Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Адамус Сен-Жермен. Серия "NEXT". Шоуд 8: «Kea-hak» (2)

21.03.2011, Geoffrey Hoppe



Итак, давайте вернёмся к сомнению. Представьте себе, если бы вы просто смогли сделать глубокий вдох и отпустить сомнения о том, кем вы являетесь, что вы делаете. Что создаёт это сомнение? Что раскачивает\поддерживает его? Ваше прошлое, ваша история, все эти мысли на этой ментальной мусорной сволке, называемой вашим мозгом, которые напоминают вам: «Нет, ты просто человек. Ты просто тупица. Ты совершал ошибки». Разум определял это как ошибки, но это не так. Это только опыт.

...

Одна из моих любимых вещей – это когда человек, который проходит пробуждение, вознесение, просветление, получает, наконец, один из этих важных моментов «Ага!». После жизней в борьбе, пытаясь разобраться в вещах, он, наконец, понимает, что вы никогда не сможете здесь постичь смысл вещей. Не сможете. Это освобождает. Вы никогда не поймете это, никогда. Поэтому, пожалуйста, перестаньте пытаться. Вы никогда не разберётесь в чём-то, что произошло, когда вы были молоды. Вы никогда не разберетесь в прошлой жизни. Вы никогда не разберетесь в ваших аспектах. Поэтому перестаньте пытаться. Они не были предназначены для того, чтобы в них разбирались. Они не были предназначены для того, чтобы быть понятыми ментально. Это было создано как опыт.

...


Вы выбрали крутой путь. У вас было много жизней в попытках понять ваши отношения с Богом, с Землей, с другими людьми, и, наконец, вы попали в точку – настолько преисполненные решимости, настолько страстные, – где вы сказали, «Это всё, чего я хочу. Я хочу вспомнить Бога, каким бы это не оказалось». Почти каждый -. нет, каждый из вас здесь, каждый из вас, кто слушает, выразил эту глубокую готовность заново узнать Духа. Вы знаете, что есть Дух, как бы вы не захотели назвать его – Вечный, Источник… Вы знаете, что он есть. Вы почти можете чувствовать его, почти ощущать и испытывать его, но потом он становится очень ускользающим. Кажется, что он исчезает. Но вы страстно преследуете его. Вы сказали: «Больше ничто не имеет значения». И вы правы. Вы совершенно правы. В конечном счете, нет ничего, что имело бы значение.


Люди, некоторым образом, отвлекают себя мыслями о том, что есть что-то другое, что имеет значение. Они отвлекают себя, и иногда в действительности весьма наслаждаются своим занятиями, своими друзьями, своими семьями, но каждый из вас, в конечном счете, знает, что ничто не имеет значения, кроме воспоминания. Всё сводится к этому.

...


Читать все ==>


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 20. Март (2011) 10:28

Тсс! Только никому не говори, мало ли кто что захочет! )))

ser7878, [Послать письмо] 18. Март (2011) 23:47

Здорово - все, чего хочешь может и должно быть!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.