Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил о новом этапе (1)

18.11.2007, Sapfo

Дверь открылась, энергии трансформации полились открытым потоком, и ваши сердца, настроенные на Любовь способны принимать их непосредственно, получая всю многомерную информацию, содержащуюся в этом волшебном потоке.

 

Вместе с тем открываются окна новых возможностей и новых задач для вас. Вы прошли через врата, переступив порог в иное измерение. Вы сейчас приспосабливаетесь и адаптируетесь. Все ваши системы настроены на эту адаптацию. Поэтому кажется, что вы остановились.

Но для некоторых уже начался новый этап, появились новые пути реализации ваших контрактов.

 

Вот рекомендации для прохождения этого этапа пути.

 

1. Доверять своему сердцу.

Настройка на сердце сохранит нужный баланс и не позволит старым энергиям, которые все еще сопротивляются процессу перехода в новую реальность, воздействовать на ваше состояние, погружая в энергии сомнений и страхов.

 

2. Безусловно принимать божественную волю, уравновешивая и достигая необходимого баланса и соединения божественной воли со своей собственной внутри пространства своего сердца.

Это необходимое условие, поскольку в этот момент проявления новых задач, которые вы для себя спланировали, может наблюдаться перемешивание энергий и давление со стороны старых энергий. Может возникнуть ситуация, при которой давление старых энергий в этой точке пути усилится, стремясь поколебать вашу внутреннюю уверенность в правильности выбранного пути.

Настройка на безусловное принятие воли Бога поможет вам пройти этот этап, спокойно направляя вас в нужном направлении.

 

3. Поддерживать внутри себя состояние наполненности любовью. Это ваша защита от любого воздействия старой энергии более низкой частоты вибрации, которая еще не хочет сдаваться.

Энергия безусловной любви уже прочно поселилась в ваших сердцах, поэтому вам достаточно просто поддерживать состояние пребывания на волне вашего сердца, следуя за ним и доверяя ему.

 

4. Сохранять и поддерживать связь с Землей через свое открытое сердце, соединенное с сакральным сердцем Земли.

Вы помогли ему восстановиться и принимаете непосредственное участие в процессе его активации и балансировки через уравновешивание своих внутренних состояний и достижение баланса энергий внутри вашего собственного сердца.

 

Ощущения состояния «остановки» или даже «движения назад» могут сейчас возникать и сбивать вас с толку. Но знайте, что это нормальный процесс трансформации энергий пространства вокруг вас, который может сопровождаться ощущением дисбаланса и дезориентации. Это процесс перенастройки на объединенную и сбалансированную решетку Христа/Магдалины, на принципиально иную с точки зрения качества энергию, основанную на балансе мужского и женского.

 

Идите с радостью, храните Любовь в своих сердцах.

Ваш Архангел Михаил.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 20. Ноябрь (2007) 19:31

Спасибо, Сапфо!
Как всегда - вовремя...
Легло прямо на сердце, и оно стало успокаиваться, сомнения улетучиваются...
"Я не волшебник, я только учусь"...:) И потому, иногда, закрадываются сомнения. Внутреннее Знание подбрасывает ответ, но ум спорит "А вдруг это твои фантазии?"... И тогда на сайте или в книге приходит информация, подобная этой... И всё раскладывается по полочкам, просто великолепно:)
Сердце наполнено Любовью и дарит её всей Семье - Вам, родные мои:)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.