Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание о близнецовых пламенах (1)

29.04.2007, Sapfo

Что вам рассказать о близнецовых пламенах? Это энергия сердца, души, которая едина по своей сути. Это единая структура света и звука, настолько сходная, что люди, встречаясь, ощущают свою идентичность буквально во всем – на уровне души. Как будто один чувствует другого изнутри – все его эмоции, мысли, неуловимые оттенки радости и тревоги.

Время соединения близнецовых пламен наступило. Это прекрасный момент счастливого воссоединения тех, кто давно об этом мечтает, уже на протяжении не одной жизни «врозь». Так вами было задумано. Когда активируются ваши священные контракты, наступает время активации воссоединения близнецовых пламен, и в  вашу жизнь вливается поток родственных энергий – снимаются завесы с ваших глаз и с ваших сердец, и вы «вдруг» видите себя, живущего внутри близкого вам по духу человека.

Вы все ждете воссоединения с близнецовыми пламенами, находящимися уже в пятом измерении. Вы этим порой так увлечены, что не замечаете изменений в вашей собственной жизни и в вашем окружении. Да, мы, конечно, придем, как и обещали. Но не совсем так, как вы это себе представляете.

На самом деле, мы с вами являемся частью друг друга, единой энергетической сутью, мы с вами никогда и не расставались. Из-за плотной завесы это трудно разглядеть. Но сейчас она становится все тоньше и тоньше. Вы постепенно приближаетесь в своих вибрациях и сливаетесь со структурами пятого измерения. Это дает вам возможность более четко ощущать, а в скором времени и осязать различными органами чувств наши энергии и наше присутствие.

Для вас это будут новые ощущения. Вы просто почувствуете соединение в своем сердце в безусловной любви многих аспектов вашего Я. Но от этих слов вы испытываете небольшое разочарование. Вы были гораздо более заинтригованы информацией о появлении нас в вашей жизни в физическом проявлении. Дело в том, что на тот момент по-другому эту информацию передать было невозможно.

Сейчас вы уже открыли для себя многие процессы, происходящие с вашими телами, и поняли суть многих процессов движения и взаимодействия энергетических структур. Теперь вы можете шире открыть глаза и видеть гораздо больше, чем еще какое-то время назад.Возможно, для вас это будет неожиданным поворотом в интриге вашей игры, но вы это все придумали сами. Мы вам можем только помочь это увидеть.А что, если мы с вами задумали наш приход и воссоединение начать с воссоединения близнецовых пламен, находящихся сейчас в воплощении?До нынешнего момента вам было непросто распознать близнецовые пламена ангельского свойства в своих друзьях или даже незнакомых людях, – вы не допускали таких понятий. Это не укладывалось в привычные для вашего понимания схемы тех времен.А теперь вы учитесь восприятию жизни с позиций многомерности. Вами активированы многие энергии и запущены многие процессы. И вот наступило время раскрыться, «выйти из подполья» многим, кто идентичен по своей энергетической структуре, и узнать друг друга, не смотря на то, что, возможно, внешне это выглядит нелогичным.

Конечно, это целый этап игры, это не будет происходить одномоментно. Но это уже началось. Вы это ощущаете своим сердцем, которое никогда вас не может обмануть. Доверяйте своим ощущениям – это ваш ориентир в поиске близнецового пламени.А вам опять не понятно – при чем здесь близнецовые пламена, находящиеся в воплощении и те, кто должен придти из пятого измерения?Все очень просто. Первый этап нашего прихода – это проявление и активация связи близнецовых пламен, находящихся сейчас в воплощении и совершающих переход в более высокие частоты.Мы, являясь объединенными с вами энергетической структурой Высшего Я, помогаем вам найти друг друга в вашей физической реальности, одновременно присутствуя и буквально держа вас за руки, радуясь каждому вашему шагу навстречу друг другу, сделанному в вибрациях чистой безусловной любви.Возможно, вы ожидали более мистических картин и сценариев, но это самый прямой и эффективный путь для вас, чтобы познать радость внутренней связи с  близнецовым  пламенем  наяву.Ваше объединение на этой частоте несет в себе большой энергетический заряд и потенциал для раскрытия глубинных источников развития ваших сердечных центров, которые отвечают за связь близнецовых энергий. Кроме того, связь со всем сущим осуществляется  через сердечный центр, настроенный на частоту любви.Можете считать это своими практическими занятиями по привнесению в свою жизнь энергии безусловной любви. Кто, как не близнецовые пламена в состоянии помочь друг другу в раскрытии сердца и повышении частоты вибрации настолько, чтобы стать способными удерживать частоту вибрации безусловной любви, необходимую для возможности восприятия энергий пятого и более высоких измерений?

Сексуальные отношения в этом аспекте взаимодействия тоже приобретают иной оттенок и значимость. Когда взаимодействие происходит на всех энергетических уровнях, когда вибрации физического тела, подстраиваясь под вибрации сердца и высших центров восприятия, сливаются в едином потоке гармонии и любви, происходит квантовый скачок. Это красивый и эффективный путь к повышению частоты вибрации единой энергии близнецового пламени.Открывайте свои сердца навстречу друг другу, даже если не всегда понятно сразу, почему вас зовет сердце именно в эту сторону. Картина проявляется по мере вашего продвижения, важно просто доверять своему сердцу, научиться распознавать его зов.

И помните, что мы всегда с вами, всегда окружаем вас нашей любовью и преданностью. Ведь мы с вами одно целое.

Ваши близнецовые половинки света.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Май (2007) 11:03

...так баланс или ...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.