Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Письмо Пробуждающимся Людям (0)

19.12.2009, Geoffrey Hoppe

...



Вы проходите через процесс пробуждения сейчас, и поэтому вы получили это письмо. Процесс пробуждения может быть трудным, он может быть обманчивым, и он может быть прекрасным в то же самое время.



Вы знаете, что вы переживаете процесс пробуждения, когда вы начинаете интересоваться такими вещами, какими вы никогда прежде не интересовались, такими вещами, как власть и структура; когда вы начинаете интересоваться тем, почему вы находитесь здесь на Земле, каков смысл жизни, что вам надо делать сейчас.



Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда кажется, что старый метод решения проблем больше не работает. Вы знаете, что вы проходите через весь этот процесс пробуждения, когда вы знаете, что мир намного шире, но вы не можете потрогать его. Вы знаете, что существуют более великий путь, но вы не знаете, что это такое. Вы знаете, что вы готовы перейти на абсолютно новый уровень жизни и понимания, но вы не знаете, как попасть туда.



Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда вы чувствуете себя замкнутыми в себе, когда вы чувствуете, что не хотите так много внешней активности, когда вам не нужны стимуляции или драмы, которые вы имели в прошлом.



Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда в своем спокойном состоянии, возможно, поздно вечером, вы призываете Бога, даже не зная того, существует ли Бог, по крайней мере, в старой системе. Вы взываете к высшему существу или к высшей силе где-то там. И вы произносите слова, идущие от самого вашего сердца, от наиболее истинной части вашего существа – “Дорогой Дух, дорогой Бог, я готов”. От самой истинной части вашего существа вы говорите, “Дорогой Дух, дорогой Бог, я хочу делать что-нибудь, но я не знаю, что мне нужно делать”.



Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда все старые верования больше не кажутся такими истинными, и те вещи, которые вы считали такими близкими и дорогими вам, теперь кажутся воспоминаниями прошлого, путями прошлого. Вы знаете, что проходите через процесс пробуждения, когда те вещи, которые были мечтами и целями, стремлениями человеческого я, больше не имеют истинного значения, но вы не знаете, что теперь имеет значение.



...


Читать и слушать все  >>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.