Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Новый Мир уже здесь (9)

02.01.2008, Sapfo

Вот мы все вместе перешагнули черту, вступили в новый мир. Это звучит немного помпезно, но на самом деле это именно так и выглядит с нашей стороны завесы, которая все больше и больше истончается. Поэтому вы тоже можете уже наблюдать свои переходы буквально каждый день.

 

...всего один шаг...Сейчас вы способны переходить черту, делая всего лишь один шаг. Время насыщенно новыми энергиями, которые вы призывали, и которые пришли, чтобы наполнить вашу жизнь. Вы их ждали, и они уже с вами. А мы со своей стороны празднуем наше новое сближение. Мы все так долго ждали встречи. И вот они уже происходят. Порой незаметно глазу, но сердце обмануть невозможно. Особенно, сердце того, кто уже целую вечность идет по пути вознесения вместе с планетой, на которой мечтал создать Рай.

 

Небеса сегодня приветствуют вас, дорогие посланники Мира, дорогие Ангелы Земли. Вы все, кто пришел сюда ради этой святой для вас задачи, все сегодня празднуете Новый Мир!

 

Какой он, этот Новый Мир?

 

Он пока живет в ваших сердцах. Но не думайте, что этого мало. Пространство ваших сердец огромно! И это все, что нужно, для того, чтобы Новый Мир проявился в вашей физической реальности.

Вы были настолько мужественны, идя каждый своим путем, порой, не видя света и следуя только своей мечте. И вам до сих пор еще кажется, что вы недостаточно сделали, что так много сил положено, а реальность, о которой мечтаете, все не проявляется. Это не так. Мы хотим, чтобы вы это поняли и знали. Нам уже видна реальность, которую вы создавали вашими сердцами и намерениями. Она уже живет. И ваше присутствие на планете создает условия для ее проявления. Вы, как якоря, уже заронили зерно Нового Мира, засеяли любовью ваших сердец почву Новой Земли. Не сомневайтесь в своих силах.


От вас сейчас потребуется раскрыть свои духовные глаза и наблюдать за всем, что происходит вокруг. Смотрите с любовью. Вы не сможете не заметить, как прорастают семена, которые вы сеяли. Они уже дают всходы на поверхности Земли, они ждут ваших приветствий и радостной встречи. Пусть не все пока могут их увидеть. Это не важно. Для новых всходов сейчас главное – это приветствие ваших сердец. Это та энергия, которая поможет им хорошо укорениться и расцвести яркими цветами Новой Жизни.

 

Праздник встречи Нового года и Нового Мира вы готовили тщательным образом. Мы об этом знаем. И Земля с благодарностью встречает вместе с вами свой Новый Мир.

 

Сейчас все немного изменило свой ритм. Подобно новорожденному, который озираясь вокруг, осторожно присматривается к новой действительности, Земля осознавая, что человечество совершило великий сдвиг в коллективном сознании, наблюдает и присматривается к тому, что происходит в ваших душах. Направьте ей свою любовь и благодарность. Она шла по этому пути вместе с вами, доверившись вам в один из непростых периодов в вашей общей истории.

 

Теперь, можно сказать, что этот период позади (если можно так говорить о вечном сейчас). Вы вплели его в свою историю, как богатый опыт противоречий и познания своей природы, не побоявшись пройти сквозь темноту и забвение.

 

Итак, вы на пороге Нового Мира. И перед вами «чистый лист». Волшебство ваших сердец обретает свою силу, проявляясь в осознанном творчестве. Вы приняли ответственность за создание Нового Мира. И мы, как всегда, с восхищением наблюдаем за вами в эти радостные минуты открытия новых пространств Вселенной.

 

Ваше осознанное творчество проявляется сейчас каждую минуту вашей жизни. Для вас это уже стало привычным процессом. Для вас не составляет труда выражать свои высокие вибрации через любовь друг к другу, через поэзию, музыку, вы также с радостью наблюдаете изменения пространства, вас окружающего, запечатлевая это все на снимках. Это кажется уже обыденным. Однако, это говорит о том, что частота вибрации ваших тел и вашего пространства изменилась. Вы стали более текучи, более подвижны и мягки в своем восприятии мира и жизни, самих себя. Ваши тела наполняются светом и становятся более легкими, вы обретаете все больше и больше ангельских качеств, возвращая себе свою природу, и оставаясь при этом в пространстве Земли.

