Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Информация о портале 12:12 (1)

11.12.2007, МааРаТа

 


Информация о Проходе 12:12, полученная по слышанию и подкреплённая нумерологическими вычислениями по методике Л. Семёновой.


Проход 12:12 - следующий этап развития человечества. Открытие его начнётся постепенно с 2009 года, получит достаточное развитие в 2011 году и полностью Проход 12:12 будет открыт в январе 2012 года.


Открытие Портала связано с созвездием Ориона, с тремя звёздами на его поясе. Будет начата Универсальная Галактическая Кодировка. Наша Галактика проводит балансировку своих систем.


Если 11:11 - проход в энергии Единства, то 12:12 – Портал Вознесения. Он связан с активацией ДНК (12 двойных нитей).


Человек забыл, что он волшебник. Человек перестал верить, что он - самая главная сила в своей жизни. Вспоминание себя Тем, кто Ты есть на самом деле, активация ДНК и шишковидной железы, рождение своего внутреннего Света – это подготовка к обретению своей полной Силы. Обретение - через Любовь! Открытие сердца - это ключ к Порталу 12:12!


Ощущение волшебства жизни - это главное условие успешного путешествия по Проходу 12:12! 12:12 - это Космический Оргазм, это ощущение жизни как праздника и увлекательной игры! Это Фиолетовое Пламя Свободы!


Вчера я получила подтверждение тому, что время волшебство началось - я видела две радуги. Одну днём, во внезапно образовавшемся просвете среди туч. Оттуда блеснул луч солнца и около минуты на небе сиял кусочек радуги, яркий, переливающийся. Зимняя радуга! А вечером, когда я шла с работы, на небе, совершенно ясном, вокруг луны кучковались облака, а саму Луну окружало радужное кольцо. Как только я изобразила танец радости в одинокой аллее сквера, облака быстро улетучились, и небо совершенно очистилось в течение 10 секунд.


Эпоха Волшебства началась, коллеги!


Кстати, Проход "двенадцать:двенадцать" и утверждение "Планета Земля - волшебный мир" имеют одно исчисление.


И это так и есть!


Галина Х. (г. Протвино)

11 декабря 2007 года.


 


 САНАТ КУМАРА: ПОРТАЛ 12:12.


Врата 12:12 открываются для тех существ Света, которые энергетически могут достигнуть их. Теоретически они располагаются в 5-м измерении, достаточно высокочастотном и несут в себе задачу включения в Теле Света человека вибраций еще более высокого измерения.


После прохождения портала 12:12 у человека уже не остается возможности уйти обратно в трехмерный мир, которая еще есть при прохождении портала 11:11.


Тело Света такого человека соединено в одной чакре в центре, и оно состоит их всех цветов, которые манифестируют данную Сущность (человека в вашем понимании). Тело Света, наполненное радужными энергиями, сияет, распространяя вокруг себя частоту любви, радости и великолепия. Оно говорит с Богом, Вселенной, Галактиками на Едином звуковом (частотном) канале-языке. Вся Вселенная наполнена звуком. Слышимым и неслышимым. И одна из задач Сущностей – начинать слышать невидимые частоты. Определять их звучание, светимость, яркость.


Портал 12:12 – следующий шаг в вашем развитии.


Санат Кумара говорил


Татьяна

6 ноября 2007 года.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 12. Декабрь (2007) 08:16

Информация с сайта http://www.metasintez.ru

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.