Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Материалы Алого Круга. Серия (NEXT). Шоуд 11 «Опыт спирали» (0)

10.06.2011, Geoffrey Hoppe

Адамус через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге 4 июня 2011


Перевод: PavelM

...Игра очень простая. Понимаете, вы думаете, что пришли сюда, чтобы быть наполненными чем-то. Вы думаете, что у вас чего-то не хватает. (Адамус наливает воду в стакан) Примерно половина… Вы думаете, что у вас чего-то не хватает. Поэтому вы думаете, что пришли сюда, на это собрание, чтобы наполниться. А! Вот где Иллюзия! Это большая иллюзия! И это то, как большинство людей проходит по жизни – постоянно пытаясь сделать этот стакан наполненным, постоянно пытаясь получить немного изобилия, немного любви, немного занятия сексом – чем бы этому не довелось быть. Постоянно пытаясь наполнить этот стакан.  А затем он становится всё более и более пустым, и затем вы должны вернуться и заполнить его где-то ещё. Это не то, как вещи в действительности работают.

...
Пока мы проходим через эту спираль, мы будем делать небольшие остановки – и, возможно, вы их даже не заметите, небольшие энергетические паузы. Тобиас называл их Точками Разделения. Это означает – вы несколько смещаетесь, переходите к этому следующему циклу. Так что пока я буду излагать свои темы, и когда мы будем проходить каждый вопрос, мы будем брать такую небольшую паузу –  почти незаметную, –  чтобы мы смогли сохранить вращение этой спирали. И мы будем брать их на протяжении всего нашего дня. (Адамус рисует штрихи на спирали, отмечая такие паузы) И когда мы закончим, взяв их, вы выйдете на улицу немного другими. Вы будете думать, что узнали что-то. Вероятно, нет. Вероятно, нет. О, я могу пощекотать вашу память, но в действительности вы не собираетесь ничего узнавать. Но – надеюсь – вы испытаете что-то.

...
Понимаете, это вовсе не должно развалиться таким же образом как Атлантида. Есть гораздо больше – вы могли бы сказать – я назову это энергией света, которая готова войти или которая сейчас надвигается. Сознание человечества на самом деле сейчас весьма… Это интересный баланс. У вас не произойдёт физического разрушения общества, но у вас будет происходить эволюция общества очень сознательным образом. (обращаясь в Патриции Абердин, автору книги «Мегатренды 2010: подъём сознательного капитализма») Сознание, дорогая Патриция, как ты знаешь, сознание станет важным словом. Поговори о мегатрендах. Сознание… Люди начнут становиться более сознательными, а некоторые – нет. Они, возможно, не продолжат в этот раз путешествие на этой планете, но это нормально. Возможно, они уйдут куда-то вроде как самостоятельно, но сознание здесь является новым восходящим солнцем.

...


Читать полностью ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.