 

Новогоднее Солнце БытияВы познали многомерную структуру бытия, и принимаете свою многомерность, как праздник путешествия Домой. Это великолепное зрелище. Оно стирает границы между мирами и дает вам возможность видеть невидимое и познать то, ради чего вы здесь.

 

Вы научились коллективному творению. Вы так прекрасно научились соединяться сердцами, оставаясь связанными с Землей, что ряд изменений, которые мы думали сейчас невозможны, уже состоялись. Это благодаря прекрасной работе ваших сердец, объединенных одним стремлением к миру на Земле.

 

Очень скоро проявится то, что вы уже создали в своем коллективном сердце – большая гармония в отношениях между людьми, чем это было еще в вашем 2007 году.

 

Вам удалось изменить себя, веря в свою божественную природу. Вам удалось изменить тот мир, который страдал от недостатка, а порой и от отсутствия света. Ваши яркие факела озарили его радостью встречи со своей божественной природой, радостью встречи со своими близнецовыми пламенами – с теми аспектами вашей души, что всегда стремились к единству, пытаясь преодолеть глубокую боль разделения. Вы изменили свою природу, пройдя земной путь с непреодолимой тягой к Свету. И вот вы на пороге Нового Мира!

Чудесные проявления, о которых вы так давно мечтали, незамедлят состояться в вашей жизни. Наблюдайте! Наблюдайте без ожидания, ибо вы помните, что ожидая, вы связываете энергию, замедляете ее свободный поток, даете сопротивление происходящим процессам – тем, на которые сами выразили намерение.

 

Поэтому живите и встречайте Новый Мир с открытым сердцем, с радостью и принятием любых изменений в вашей жизни, в свободном творческом полете вашей мысли и вашего чувства. Просто знайте, что Новый Мир уже здесь, вы его уже сотворили. Вы создали для себя все решения, которые несут в себе высший смысл и приведут вас туда, куда вы стремитесь, где вы будете чувствовать себя защищенными и любимыми. Это все уже с вами. Просто наслаждайтесь жизнью и дарите радость друг другу.

 

С Новым Миром вас, дорогие!

 

Благодарим за ваше мужество и верность нашей вечной любви.

 

Крайон и Солнечные Близнецы РА.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 05. Январь (2008) 11:44

Привет, Zehra! Какая же ты молодец!!!

Svela, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 15:08

Merhaba, ZehRA, benim canim!!!

zehra, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 09:22

Dorogaya SEMYA , SPOSİBO !
S slezi v glazah ya chitala vashi privetstviya....Sposibo VAM. Pochuvstvovala teplo doma i rodnih! Kak eto horosho ! Sposibo VSEM za otkriytih obiyatiy!
S lyubovyu !

МааРаТа, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 08:33

Zehra, родная, как замечательно, что ты с нами!
Света и любви вам!

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 00:47

Рада приветствовать всех и Турцию в лице zehra!!!!

В тот час, кода вокруг бабахала пиротехника, я всем вам посылала свои приветы и любовь, и радость приветствия нового опыта!

Sapfo, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 14:36

Zeh-RA!!! Рада тебя приветствовать здесь, в пространстве нашего Дома и наших близнецовых солнечных энергий!
Добро пожаловать!
Спасибо за переводы наших текстов и за любовь, которая объединяет мир!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 14:21

Спасибо, Zehra! Близнецы -у нас появились переводы на турецкий язык! www.ruhsalalem.com

Мир, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 10:44

Как замечательно!
Теперь у нас есть друзья и в Турции!

У-РА!

zehra, [Послать письмо] 03. Январь (2008) 10:19

Sposibo Sapfo !
Prekrasno ! Miy s nashey gruppoy (nahodimsia v İzmire/Tursiyu) vchera vecherom govorili ob etom....vse uje izmenilos ...
S lyubovyu !

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.