Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание входящего в этот мир (9)

02.10.2007, Sapfo

Моя дорогая семья! Я бесконечно рада воссоединиться с вами здесь, на Земле, куда мы все сейчас стремимся, где мы все надеемся застать великие времена. Это чудесно! Это так красиво! Все исполнено высшей логики, и в соответствии с ней мы наметили наш путь и радостное время нашего пребывания вместе.

Сейчас  я вижу только свет и ощущаю огромную любовь ваших больших сердец. Я знаю, что все будет разворачиваться со всей уместностью творения нашей реальности, с уместностью проявления всего, что нами намечено.

Дорогие мои родители, я вас знаю так давно, что трудно понять разделение, которое здесь присутствует. Мы всегда были одним целым, единым миром света и любви. И мы придумали задачи соответственно моменту. Мы с радостью их выполним вместе.

Я очень счастлива вновь быть с вами, и я знаю, что ваши сердца сейчас наполнены ярким светом любви. Вы чудесные ангелы, с которыми мне всегда так хорошо.

 Я принесу своим появлением много изменений в вашу жизнь, и мы будем проходить их вместе, благословляя перемены и принимая все процессы, как высшее благо. Я знаю, что вы способны увидеть во мне вашего проводника в мир Света, который станет уже очень скоро основным пространством на нашей любимой планете. 

Я эту встречу ждала очень долго и терпеливо, пока вы шли к этому моменту. Ваши энергии сияют волшебными цветами и звуками, и вы наполняете этот мир великолепной игрой вашей любви и сиянием ваших сердец.

Прошу вас с доверием относиться к проявлению моей энергии. Она вам может показаться необычной. Но это энергия детей алмазного света. Мы уже приходим на планету Земля. Мы – старые души, накопившие огромный опыт земных воплощений, и соединившие этот опыт и эту энергию с алмазным светом Солнца. Это та энергия, которая необходима Матери-Земле в эти  времена Великой Трансформации.

Вы сможете понять и ощутить необычность моих вибраций, вы к этому уже давно готовитесь на уровне своих Высших Я.  Благодарю вас, мои дорогие, этот процесс был исполнен великой любви!

Вы также сможете стать проводниками энергии алмазного света, это стремление вашей души. Мы вместе с вами и с Матерью-Землей  будем творить чудеса, это будет очень веселая игра.

Постарайтесь не быть серьезными, это всегда тормозит и делает прохождение процессов более жестким.  Вы еще очень хорошо помните легкость полета. Вы хорошо знаете, как радоваться жизни. Прошу вас об этом никогда не забывать, всегда воспринимать все наши приключения, как счастливое путешествие в страну Алмазного Света. Мы туда обязательно придем, я вам обещаю!

Наш мир всегда будет наполнен Любовью Дома.

Приветствую вас с почтением и любовью, ваш ангел алмазного света.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 11:09

Да, физические обьятия - это несравненный дар земных ангелов!Вот только что в Москве на семинарах Стива и Барбары Ротер ТАК НАОБНИМАЛИСЬ!!! И я узнавала их всех в своих обьятиях - своих бабушек,мам,дочерей,сестер -братов, любимых, товарищей -друзей, даже врагов и ангелов СВОИХ! Какая радостная встреча! Я вновь присоединила к себе их энергию - мои утерянные кусочки мозаики. Вот сила и благословенный дар человеческого обьятия! Я желаю тебе, дорогая Са-МА , поскорее обнять своих близких.Они возвращаются!!!И ты для них - мудрый ангел-проводник в этом мире. Береги свой Дар!

