Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

АДАМУС. Серия (NEXT) – «Инструменты для 2011-го и последующих» (0)

08.01.2011, Geoffrey Hoppe



...

Всё, что вам нужно, всё, чего вы хотите, всё, что вы выбрали создать, каждый потенциал каждого момента уже находится внутри вас. Я не говорю о том, что находится внутри вашего физического тела, хотя это присутствует и там. Я говорю о том, что это находится в вашем сознании. Ваше сознание является вашей осознанностью, но очень большая часть вашей осознанности была закрыта – преднамеренно, – и это было сделано действительно с определённой целью.

...

Момент амио наступает, когда вы просто верите в любовь к себе. Это - олицетворение изящества. Это – когда вы отпускаете такое сомнение. Это – когда вы любите себя. В этом состоянии амио вы понимаете, что всё уже здесь, просто оно должно быть востребовано. Каждая часть вашей ДНК… О, очень большая часть ДНК была скрытой и призрачной, ожидая, чтобы появиться в нужное время, ожидая, чтобы раскрыться, и это то, через что очень многие из вас проходят сейчас – изменение вашей ДНК , изменение вашей биологии, изменение вашего магнетизма.

Как насчёт того, чтобы просто позволить это сейчас, а не бороться с этим? Как насчёт того, чтобы вместо того, чтобы спрашивать себя – что не так, уделить мгновение и понять совершенство этого момента.

...

Вы не должны беспокоиться о мире вокруг вас. Многие из вас просто завалены беспокойством, волнуясь о мире. Всё будет хорошо. Всё будет хорошо. Вы некоторым образом взорвали мир в последние дни Атлантиды. И посмотрите – вы всё ещё здесь! Невероятно! Потрясающе! (смех) Потому что на самом деле часть Духа, которая находится во всём и в вас, неизменно восстанавливается, неизменно расширяется, неизменно балансируется.

...


Читать полностью ==>



Cлушать все с русскими субтитрами ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.