Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Золотой рубеж Великого Перехода (2)

02.10.2007, Sapfo

В эти величественные времена Великого Перехода вы все начинаете вспоминать и интегрировать новые, следующие уровни космического осознания себя, как части творения, содержащей искру божественного присутствия.

Как это выражается? По-разному. Но в то же время в соответствии с законами Вселенной, с законами божественной упорядоченности проявлений.

Расширяющееся сознание дает вам возможность видеть и осознавать более широкий спектр проявляющихся процессов и принимать все происходящее в соответствии с высшей логикой, которой подчинено мироздание.

Для вас чудеса начинают проявляться везде. Ваше восприятие действительности теперь все больше соответствует высшим уровням вибрации ваших тел. И, отвечая на ваши вибрации, космическое пространство создает для вас чудесные проявления ваших собственных манифестаций.

Это означает, что отныне ваши мысли не являются чем-то присущим миру третьего/четвертого измерений. Ваши мысли в соответствии с порядком высших вибраций ваших тел, являются проводниками проявления реальности пятого измерения.  Вы в полной мере способны творить мыслью уже сейчас. И это вы можете наблюдать уже на каждом шагу вашего пути.

Иногда вы пугаетесь, замечая эти свои вновь открывшиеся способности. Но вы к ним так долго шли в течение этого трудного периода вашей эволюции, поднимаясь в своих вибрациях из темноты и плотности вашего материального мира. Теперь это стало для вас в порядке вещей – творить мыслью. Так примите же свои дары с радостью и легкостью, присущей  Мастерам Новой Земли! Вы это создали для себя, и вы как никто другой имеете право и священную обязанность принять свои собственные творения с любовью, с которой они были созданы.

Ваши  творения – это ваши инструменты передачи информации и заложенной в них энергии, а также инструменты якорения энергии в пространстве и сознании Земли.

Вы, пока еще по привычке, часто испытываете незаслуженное недовольство собой и своими творениями, часто не понимая и не обнаруживая в них потенциал и огромную созидательную силу. Не важно как вы их оцениваете сами. Важно, что вы создаете их своими открытыми сердцами. Потенциал проявится там, где это уместно, в соответствии с заложенной вибрацией.

Вы все являетесь художниками и скульпторами вашей собственной реальности Новой Земли, свободно манифестируя все свои потенциалы через свои творения. Ваша мысль работает в настоящее время, как проводник созидательной силы творения.

Если вы еще не можете принять себя в полной мере, как Творца своей собственной реальности,  если не в полной мере осознаете свое величие Творца, проявление создаваемого вами посредством мыслей и эмоций будет тормозиться и искажаться вашим собственным недостаточно почтительным отношением к себе.

Но в ваших силах уже сейчас принять  и осознать силу божественного проявления в вас высшей созидательной силы! Ваше присутствие «Я ЕСМЬ» способно вывести вас на новый уровень манифестации ваших творений в вашей реальности. Это дары энергий времени Великого Перехода, которым вы сами открыли доступ к своим сердцам и к сердцу Матери-Земли.


Это золотой рубеж времени Великого Перехода. Вы сами чувствуете сейчас великолепную игру света в пространстве вашей планеты, в пространстве ваших миров. Это рубеж, пересекая который, вы как через экватор, переходите в иную частоту измерения вашей собственной действительности, в частоту, по достижении которой, процессы становятся необратимы, туда, где происходит активация пространства Света на планете Земля.

Многое становится для вас другим одномоментно, как по взмаху волшебной палочки. А волшебниками становитесь вы сами, когда открываете свое сердце и смотрите друг на друга и на окружающее вас пространство его глазами – теми, что способны найти и зажечь свет в глазах, что смотрят на вас.

И это золотой рубеж перехода, как мы его называем, потому что в такие моменты вы становитесь сетью Света, его коллективной решеткой, устанавливающей взаимосвязь на уровне обмена частицами света внутри пространства ваших сердец и сознания Матери-Земли.

Создавая ячейки решетки (сети) Света, вы объединяетесь с близнецовыми душами, близнецовыми пламенами, со своими духовными семьями, и свет истинной, безусловной любви друг к другу и к Матери-Земле навсегда поселяется в пространстве ваших сердец, питая и поддерживая коллективное пространство Света.