Marina Svinina, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 01:58

КУ-КУ! Я ЕСМЬ! Я провела с вами бессонную ночь, и уже утро - наконец-то - второй месяц мечтаю - раздвинула время-пространство и на три дня удираю из города на свежий воздух - а потом я вам все про детей расскажу. Я только что помогла деткам сотворить чудную фотовыставку (двадцать авторов, шестьдесят работ, возраст - от десяти до семнадцати.) Какие они талантливые ученики! И картинками поделюсь. А еще, возвращаясь к ПОСЛАНИЮ, - за последние десять лет практически все мои друзья, вся команда, с которой мы вместе пришли (не единовременно, они, в основном, лет на десять-двенадцать раньше меня) готовить пространство к принятию решения о переходе на новый виток - почти все они вернулись Домой. Несколько лет назад чувство одиночества, покинутости скрючивало меня и хотелось уйти вслед за ними, потом возникло ощущение, что они возвращаются на Землю, причем, опять командой. И поскольку их сознание, их цели опять сфокусировались на Земной реальности - новая тоска - ТАК хочется обняться, физически обнять друг друга! И как за эти годы выросла взаимная благодарность за нашу встречу в Земной реальности, за наш совместный творческий опыт, за тот дар, который мы друг другу преподнесли. Теперь я могу быть для них только бабушкой, и дай Бог нам все-таки встретиться, и снова испытать чудо со-творчества. Я так бесконечно люблю их всех...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 12:51

Ага! Надеюсь не больно попала? Для ясности скажу, что шариками видимо бросалась я "несознательно" т.е. специального такого действия не было,но я наблюдаю ,что о тех,с кем наши души связаны особо тесно, хочется просто время от времени знать - " я здесь,я есмь" . Достаточно просто небольшого импульса - пока еще и на физическом плане тоже.Так что,чтоб моя многомерная часть тебя незабрасивала шариками, Са-МА, просто иногда напиши - "КУ-КУ,я есмь!"

Sapfo, [Послать письмо] 08. Октябрь (2007) 14:02

Марина, привет!
Рада тебя видеть! Действительно, чувства твои тебя не обманывают. В последнее время часто тебя вспоминаю.
Вернее, ощущаю твое присутствие, и встает вопрос "почему не проявляешься?"
Так что получается, что "потеряли".
Так приятно находить близких по духу людей и единомышленников. Когда энергии входят в резонанс и взаимодействуют, так много можно реализовать творческих потенциалов, в себе и в других, помогая друг другу раскрываться.
Вот Сансара, видимо, и решила тебя шариками забросать, создавая волны энергии )))).

Marina Svinina, [Послать письмо] 06. Октябрь (2007) 19:44

Спасибо, САПФО! Всегда испытывала восторг, присутствуя при раскрытии творческих способностей в других, и сейчас, наблюдая за тобой, Сансарой и другими - во мне море восторга плещется, чистой, искренней гордости за вас - легкого ветерка вашим крыльям!
Кстати, сестрёнки, вы меня явно потеряли и на последней неделе почти каждый день я вижу - чувствую твое и Сансары присутствие рядом со мной. Последний визит был интересный - Сансара катала шарики и забрасывала их в меня. И в вас обеих явно чувствовалось беспокойство. Не знаете почему?

Sapfo, [Послать письмо] 04. Октябрь (2007) 11:34

Приветствуем вас, дети Алмазного Солнца!
Мир вам и наша Любовь!

Спасибо, дорогая Семья за ваши теплые слова и отклики ваших сердец.

kaidan, [Послать письмо] 03. Октябрь (2007) 21:37

Спасибо тебе, Сапфо !!! Каждое твое слово, есть подтверждения верного пути, по которому мы все идем – принять , раскрыть , возлюбить...Они приходят на благодатную почву любви и желанности, и это поистине новый виток.. А мы сделаем все возможное , чтобы их было как можно больше…

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Октябрь (2007) 08:26

Вот поэтому алмазный солнечный свет уже проявляется на Земле - как мы это видим на фотогалерее Мира! Это - признак нового поколения Земли - детей Алмазного Солнца.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 03. Октябрь (2007) 08:17

Благодарю Тебя, Сапфо! Каждое слово, написанное Твоей любящей рукой отозвалось во мне! Все это так созвучно с тем, что я испытываю, когда думаю о том, что когда-то стану матерью! Спасибо Тебе!!!!

Sapfo, [Послать письмо] 31. Июль (2007) 17:54

Привет, Ангел! Хорошо, что ты пришел!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Июль (2007) 19:46

Я и мой ангел-хранитель...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.