Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Адамус Сен-Жермен. Серия "NEXT". Шоуд 8: «Keahak II» (0)

02.04.2011, Geoffrey Hoppe

Перевод: PavelM


Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения.


В этом совершенном мире, в этой совершенной Вселенной, радостно быть здесь в этот день со всеми духовными пиратами.  (Адамус издает рычащие звуки, аудитория вторит ему) Вы пукаете или комментируете?! (смех)


Сделайте глубокий вдох, но только если вы не выпустили газы. Сделайте глубокий вдох, дорогая Шамбра. Радостно быть здесь с вами и радостно то, что вы можете смеяться над всем этим. Бедному Тобиасу пришлось иметь дело с вами на протяжении многих лет, когда вы с трудом могли выдавить из себя улыбку! (смех) Теперь мы можем смеяться над этим.


Конечно, есть тяжелые дни. Конечно. Но это не должно быть плохим. Вам нравится хороший вызов, не так ли?


..


Ни одно из этих событий в мире или ваши собственные события не находятся здесь, чтобы уничтожить вас или раздавить вас. Они здесь, чтобы служить вам. Энергия служит Мастеру. Вы верите в это? (кто-то в аудитории говорит «Да») Правда? Хорошо. Энергия служит мастеру. И теперь у вас просто время высокой энергии. Удивительное время. Было бы очень грустно, если бы вы оградили себя от этого времени, если бы вы притворились, что ничего не происходит, если бы вы спрятались под землю, как когда-то сделали в Атлантиде, и не насладились бы им.


...


Знаете, люди – в частности, ангелы – человеческие ангелы являются очень чувственными существами. Вам было известно это про ангелов? Очень чувственные существа. Может быть, вы не думали об ангелах как чувственных существах, но они такие.


Я только что сказал слово «чувственные», это не обязательно означает «сексуальные», хотя у некоторых из них есть эти дикие розовые шляпки. (смех) Нет! «Чувственные» означает, что ангелы любят чувствовать, получать опыт, находиться в жизни. Они любят творить, а затем купаются в своих творениях, варятся в своих творениях, иногда пробиваясь в свои творения и из них. Но всё это чувственное. Ангелы любят цвет, звук, чувства. Ангелы любят музыку, особенно человеческую музыку, потому что она весьма чувственная. Нет ничего плохого в том, чтобы быть чувственным. Не путайте это с тем, чтобы просто быть сексуальным, о чём некоторые из вас забыли, что это такое – к сожалению. Нет, чувственное является воплощением и получением опыта самой жизни. (Адамус хлопает одного из присутствующих по спине) Это был чувственно, а? Это ощущение. Это ощущение. Что ты сделал со своей ногой? (показывая на больную ногу кто-то), Это вроде как чувственно, похоже на безумие, но… (смех)


Знаете, у ангелов  есть это глубокое желание быть чувственными, быть внутри, ощущать опыт. Люди пытались отключить это. Человеческие ангелы пытались отключить это.


Зачем? Ну, может быть, они чувствуют себя зависимыми от этого или потрясёнными этим… Но когда вы оказываетесь в этой точке вашего путешествия, вы можете сделать глубокий вдох – в состоянии амио, изящества… Вы  теперь не должны беспокоиться о том, что это потрясёт вас – опыт, чувства, повседневная деятельность, и пища,  и танцы, и секс, и страсть.


Понимаете, у людей есть своего рода… Они  отрезали это или они ограничили поток, думая, что это является неправильным. Им сказали, что это является неправильным. Они оказались в мозге: «Я больше не могу есть пищу, за исключением той, которая мне совсем не нравится. Я не могу получить удовольствие от бокала вина, потому что я, возможно, в прошлом я был пьяницей». Сейчас вы им не будете. «Я не могу по-настоящему наслаждаться сексуальной частью меня, потому что монахини мне сказали, что это плохо, когда ты занимаешься такими непристойностями, и все мои руки зарастут волосами». Это было смешно… (упрекая аудиторию в отсутствии реакции, смех) Действительно смешно! Поэтому люди отрезали эту часть себя от этого. Но когда вы заново соединяетесь с собой, возвращаетесь к корням того, кем вы являетесь, позволяете себе снова быть ангелом, – вы можете быть чувственным. Это нормально. Вы можете. Это означает наслаждаться жизнью, получать удовольствие от жизни. Да!


...


Читать все ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.