Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Шоуд 4: «Возвращение Магии» (0)

19.11.2010, Geoffrey Hoppe

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА. Серия (NEXT)



Ченнелинг Адамуса через Джеффри Хоппе



Представлено Алому Кругу 6 ноября 2010 www.crimsoncircle.com


Видео с переводом (будет позже)

Перевод: PavelM



От переводчика

Этот перевод мы должны были делать вместе с Мирой Химес, бессменным многолетним переводчиком материалов Алого Круга. Но душа Миры решила перейти на ту сторону завесы, совершив переход 11/11… Я благословляю то время, которое мы провели, работая вместе, и посвящаю этот перевод её памяти.



Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.



Добро пожаловать в амио. Добро пожаловать на ваше естественное состояние бытия, полностью доверяя себе, Духу, благословениям и магии всего Творения. Смогли ли вы почувствовать, как всё понемногу успокаивалось, пока играла музыка, пока тысячи и тысячи… Вам не нужно оживляться, сэр, в нём нет для вас денег. (обращаясь к Полу, которому на прошлой встрече Адамус подарил 100 долларов – прим. пер., смех) Пока тысячи и тысячи людей, людей, пробуждающихся людей во всём мире присоединялись.



Давайте сделаем глубокий вдох в этом священном пространстве амио – естественное состояние бытия, в действительности лишённое беспокойства, тревоги. Aмио является состоянием, в котором в действительности отсутствуют усилия. Отсутствие усилий – вообразите себе это. Вообразите жизнь без усилий. Я имею в виду, вообразите себе по-настоящему на минуту. Этого не случится, пока вы не начнёте представлять себе это в воображении.



Никакого усилия. Ты можешь справиться с этим, Чарли? Ты можешь справиться с этим? Выскажись. Выскажись, приятель. (Адамус обращается к одному из присутствующих, одетому как Чарли Чаплин; тот отвечает ему мимикой) Ты можешь справиться с отсутствием усилий в твоей жизни? Трость, пожалуйста. Нет, трость. («Чарли» дает Адамусу трость) Спасибо! Мне необходимы реквизиты для сегодняшнего дня.



ЛИНДА: Должны ли мы предоставить тебе также и инвалидную коляску?



АДАМУС: Никаких усилий.



Вливание



Итак, дорогая Шамбра, давайте начнем день с … (Адамус стучит по полу тростью) О, мне нравится это! (смех) Давайте начнём день с определённого вливания. Определённого вливания… Я собираюсь влиться в вас, если не возражаете. Вы мне доверяете? (Шамбра говорит: «Да») Хм… (Он делает гимасу на лице, аудитория смеется) Хорошо. Хорошо.



Итак, позвольте мне здесь объяснить динамику, когда Калдре… О, да, это очень приятно… (Адамус стучит тростью по потолку) …когда Калдре входит в то, что вы называете этим состоянием ченнелинга, происходит капитуляция. Я предполагаю, что он доверяет мне войти в его тело, разум и дух, поэтому мы сливаемся вместе. Я вливаю свою энергию глубоко внутрь его, и после этого мы совершаем это прекрасное слияние. Так что то, что вы видите здесь, – это Адамус, Калдре, прекрасная Линда, а теперь – как насчёт вас? Как насчёт того, что я вольюсь в вас, хм, а затем мы создадим эту удивительную вещь, которую мы делаем какое-то время, называемую Шоудом, где мы соединяемся. И давайте не будем называть это «одним», но мы находимся в синхронности и гармонии.


Читать дальше ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.