Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация "на изобилие" из летней Конференции Новой Энергии, Санта Фе (США) (0)

03.10.2011, Geoffrey Hoppe

Ввиду того, что 9 -11 сентября 2011г. в Санта Фе (США) проходила Летняя Конференция Новой Энергии,сентябрьского Шоуда не было.


Следующий Шоуд - в октябре.



А здесь - Павел рассказывает о Летней Конференции:

http://www.shaumbraforums.com/ccc/viewt ... &start=400

(вход по паролю, регистрация свободная)



Наиболее интересной показалась  "медитация" от Ди Уоллис на получение 700 тыс. долл.










Небольшие пояснения Павла.



PavelM писал:



Чтобы получить представление получше и поскольку у Шамбры бесконечные проблемы с изобилием...) предлагаю посмотреть "медитацию" от Ди Уоллис на получение 700 тыс. долл. (?)) уже в этом году ))



Павел - :tu: На самом деле эти наши проблемы изобилия, похоже, как пришли из бесконечности/вечности (в смысле множественности наших прошлых воплощений :gsmile: ) так и тянутся просто бесконечно! ))



Я тут все лето экспериментирую именно с этой проблемой. Причем, с переменным успехом. Иногда, кажется, вот всё! я вошла в это состояние изобильности...



(а как известно состояние изобильности определяется прежде всего ощущением того, что у тебя все необходимое для сейчас уже есть в этом самом сей-часном моменте, и каждая следующая твоя потребность будет обязательно удовлетворена по мере ее необходимости - реальной, а не мнимой/выдуманной тобой... не макио, короче)



и все у меня в шоколаде... ну почти в шоколаде )))) А иногда я снова в впадаю в состояние недостаточности того или этого - чего угодно! Противное состояние на самом деле. И запах у нее нехороший... старо-энергетический какой-то... ))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.