своему совершенно и несовершенно. И в этом состоит уникальность всего сотворенного мира и его составляющих аспектов.

Примите близнецовую любовь, как основу лемурийского сознания в своем сердце. Примите ее полностью, чувствуя всю ее силу. В данный момент рациональный ум не должен участвовать в этом процессе. Только ощущения сердца. Через этот портал она распространяется сейчас многоцветным потоком в ваш мир на земной план.

Спасибо вам, дорогие! Примите наши "слова" благодарности и слезы радости. Это наша общая победа и мы уже так близки к встрече!

Ваши Ангелы Единства.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

rava, [Послать письмо] 31. Декабрь (2008) 06:49

Читаю Я Твой облик дивный
Твое тепло, Твоей дивный взгляд
Родным повеяло напевом
И зазвучали клетки в лад

Родной Души тот голос дивный
Завет из глубины веков
Душа взлетев к Ярчайшей Деве
Поет sunshinetwins Родной

olimpiada, [Послать письмо] 15. Ноябрь (2008) 10:28

"Всё во мне, и я во всём!"

Счастья тебе Сапфо!!! Счастья Вам РОДные Близнецы!!!

С благодарностью и признательностью ко всем Ангелам Единства!!!

kryon, [Послать письмо] 15. Ноябрь (2008) 01:11

RAdostnyj djeņ Novyh Načal !!!!
Obņimaju ņežno vesj MIR !!!
BLAGOdarju !!!
ĻUBĻU !!!

Мир, [Послать письмо] 14. Ноябрь (2008) 22:28

Как приятно и замечательно,
когда ты приходишь сюда, Сапфо.
Благодарю.

Оmodea, [Послать письмо] 14. Ноябрь (2008) 22:04

Preodolena velikaja bol' s po-MOSHCHju RODnyh Bliznetsov!!!
P-RAsdnuju pobeduEDINSTVA i LJUBVI
v BLAGODARNOSTI!!!
Blagodarju, Angely Edinstva!!!
Ljubov' i BlagoDarnost' Tebe, Sapfo!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 14. Ноябрь (2008) 20:51

Спасибо!

Askava, [Послать письмо] 14. Ноябрь (2008) 19:42

И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК И ЕСТЬ!!!
БлагоДарю РАдная, Сапфо!!!

vsvetai, [Послать письмо] 04. Май (2008) 16:02

А белая голубка все одна.....

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.