При этом вы чувствуете и «вдруг» осознаете, что Свет поселился в вас, он стал вашей неотъемлемой частью. Но в то же время вы знаете, что он всегда был с вами, он светил из глубины вашей души. Просто теперь вы его вынесли наружу – в открытое пространство ваших сердец, как индивидуальных, так и коллективных. Сила этого света неизмеримо выше той,  что огоньком  надежды теплилась в вашей душе, непрерывно испытывая нападки эго. Этот свет способен открыть новые горизонты творческой силы и созидательного процесса по со-творению вашей новой реальности. 

Он вас вдохновляет и открывает для вас горизонты радостного восприятия своей жизни, мира, который вас окружает. Посредством создаваемой таким образом решетки Света вы многократно увеличиваете свои способности со-творчества и общения на уровне передачи мысли. Вы теперь способны коллективно творить мыслью. Это новый для вас вызов и новое приключение. Это новые горизонты творчества и манифестации своей созидательной силы. Но вы уже к этому готовы! И вы это знаете!

Вы уже сейчас, объединяясь сердцами, излучающими свет безусловной любви, многократно усиливаете свои творения и повышаете частоту их вибрации, одновременно повышая свою собственную частоту вибрации. И это еще один инструмент, еще один дар новых энергий и золотого рубежа перехода – способность творить энергией Единства Света, объединяясь светом своих сердец. 

Жить в пространстве света – это дышать радостным принятием всего, что вас окружает, это излучать любовь, которой наполнено ваше сердце, в мир и видеть отражение своей любви везде – в золоте облаков, в шуме воды, в пении птиц, в улыбках друзей, во взглядах незнакомых людей. Это радостное слияние со всем, что есть, и осознание своей причастности ко всему, что есть.

Шагнув через золотой рубеж перехода, вы приходите в место, где пространство света становится вашим домом, где пространство вашего сердца оказывается не внутри, а снаружи, где оно сливается с пространством «вне вас». Вы становитесь Духом, мягко скользящим по волнам света, соединяя вибрации своего сердца с вибрациями Матери-Земли.

Это пока новое пространство для вас, возможно, поначалу многое вас будет удивлять. Но и вдохновлять тоже будет на каждом шагу. Это великое время Трансформации, и вы пришли сюда именно сейчас, потому что вы являетесь великими ангелами перехода. Просим вас относиться к себе соответственно.

Для вас сейчас наступает время внутренней балансировки своих энергий. Пространство как бы замирает в своем размеренном движении к свету, и вы скользите по его волнам, балансируя свои тела, уравновешивая свои эмоции, объединяя свои основные энергетические центры (чакры), когда основной связующей тканью их становится любовь вашего сердца.

Может показаться, что вы остановились. После периода активных энергий и активных трансформаций наступает более плавный и более мягкий период внутреннего созерцания, когда акцент ставится на раскрытие  внутреннего пространства сердца. Это время также будет исполнено озарений и открытий, поистине чудесных, потому что все чудеса находятся внутри вас, и, обратив свой взор внутрь, вы их непременно обнаружите и наполните ими свою жизнь и свои творения.  

Желаем вам волшебного и вдохновляющего путешествия в новый мир, который вы учитесь со-творить из пространства вашего сердца.

Ваши спутники в солнечных энергиях Великого Перехода, Близнецы РА.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 04. Октябрь (2007) 11:53

Да уж, это точно! Действительно, все едино и мы все ЕДИНЫ! И ЭТО так прекрасно, так вдохновляюще!
Иногда благодаря осознанию этого единства, чувствуешь, что способен летать, несмотря на все силы гравитации.
И, похоже, что все-таки где-то мы летаем ВМЕСТЕ!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 03. Октябрь (2007) 13:11

Благодарю, благодарю Тебя, Сапфо!!! Так много у меня было вопросов и я путалась в путях поиска ответов. Твое послание как компас для меня - теперь я иду уверннее! Как прекрасно, что есть возможность делиться информацией! Благословен ИНТЕРНЕТ))) Как все синхронистично, как все ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Просто диву даюсь, как же мы все связаны с друг другом!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.