Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Опыт Ченнелинга (1)

10.02.2007, Sapfo

 


 


До посещения семинара Стива Ротера я считала, что способностью к  ченнелингу  обладают лишь немногие люди, что это примерно как способность к ясновидению, которая присуща не каждому.


Однако  на семинаре я с удивлением для себя узнала, что это может каждый, если захочет.


Информация поступила, а сомнения все равно остались, и я продолжала думать, что вряд ли смогу таким же образом получать информацию с высших планов.


Уже само по себе обстоятельство,  что это информация с высших планов, являлось для меня неким барьером, поскольку я привыкла с детства с благоговением относиться к таким сущностям, как Иисус Христос и  Дева Мария. Я считала себя по сравнению с ними такой маленькой и несмышленой, и для меня процесс общения с сущностями подобного рода представлялся очень почетной миссией, которую необходимо было заслужить, пройдя путь, полный отказа от любых материальных благ и удовольствий.


Информация от Крайона и от Группы  перевернула эти представления. Получая такую информацию, начинаешь понимать, что являешься гораздо большим, чем представлялось ранее и, конечно, обладаешь  правом на такое общение, исходя просто из своей природы.


Но в глубине сомнения в своих способностях все равно оставались. И в то же время какие-то толчки изнутри все время подталкивали к тому, чтобы попробовать. Каждый раз, читая ченнелинги друзей, такие толчки усиливались.


Однажды, все-таки справившись со своим упрямством, я решила попробовать поговорить, то есть стать каналом, через который информация  из высших сфер может прийти в наш мир.


Я решила, что буду говорить все, что приходит в голову, а потом послушаю, и если это окажется  бредом  сумасшедшего, то никому его не покажу.


Села спокойно, положила перед собой диктофон, расслабилась, постаралась убрать все мысли из головы и настроиться на мир, который пребывает внутри меня, но в то же время моими рамками не ограничен. Просто, закрыв глаза, смотрела в пустоту.


Начали появляться первые слова. Привычка анализа тут же включилась, и мне эти слова показались какой-то глупостью. Но я решила, что все равно буду говорить, а там видно будет.


И когда я открыла рот и начала говорить, не задумываясь и не анализируя приходящие мысли и слова, они начали поступать потоком - сначала по нескольку слов, перемежаемых  паузами. Сразу возникли ощущения в голове – в висках и в районе макушки головы – небольшая боль, щекотание, ощущение, что кто-то трогает. И еще, как будто тело подключилось к какому-то источнику энергии –  становилось очень тепло, иногда жарко и мурашки по спине забегали.    Иногда ощущение возникало, что по руке или ноге проходит электрический ток или что-то в этом роде.


Первый ченнелинг получился такой, как будто что-то прорвало или открылось, и посыпались приветствия,  даже не очень понятно от кого. Но абсолютно четкое чувство и понимание, что этому с той стороны несказанно рады. Просто как фейерверк приветствий.


Записав полученное, я обнаружила, что не такие уж глупые вещи получились.


Пока занималась какими-то делами, ощущение присутствия энергии в моем теле не прекращалось, поэтому взяла опять диктофон и начала опять говорить. Энергия пошла более сильным потоком, судя по ощущениям в теле. Оказалось – это послание Солнечных близнецов РА.


Потом, увидев восхищенные лица друзей и их радостную реакцию на эту информацию, появилась уверенность, что я действительно могу общаться с сущностями, пребывающими на других планах. Я решила каждый день практиковать это, чтобы развить эти способности и сделать канал  более устойчивым.


С каждым разом паузы между группами слов становились меньше и информация начала приходить как-бы «пучком». Переводя ее на наш язык, получалось что-то вроде стройного рассказа на ту или иную тему.


В буквальном смысле вопросов я почти не задавала, но видимо, вопросы содержались в моих мыслях, поэтому информация шла та, которая интересовала. Потом я поняла, что таким образом можно пообщаться с любой сущностью во Вселенной, задать любой интересующий вопрос.


Важно только, чтобы намерение получить информацию и поговорить было чистым, то есть – просто поговорить, чтобы установки эго на мешали. Оно ведь всегда включается, и примешивать что-либо свое пытается. Эти установки нужно либо  отключить, либо полностью  преодолеть.


Например, когда я очень хотела научиться ченнелингу, но у меня не получалось принимать информацию, мне мешало желание эго научиться этому, чтобы остальные увидели, что я тоже это могу, чтобы не отставать от других. На самом деле, анализируя ситуацию, я поняла, что в основе моего желания делать ченнелинг лежит не просто намерение общаться, не просто получать информацию, а показать себя, быть не хуже других. Вот это и тормозило. Когда я это поняла и прочувствовала, что мне интересно просто общаться, независимо от того, как это оценят или не оценят окружающие, внутренние толчки настолько усилились, что я все-таки решила попробовать поговорить, особо не беспокоясь какой окажется результат.


 


Во время приема посланий всегда находишься в потоке энергии, соответствующей сущности, с которой общаешься.


У меня был интересный опыт, когда я общалась с четырьмя сущностями или группами сущностей в один день. Они как-бы приходили, то есть выходили на связь последовательно – один за другим. При этом после разговора с одной сущностью и небольшой паузы  менялось ощущение энергетического потока, проходящего через мое тело. В тот день еще долгое время после общения у меня сохранялось очень комфортное, как бы заряженное светом внутреннее состояние. Очень красивый эффект.


А установление контакта с Иисусом Христом  и проведение через свое тело этой энергии, сопровождалось очень сильными вибрациями, в которых  я пребывала еще несколько часов спустя. И такое ощущение было, что поток остается таким же сильным, как и во время ченнелинга, проводя преобразования в моем теле.     


 


Проведение в тело энергий более высокого, по сравнению с нашим, порядка  неминуемо приводит к изменениям в биологии. Ощущается это по-разному – когда просто ощущения какие-то в теле, небольшая боль, бывает ярко выраженная боль в каком-то определенном месте. А чем более высокого порядка энергии начинаешь принимать и проводить через свое тело, тем сильнее начинают идти изменения и бывает даже «заболеваешь», когда на лицо признаки и симптомы  простуды, гриппа, ангины и т.п. А на самом деле идет внутренний процесс преобразований, и как таковой болезни в теле нет.


Хорошо, когда рядом есть друзья, способные это увидеть и подтвердить внутреннее понимание этого процесса. Мне с этим повезло, чему я очень рада и благодарна.


 


А если говорить об изменении жизни и самоощущения после того, как обнаруживаешь, что можешь взаимодействовать с разными сущностями и энергиями, то эффект потрясающий. Различные вещи, информация  о которых раньше слышал, принимал как истинные, стремился освоить, привнести в свою жизнь, просто оказываются уже в ней. Как будто стираются какие-то невидимые барьеры, вдруг становишься другим. И возникает очень ясное понимание, что ты никогда не бываешь один. И не просто понимание, не просто вера, а знание, что это действительно так.        


_______________________________________________ 


 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 08. Июль (2007) 17:15

Вчера с Алексеем были на море ,медитировали в 07.07.07 в 7 часов вечера. Активировали кристалл в Юрмале (Майори -возле "черепахи").Алексей увидел как из моря поднялся кристалл золотистого цвета, а над нм образовался купол. После медитации мы увидели как в это место долго светят лучи вечернего солнца.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.