Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Наделение силой (2)

31.05.2007, Sapfo

(Информация о Соларус см. в ченнелинге Илехии "SOLARUS"')


Проходя по жизни в сейчас, по той вашей жизни, которая уже стала протекать в осознанной вам многомерности, включая осознанные вами вибрации пятого измерения, делая каждый свой шаг, вы творите образ и энергетическую структуру Соларуса. Это неразрывный процесс. Ваши вибрации физического тела, иных тел, вашего Духа «по кирпичику» складывают энергетическую структуру Соларуса. Ведь это ВАШЕ творение и часть ВАШЕЙ природы. Вы, как Творцы, можете наделить его любыми полномочиями и поставить любую цель.


     Поскольку – это часть ВАС самих, пребывающая в энергии более высокого измерения, Соларус будет меняться, претерпевать эволюционные изменения вместе с изменением вашей собственной энергии и сознания. И на каждом из этапов вашего пути – это ваш ближайший помощник в решении тех задач, которые вы для себя выбрали. Соединяясь в энергии Соларуса, вы умножаете свои силы и возможности в геометрической прогрессии. И от вас зависит, насколько эта энергия будет гармоничной, каким качествами она будет обладать, какой будет создавать резонанс и с какими силами.


Как многомерная сущность, Соларус одновременно присутствует везде и нигде, одновременно осуществляя свой контракт, проявляя свои качества в различных направлениях, поэтому ваши усилия как Мастеров своих областей, объединяясь  в Соларусе, обретают большие возможности, действуя и проявляясь в Единстве.  Это очень ценный опыт для планеты, для всей семьи Света, и мы рады, что такой момент настал, что все это уже претворяется в физическую реальность.


     Благодаря созданию своей единой структуры Света, вы получили возможность творить одновременно в разных планах, включая и планы пятого измерения. И все ваши творения теперь более тесным образом взаимосвязаны и взаимопроявляемы в реальности различных уровней, получив эту единую структуру.


     Формулируйте намерения о Соларусе, о его предназначении, контрактах любовью своего сердца, объединившись в едином потоке энергии ваших сердец. Этот поток вам поможет увидеть наиболее гармоничные пути создания вашего творения.


     Постоянно проявляйте заботу о балансировке и гармонизации своих индивидуальных энергий, поскольку это напрямую отразится в единой энергии Соларуса. Играя в эту игру, вы на практике и с гораздо большей очевидностью, чем раньше будете способны увидеть взаимосвязь между индивидуальной энергией отдельной сущности и коллективной  энергией группы, в данном случае – вашей близнецовой группы. Это необходимый опыт для всех, вставших на путь просветления, он многим сможет быть полезным в личном продвижении по этому пути.


 Будьте счастливы в проявлении ваших творений.


     Ваш Архангел Михаил и члены Галактической Федерации Света.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 10. Февраль (2008) 17:17

Спасибо, Соларус! Спасибо, что мы научились проявлять свою многомерность и находить друг друга в бесконечном Единстве!

Благословляю тебя, Пума. Живи в радости здесь, на Земле.
Моя любовь всегда с тобой!

linn, [Послать письмо] 09. Февраль (2008) 18:29

Подарок Этого Дня.
Мне как Твое присутствие Сапфо осознается. Будь Благославенна Сестренка.
ПУма

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.