Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Измененный сценарий (6)

25.07.2007, Sapfo




Ежедневно, проезжая по городу, я видела мальчика, сидящего в пыли рядом с грязной лачугой на берегу моря. Он был всегда грязный и голодный. Я видела часто, как он попрошайничает. Возникла мысль взять его к себе во дворец, накормить, согреть, дать образование. Но я решила, что та среда, в которой он сейчас находится – это лучшее для него с точки зрения его высшего Я. Поэтому я стала за ним наблюдать, посылая ему свет своего сердца, стремясь осветить его пространство, чтобы он смог увидеть и почувствовать свою силу, чтобы смог открыть свое сердце.


Каждый день, бывая в городе, я заходила навестить его, старалась вдохновить и поддержать его попытки поднять голову и увидеть этот свет, который может его вывести из темноты. Я оказывала ему уместную поддержку, не афишируя ее, поэтому он не подозревал, что первоначальные его успехи были связаны именно с этим.


Но в дальнейшем, обретая свой путь, он смог самостоятельно обеспечивать себе кусок хлеба и кров. Он  открыл в себе  творческие способности и тягу к познанию мира. Научившись мастерить лодки, он смог самостоятельно выходить в море, погружаясь в свои мечты и раздумья. Он рос и набирал силу,  постепенно сглаживались дефекты, присутствующие на его теле и в речи. Морской ветер, вода, Солнце и пробуждающийся Дух сделали его крепким юношей, поверившим в свою силу и открывшим страсть своего сердца.


Через какое-то время он построил судно, пригодное для морских путешествий, и отправился исследовать мир, отдавшись страсти своего сердца.


Мы с отцом продолжали жить во дворце, радуясь тому, что мы вместе, радуясь процветанию нашей солнечной страны. Мы каждый день общались с народом своей страны, стремясь оказать необходимую помощь и уместную поддержку, часто проводили праздники в честь Солнца и благодарили Дух за все дары, которые он нам преподносит. Мы всегда старались наполнить жизнь и пространство вокруг светом и любовью, чтобы все, кто к этому стремится и готов, смогли обрести свою силу, веру в Дух,  подлинную любовь и страсть своей души.



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 26. Июль (2007) 15:45

Санни, это правда здорово! Я тоже всегда радуюсь таким событиям. Это вдохновляет.

Sanni, [Послать письмо] 26. Июль (2007) 08:26

Извините, что вмешиваюсь. Хочется поделиться радостью! Вот эта методика, которой воспользовалась Сапфо...Её сейчас используют и ей обучают...Я её изучала на курсах по ноосферному образованию. Представляете, как это здорово! Это же говорит о том, что наука уже не отталкивает "ненаучные методы", а начинает принимать их...Она (наука) потихоньку подтягивается и интегрирует научное с ненаучным...объяснимое с необъяснимым. Ведь "если мы чего-то не видим, это не значит, что оно не существует..."

Sapfo, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 15:59

Да, конечно читала. Резонанс был просто колоссальный. Я ее перечитывала потом несколько раз, особенно главы, связанные с процессом обучения в храме. Каждый раз приходило новое понимание, как вспоминание. С прочтения этой книги в моей жизни начался активный трансформационный период. Это был 2001 год.

Меня сегодня тоже посетила мысль о схожести этих историй. Да, интересно...

Спасибо, СА! Это наша общая работа. Спасибо, Семья!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 15:30

Все мы ее читали - похожие истории ,правда? Но вчера не в один глаз не вспоминали про это....

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 15:29

Молодец,Сапфо! Ты у нас -передовик! Как только -так сразу!
На третьем абзаце выступили слезы - значит есть эффект! Благодарю за отличную работу,принцесса РА!

Мир, [Послать письмо] 25. Июль (2007) 15:28

Sapfo,
а вы читали Э.Хейч ПОСВЯЩЕНИЕ?

Интересно, что вы тоже оттуда.. )))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.