Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Плеядеанцев (0)

02.03.2007, Sapfo

 


 


Дорогие земляне, приветствуем вас, мы посланники системы Плеяд, системы четвертого измерения. Мы рады выйти с вами на связь, мы об этом давно мечтали и работали вместе с вами на осуществление нашего общего плана по продвижению планеты Земля из третьего в четвертое и пятое измерения.


Наша система, находясь сейчас в частоте четвертого измерения, также движется по направлению повышения своих вибраций. Это наша общая цель и намерение. Поэтому ваша работа для нас очень важна и радостна.


 Мы рады, что информация, переданная нами ранее, была вами воспринята и использована в вашей работе. Мы связаны с вами общими задачами, т.к. то, что происходит в нашей звездной системе, аналогично процессам, происходящим у вас. Без вашей работы нам трудно было бы двигаться дальше. У нас с вами общие корни, общие истоки биологических структур и систем. Когда-то на вашей планете не существовало такой биологической структуры, которой является человек. Мы согласились участвовать в этом эксперименте и направили на Землю часть своего биологического материала, чтобы заложить основы биологических структур, способных укорениться на вашей планете и развиться в системы, образовав различные формы земной жизни. Поэтому нам было очень важно наблюдать,  каким образом будет происходить эволюция жизни на Земле, поскольку основы этой жизни несли в себе наше биологическое семя.


Оставаясь связанными с вами общей структурой энергии, мы также проходили свой путь эволюции в нашей звездной системе.  Наши с вами процессы эволюции взаимосвязаны  и взаимно влияют друг на друга, поэтому для нас представляет большую ценность ваш опыт и результаты вашей работы по изменению своих энергий и своих биологических структур.


Мы, так же как и вы, некоторое время назад ожидали завершения  этого эксперимента, поскольку ситуация  находилась на грани очередной катастрофы, призванной уничтожить наши цивилизации. И мы рады говорить сейчас об удачном завершении этого этапа, о кардинальной смене курса развития наших  цивилизаций.


Мы вам можем помочь получить больше информации из ваших живых библиотек, а также поделиться опытом жизни в четвертом измерении. Мы сейчас, благодаря нашим общим усилиям переходим в пятое измерение, поэтому чуть  раньше вас можем наблюдать связанные с этим переходом процессы.


Это замечательное время. Этот год принесет планете Земля массу интересных открытий и сюрпризов, поскольку грань, разделяющая вибрационную частоту третьего и четвертого измерений на вашей планете, начинает исчезать. Частота вибрации сознания Земли уже не может быть определена, как соответствующая частоте третьего измерения. Те, кто находится в авангарде, чувствуют это. Многие из них уже стоят на пороге вибрационной частоты пятого измерения.


И мы сейчас открываем новую эпоху тесного сотрудничества и взаимосвязи цивилизаций на уровне звездных систем и галактик.  И это становится нашей реальностью. Путешествия через миры уже скоро станут для нас с вами обычным  делом.


 Мы рады, что в наших системах наступает эпоха мира и любви, что мы  смогли  подняться из частоты грубых энергий разделения.  Мы готовы с вами взаимодействовать в любых формах для ускорения процесса нашего общего перехода.


Объединение цивилизаций уже происходит. Примером тому может служить объединение Лемурии и Атлантиды, ваших древних цивилизаций, сумевших подняться в частоту пятого измерения. Лемурийцы и Атланты сумели преодолеть разобщенность, основанную на разной полярности своих взглядов относительно целей  развития. Они смогли открыть свои сердца навстречу друг другу. В их лице вы имеете надежных проводников и наставников, способных провести вас по пути, избранному вами.


Живая библиотека Земли готова открыть вам хранящиеся в ней информационные порталы. Киты и дельфины, недра и леса, сама планета является хранилищем истинных знаний и информации. Но ключи доступа к живой библиотеке Земли вы сможете найти только в своих сердцах, открывая их для  любви. Любовь  - это мост для общения и для раскрытия информации;  для установления связи и объединения цивилизаций. И мы рады двигаться навстречу вам по этому дивному мосту света. До скорой встречи, Семья Света!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.