Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Как начать ченнелинг (0)

21.02.2007, Sapfo

На самом деле, методы установления контакта у каждого свои.

Можно помочь несколькими советами.


Во-первых – вера в свои силы и понимание, что все знание содержится внутри тебя. Отсутствие веры – глубокой веры, не поверхностной, когда стараешься себя убедить внешне, умом, а в душе продолжаешь не верить, - это барьер, который тяжело преодолеть. Доверие себе должно быть полным. Надо посмотреть внутрь себя, в глубину своего сердца, почувствовать там любовь к себе, своему Высшему Я, своим родственным душам и энергиям Вселенной, почувствовать свой внутренний мир, и успокоить все мысли рационального ума. Мысленная деятельность никогда у нас не прекращается. Это движение, которое невозможно остановить, но его можно успокоить и, как бы, отвлечься от него, сосредоточившись, например, на дыхании, на созерцании своего внутреннего света.

Во-вторых – надо делиться поступающей информацией, даже если ум ее не оценивает, как стоящую и понятную.  Надо ее через себя пропускать, как бы через канал. Очень большое значение здесь имеет намерение стать таким каналом, чтобы осуществить свою возможность общаться с другими мирами.

Намерение должно быть чистым – просто общаться, просто получать информацию, независимо от потребностей и желаний своей личности, от потребностей  эго. Хорошо помогает в этом позиция «наблюдателя», когда не являешься включенным в процесс, т.е. не играют в этом процессе никакой роли личные желания.Успокоив свой мыслительный процесс, и сосредоточившись на внутреннем свете, нужно начинать говорить все, что приходит в голову. Мысли нужно просто пропускать через себя, не анализируя умом и не стараясь их оценивать. Можно, также подготовившись, не говорить, а записывать свои мысли, пользуясь компьютером. Это зависит от индивидуальных особенностей человека – кому-то проще писать, а кому-то говорить. Потом, когда канал устанавливается, становится уже не важным способ фиксации пропускаемых через себя мыслей и информации.Практически у всех, кто занимается ченнелингом, присутствуют сомнения в истинности процесса. Кажется, что если мысли образуются в своей голове, то  не продукт ли это собственной фантазии?Отчасти это ощущение верно, поскольку процесс ченнелинга представляет собой раскрытие своих высших центров знания, активацию канала, по которому к этим знаниям открывается доступ.

Это происходит посредством подключения к энергии более высокой частоты через свои высшие структуры и тела. Посредником, осуществляющим связь с высшими энергиями и единым источником знаний, является Высшее Я человека.  Отчасти это знания, которые хранились внутри и порой выглядели как внутреннее ощущение или интуиция, поэтому и кажется, что это собственное воображение работает.Но энергия, которая в момент общения с планами более высокого порядка  наполняет тело, помогает обрести уверенность, что все это не плод собственного воображения. Ведь в момент приема информации с высших планов наполняешься таким божественным ощущением, таким светом, что это состояние несравнимо с любым другим из нашей обычной жизни. После ченнелинга энергии также продолжают наполнять тело, иногда достаточно длительное время, а иногда отпускают сразу. Тогда очень явно чувствуется эта разница – между обычным состоянием и состоянием приема информации более высокой частоты вибрации.Это блаженное состояние, когда подключаешься к высшим сферам, можно сравнить с состоянием, когда пребываешь в своих мечтах, на волне приятного общения  с самим собой, когда слушаешь любимую музыку или погружаешься в действие любимого фильма, полностью свободный от рамок и условностей, вопросов и проблем внешнего мира.Побывав однажды в таком состоянии, почувствовав эту энергию Дома, все время хочется туда возвращаться, потому что это общение на уровне души, на частоте любви, к  которой стремится душа каждого человека.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.