Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Мерлин о Чаше Грааля (3)

05.01.2008, Sapfo



Чаша Грааля - Это инструмент и символ нынешней эпохи трансформации. Сейчас "главный мессия" - проводник и помощник - Сен-Жермен, вот и чаша, как инструмент вышла на первый план. Безусловно, чаша - это многомерное понятие. И по сути мы всеми инструментами обладаем изнутри - в самой структуре ДНК есть все необходимое для трансформации. А это лишь образ. Но чтобы людям было понятнее, есть этот символ волшебника. Кто нашел путь к себе, к своей божественной алхимической природе, тот научился работаеть с Чашей.

Постепенно образы трансформируются, как и сознание и понимание истории и природы самого человека. Но это процесс длительный. Пока "самый медленный человек" осознает это пройдет время, и символика делает свое дело, помогая людям в осознании различных вещей и их природы.

 Конечно, Чаша на высших планах существует, как и любые символы, данные человеку для более простого понимания природы вещей. Но Чаша там не выглядит так сложно, как здесь у вас...

В вашем мире присутствует разделение, вот и чаша есть, как нечто отдельное, как некий предмет, обладающий своей отдельной природой, и который символизирует магическую трансформацию, который является для многих заветной целью, чтобы пройти по простому пути, просто выпив эликсир жизни...Чувствуете, о чем я?

Но это все многомерно. Чаша, занимая воображение и мысли людей, стремящихся к совершенству, побуждает идти и искать - становиться искателем. И это одно из главных ее предназначений. Человек встает на путь поиска!Становится исследователем своей собственной природы. Если сразу сказать людям, что все - это определенные вибрационный структуры, разве это интересно искать?

 Когда искатель поднимается до определенного уровня, он видит чашу уже не только в образе трехмерной реальности, не только в воображении, и воспринимает ее не как заветную цель к бессмертию, а как часть своей природы - божественной природы его самого, как Творца. И она, эта чаша, продолжает оставаться его частью, поскольку все существует в многомерном Единстве

 НЕ стоит и умалять значение образов. Вы ведь находитесь на Земле, в условиях своей биологии и  определенной вибрационной структуры, и поэтому для вас - это инструмент, помощник.

 Когда поднимаешься выше, там присутствует только любовь и нет разделения на отдельные эмоции и явления. Но вы то пришли творить на Землю! И у вас есть и должны быть свои инструменты. Да, в основе всех вещей и явлений Любовь, но вы пришли сюда проходить свой собственный путь, и каждый шаг, который вы делаете на этом пути, обогащает и изменяет природу ВАШИХ вещей, создает условия для проявлений в вашей жизни много из того, в чем отсутствует сам смыслл, когда находишься в высших сферах

 Принять все предоставленные вам Творцом и самими себе инструменты и научиться ими пользоваться и управлять в совершенстве - это не такой легкий путь, как кажется изначально. Но именно идя этим путем, вы и творите много земных вещей. А какую конкретно вибрационную структуру использовать в данный конкретный момент - это ваше знание волшебника и ваша сила. Главное, чтобы вы испытывали при этом радость и были удовлетворены результатом (хоть это и не есть цель творения, но в вашем земном мире - это важно)

 Цель творения - это познание своей природы. Так Творец познает себя. А вы и мы все, как Творцы развиваем свою истинную природу, осознаем ее и познаем. Это путешествие, именно в нем весь смысл. В путешествии обретаем мы вибрации и энергии, которых стоя на месте, вряд ли могли бы достичь и проявить. Но природа вещей многомерна. Так, на Земле, в том мире, который вы пришли создавать, есть такое понятие, как результат. Он не конечен, не является целью, но в каком-то промежутке(отрезке) времени (линейного, - но это же ваши условия творения!) это символ достижения вами чего-то желаемого, какой-то конкретной энергии, вибрационной структуры. Поэтому для вас каждый результат важен. И он является для вас стимулом и двигателем развития и поиска.

 Но поскольку все многомерно, всегда во всех ваших промежуточных результатах присутствует и высшая цель, она внутри вас, и вы никогда от нее не отклонитесь. Такова ваша природа - божественная природа Творца, познающего мир.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Darra, [Послать письмо] 08. Январь (2008) 02:06

Благодарю Мерлина и тебя Sapfo.Это прекрасная статья,дающая толчёк для развития многим из нас.Важно каждому из нас стать искателем чудес в своём сердце т.к всё находиться внутри нас,в нашей ОСОЗНАННОСТИ-это и есть Святой Грааль.Надеюсь меня поняли.Хочу поздравить всех вас любимые с чудотворным праздником Рождества Христова!

Sapfo, [Послать письмо] 07. Январь (2008) 22:17

Спасибо, Zeh-Ra!
Передавай всем близнецам, читающим ваш сайт, наши сердечные объятия и лучики нашей Солнечной любви!
С Рождеством и с праздником Любви!

zehra, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 03:14

Dorogaya Sapfo Sposibo ,Sposibo i Merlinu !!!
Vse poniatno. Ochen horoshiy chenelling ! Perevod postavlyu na nashu stranitsu.
S lyubovyu,

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.