Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Шоуд 12 «Пересекая линию атлантов» (0)

25.10.2012, Geoffrey Hoppe

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА  / Серия e2012


Адамус через Джеффри Хоппе


Представлено Алому Кругу  4 августа 2012 года


Перевод: PavelM

Я Есть что Я Есть, Адамус из Суверенного Владения, и сегодня здорово заряжен!


Добро пожаловать, Шамбра. Сегодня сложная группа... Я Есть Адамус из Суверенного Владения, но мне потребовалось сегодня привести с собой подкрепление - архангела Михаил. (аудитория говорит : “Хорошо!”, “Да!”, “Правильно!”) Как - "правильно"? Вам не хватает меня?! (смех и аплодисменты) ...


...


Просветление... Это то,  почему я здесь, почему вы здесь. (обращаясь к Линде) Я закончил... Просветление... Это - ощущение. Описать трудно. Облечь в слова - трудно. Почему? Потому что, на самом деле, это не ментальная вещь. И это не цель. Это не очередное приключение человека, это не развлечение себя - совсем наоборот. Это не способ убить время. Просветление - это нечто, что является огнём внутри вас, страстью внутри вас, тем, к чему тянет.


И что интересно в просветлении - оно идёт не из человеческого разума. Вот почему его трудно описать. Это не то, о чём вы думали здесь (в голове): “Эй! Я хочу попробовать просветление. Почему нет?” Это то, что идёт отсюда (показывает на сердце), отсюда (показывает на всё вокруг) - отовсюду. И разум всё ещё пытается понять, определить это, возможно, оттолкнуть это,  задаваясь вопросом, насколько вы серьёзны относительно этого. Но просветление - это естественная, естественная часть вас. Это ответ на вопрос - “Кто я?”


Просветление, как я уже говорил много раз, произойдёт в любом случае. Оно естественно. Рано или поздно - возможно, позже - все остальные люди на Земле пройдут через пробуждение - когда они будут готовы, в уместное для них время. По какой-то причине вы, мои дорогие друзья, выбрали это сейчас, и оно сейчас происходит.


Оно происходит ежедневно. Временами справляться с ним трудно, потому что нет какой-то книги, правильной книги по просветлению. И едва ли она возможна. Могут быть истории людей об их жизни, об их личности, которые прошли через это или вступили в это, но это не процесс, в котором знаешь все шаги. Нельзя сказать: “Вот так вы становитесь просветлёнными...” Можно рассказывать истории, и другие, читающие эти рассказы, могут вчувствоваться в эту страсть, в какой-то элемент человеческой трагедии, в объединение и интеграцию, в конечном счёте...  Но просветление является естественным процессом, который сейчас происходит.


>>  читать все >>


 


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.