Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Адамус. Серия (NEXT) Шоуд 7: «Дилемма cвободы» (0)

05.02.2011, Geoffrey Hoppe

...

Итак, дорогая Шамбра, да, как мы узнали в прошлом месяце, есть люди и группы, которым не нравится это, которым не нравится это,,которые считают, что люди должны иметь правила, и они должны быть благоговейными, и они должны по-своему поклоняться . Они не могут понять, как такая группа людей, как Шамбра, может быть такой «без – законной». (выкрики: «Да!» смех и аплодисменты) И для них это сейчас не работает. Для вас – работает. О, временами это становится немного хаотичным. Находимся ли мы на собраниях, подобном этому, в человеческой форме, находимся ли мы на собрании по другую сторону, – это действительно временами становится немного хаотическим. Но это хорошо. Вы позволяете себе выразить свое разочарование, ваши эмоции. Вы научились не пытаться подавлять их, не пытаться приспосабливать какую-то модель или шаблон.

...

Когда я слышу эти истории – «В мире заканчивается энергия» – действительно? Действительно? Это не так. Это не так. Может быть, в мире заканчивается нефть, но не пора ли людям в любом случае отказаться от нефти? Существует очень много более простых технологий. Холодный синтез – одна из них. И пожалуйста, не рассказывайте мне о солнечной и ветровой энергиях, поскольку это такая древность. Такое давнишнее… Сейчас на рынок приходят технологии, которые действительно нарушат существующую систему. На лабораторном столе сейчас есть новые технологии, которые выйдут в свет в ближайшем будущем – в вашем ближайшем будущем, не моём. Моё ближайшее будущее – это следующие 500 лет. В вашем ближайшем будущем. Этот мир будет иметь больше чем достаточно энергии, чтобы обеспечивать все свои потребности, весь свой рост и всех людей.


Этот мир имеет достаточно материала для одежды. Он имеет достаточно энергии для обогрева домов. У него есть всё, что ему необходимо. Так что присутствует это полностью гипнотическое наложение, которое помещено там – и вы иногда, друзья мои, верите в это – что нет достаточного количества. Или что у нас будет нехватка… Нехватка туалетной бумаги… Гарантирую, что есть достаточно туалетной бумаги, чтобы все вы были счастливы долгое время. (cмех)

...


Люди стремятся к свободе. По природе любое ангельское одушевлённое существо, в конечном счёте, должно иметь свободу. В конечном счёте. Вопрос, который у меня есть сегодня для этой группы и для всех слушающих… И это очень важный вопрос, поскольку он имеет отношение к тому, куда движется Земля, куда эта планета движется отсюда. У неё есть огромное влияние на все новые Земли, которые строятся прямо сейчас, которые находятся в стадии разработки, поскольку куда идёт Земля, идут все другие Земли. Одна эта Земля не может содержать или разместить все ангельские существа, которые ищут свой человеческий опыт. И все ангельские существа должны пройти через человеческий опыт на их пути к вознесению. Это является… Вы бы сказали, что это самый простой способ. Это не очень просто, но это путь вознесения – стать полностью воплощённым, превратиться в Себя. Так что вы не просто воздушное, газообразная материя в ангельской форме. Вы на самом деле живёте и испытываете это. Ангелы действительно не могут получать опыт. Они действительно не могут. Они могут – как бы вы сказали – они могут вроде как ощущать вещи. Но только здесь, на Земле, и позже на новых Землях, вы сможете получить опыт жизни.


Поэтому возникает вопрос – и это очень важный вопрос, и я надеюсь, что у вас есть ответ, потому что у меня нет – готовы ли люди к свободе? Вы говорите – «да», но до этого… Потому что интуитивно вы говорите: «Что ж, каждый должен иметь право на свободу». Это, возможно, правильно. Но то, о чём я спросил, – это: готовы ли люди, прямо сейчас, в эту эпоху, в это время.

...


Читать и смотреть все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.