Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Серия (NEXT) Шоуд 2 «Мне снилось, что я сплю» (1)

04.09.2010, Geoffrey Hoppe

Перевод: PavelM

Редакция: Мира Химес



Загрузка, Шамбра! Загрузка! Загрузка! (смех) Внесите это! Вдохните это! Это всё здесь. Всё! Разумеется, прекрасная музыка, энергии, цельное сознание нашего Шоуда. (Адамус ссылается на музыку, только что исполненную Ганнибалом Минсом)


Я Есть что Я Есть, Aдамус из Суверенного, Суверенного Домена. Добро пожаловать в этот священное пространство, место смеха и радости.


Некоторые из вас, кто здесь является новичком, возможно, думают, что это довольно странно для вас находиться здесь. (смех) «Что это за группа? Что за выходки здесь происходят? Что делает это существо, закрывая глаза и потом вдруг гуляя здесь?» Но я хочу, чтобы вы на минуту посмотрели с моей точки зрения. Это действительно странно – для меня. (смех) Для меня это странно, когда я нахожусь здесь перед группой так называемых людей, которую я знаю как группу совершенных Мерлинов, которые делают вид, что они спят. Представьте, каково бы это было оказаться на минуту в моём кресле, когда ты должен внезапно войти в тело человека, который ретранслирует послания, в существо, которое тоже – как и вы – делает вид, что спит, и я должен через это говорить? (смех) Вот, где причудливо. Вот, где странно.


Притворяясь спящим


Представьте себя, если не возражаете, на минуту на моем месте – как это странно разговаривать с вами, кого я знал раньше, с кем я раньше работал, кого я знаю как Мастера, – и много, много Мастеров, – но вы делаете вид, что вы ими не являетесь. Поэтому я говорю себе, прежде чем мы начинаем эти встречи: «Что я буду говорить им сегодня? Как я проберусь через это, если вы просто притворяетесь, что спите?» Вы делаете вид, что являетесь чем-то меньшим, чем являетесь на самом деле. Почему? Почему? Это главный вопрос дня. Почему? Вы говорите – я слышу вас, я слышу вас, – вы говорите: «Но Адамус, я не знаю, как проснуться.» (смех, когда Адамус делает вид, что бьётся головой о стул) Нет, вы не хотите просыпаться.


Вы говорите: «Адамус, я всё изучил. Я прошел все курсы». О, я знаю. «Адамус, я ходил ко всем целителям, к которым мог. Адамус, у меня было по-настоящему трудное детство». И что? Я возьму вас когда-нибудь в мой кристалл и запру за вами дверь, а затем посмотрю, как вам это понравится!


Недавно мне в действительности прислали очень красивую, красивую, простую – полагаю, вы могли бы назвать это стихотворением или прозой, и это было таким показательным в отношении всех вас, я бы сказал… Электрические моторы… (выключает вентилятор) Я хотел бы здесь поделиться ею с вами на мгновение. Она проста и прекрасна.


Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

(пауза)

Она исходит от анонимного человеческого ангела.

«Мне снилось, я сплю…»

О, да! Сделайте с этим глубокий вдох.

«Мне снилось, я сплю, пока времена проходили.

Мне снилось, я сплю сквозь смех и слёзы.

Мне снилось, я сплю, когда мог бы быть всем.

Мне снилось, я сплю сквозь великое продвижение.

«Проснись, проснись» – слышу я изнутри,

«Проснись, проснись» – и может начаться жизнь.

«Проснись, проснись» – твой сон это ложь.

«Проснись, проснись» – во имя Бога – меня».


Читать далее -->


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2010) 13:48

Иисус Христос: «Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы!» И никакого обмана.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.