Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Адамус Сен-Жермен. Серия "NEXT". Шоуд 10: «Оставляя индивидуальность позади» (0)

11.05.2011, Geoffrey Hoppe

...

Очень легко застрять в вашей индивидуальности, делая вид, что вы являетесь чем-то, чем в действительности не являетесь. Очень легко оказаться запертым в том, чем, по-вашему, вы являетесь, и это не более, чем просто роль. Даже если вы сегодня не нарядились, это ещё один костюм. Ваше тело – костюм. Ваша история – лишь некий сценарий пьесы, и это всё. И одна из самых значительных вещей, которые вы можете сделать сейчас для себя, – это освободиться от своей индивидуальности. И это также является едва ли не самым страшным. Вы идентифицируете себя с ней. Это … или вы поверили, что это вы. И я могу сказать вам, мои дорогие, – это не так. Это не так.


И интересно то, что очень много людей, особенно те, кто идёт духовным путем, следят за тем, чтобыукрепить эту индивидуальность, и разобраться в ней, и попытаться усовершенствовать её, и попытаться облагородить её. Это не работает. Не может работать. Вы никогда, никогда не сможете достичь совершенства в этой индивидуальности, потому что это иллюзия. Можно зайти так далеко, что сказать, что это ложь. По крайней мере, это игра. Возможно, это приключение, но оно не является реальным. Чем сильнее вы пытаетесь разобраться в ней и усовершенствовать её, тем глубже в этой яме вы оказываетесь.


И что происходит затем – в соответствии с той историей, которую как-то рассказал Тобиас? Затем вы продолжаете копать, копать и копать. Это такая нелогичная логика – думая, что чем глубже вы копаете, тем раньше или позже вы извлечёте себя. Нет, вы просто закопаете себя глубже. Наступает момент, когда вы должны сказать: «Я собираюсь перестать копать, или я собираюсь перестать идентифицировать себя с тем путём, на котором я пытался идентифицировать себя с тем путём, на котором я пытался понять смысл всего этого опыта. Я перестану копать и либо просто освобожу себя, выпущу себя, либо, по крайней мере, начну копать в другом направлении» – как мы рассказали в истории Тобиаса: он копал глубже, глубже и глубже, пока, наконец, в один прекрасный день не понял, что мог бы просто рыть вбок – в сторону склона холма -вместо того, чтобы отправляться в преисподнюю так, как он делал, закапываясь, разумеется, всё глубже.


Это было смешно! (обращаясь к аудитории) Да, в самом деле!


...


Вы пытались адаптироваться к тем путям, которые, как вы знаете, не являются правильными, по крайней мере, не для того, что вы хотите в своей жизни. Вы пытались приспособиться. Вы пытались быть невидимым. Каждый раз, когда у вас было большое озарение, большое исследование – вы пытались затем пресечь это. Вы даже сохранили эти старые человеческие имена…


...


Напряженность сейчас очень сильная. Люди утомлены. Люди теряют рассудок. Конфликт сейчас протекает на практически немыслимых уровнях, и всё это время здесь присутствует полностью новая волна космической энергии, меж пространственной энергии, входящая в эту реальность. Объёмы, которые никогда здесь, на Земле не видели. И всё это – во время очень, очень интересной астрологии: выравнивания, а лучше сказать, не выровненности планет. Часто астрологи ищут выравнивание, но как вы знаете, рассогласования так же важны.


Пока всё это происходит, будут некоторые интересные открытия и находки в отношении физических объектов в вашей Вселенной. Новые интересные находки. Может потребоваться несколько месяцев или, возможно, лет, чтобы некоторые из этих открытия проявились, но это произойдёт. Планеты, которых никогда раньше не видели, виды космических формаций, которых никто никогда ранее не видел и не понимал, будут наблюдаться в эти следующие несколько месяцев.


Как вы можете себе представить… Когда всё находится в таком стрессе, – вы можете представить себе потенциалы того, что может случиться в эти ближайшие два месяца. Всегда, всегда, всегда помните – помните: речь не идёт о вас.


Я сказал это раньше. Я должен буду сказать это снова: вас есть эта привычка принимать это как своё собственное. Что вы можете сказать, когда делаете это? Первое, что вы делаете, – вы говорите: «Что со мной не так? Что не так? Как получилось, что я чувствую себя странно? Как получилось, что я не отслеживаю события? Как получилось, что я ощущаю головокружение? Как получилось, что вещи не имеют смысла? Что со мной не так?» Я имею в виду – с вами. С вами. Это то, что вы делаете. «Что со мной не так? Что я делаю неправильно? Что я должен знать иначе? Почему мне не дают основных правил? Должно быть, я сделал что-то неправильно. Может быть, это аспект. Может быть, это мои прошлые жизни, но я выбит из равновесия». Конечно. Но речь не идёт о вас.


Если бы вы могли представить себе на минуту этот приток энергий и интенсивностей, если вы можете представить себе на минуту, что сознание этой планеты, массовое сознание, было растянуто до предела, было расширено дальше, чем когда-либо прежде; что частоты и резонансы Земли работают в совершенно других ритмах – почти вне синхронизации или вне такта – по сравнению с тем, в каких это происходило обычно, то удивительно, что… ну, удивительно, что вы ещё не сошли с ума, и удивительно, что сама эта планета едва не потерпела крах.


В дополнение к этим высоким уровням входящей энергии… Это также заставляет те группы или те силы, которые не хотят идти вперёд, сопротивляться ещё сильнее. У вас происходит чрезвычайно сильное противостояние, и вы можете сказать, что они постоянно говорят о возвращении к старым добрым временам. И я могу сказать вам – если вы сверитесь с вашими аспектами прошлых жизней – не было никаких старых добрых времён! Были некоторые удивительные времена, но не существует времени, измерения, похожего на сегодняшнее.


...


Читать все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.