Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Воспоминание и возрождение Божественной Женственности (3)

11.10.2010, Мир

В месяцы весьма интенсивной работы - над собой, над сваливающейся потоками информаций, совместной в группе, это было где-то в районе 2004/2005 гг, - меня сначало озадачило, а потом озарило следующее.

Где же скрыта женская суть, даже в христианской религии, несмотря на все переписывания и сокрытия материалов..
Ведь закон "что вверху, то и внизу" имеет и обратный смысл - "что внизу, то и вверху".

Так куда же пропала женская суть в христианстве..

И почему эту суть, и вообще, духовность, так интенсивно ишут именно женщины, собирающиеся во всевозможных религиозных организациях и особенно - в эзотерических группах.

Кстати, я наблюдал, что большинство их собиралось неосознанно, просто как бы пообщаться, иногда почистить перышки, иногда даже - поискать мужчину даже там (как в клубе по интересам), ну а самые "продвинутые" - и побороться, поруководить, поуправлять, в том числе и немногочисленными в тех группах мужчинами. :-)

Кстати, недавно я задавал подобный вопрос на каком-то форуме на сайте у Алены Старовойтовой, ага, вспомнил: в тему летнего приезда в Москву Силлии Фенн, рассмотрев фотогалерею, и узрев там .. ну, сплошную женственность!  :-)

Ответа, на который я надеялся, и этим летом тамошние девушки не дали.

А в нашей группе в 2004/2005 была мне еще подсказка от одной дамы. Она говорила, что вроде и раньше понимала, ощущала, что такое Бог Отец, Бог Сын, и пришла в эзотерику узнать, что же такое все-таки - Дух Святой (для наших согруппников, иже будут читать - ее имя Нина).



Ну а мне вот тогда еще, 6 лет тому назад пришло - в троице Дух Святой - (скрытый!..) аспект и Божественной Женственности, и Материнского лона (руна такая еще есть)  и даже в части поиска сосуда Граааля, также похожего весьма на женское лоно, на место зарождения Жизни.



Кстати, еще одним подтверждением "моей догадки" были многие места в ченнелингах Иешуа через Памеллу Криббе. Хотя явно там вот так, про Святого Духа, не говорилось тоже.



И вот, наконец, октябрьское послание Архангела Михаила (через Ронну Герман). Я намеренно каждый месяц предлагаю переводить его нашим участникам-пользователям. И не зря, вон сколько уже повысили свои вибрации хотя бы этими переводами..



И  вот, сегодня, готовя к публикации перевод Светланы, доработанный Мариной,  читаю.

«Закон Треугольника» является еще одним важным компонентом Творения. Вы знакомы с концепцией Троицы из Библии: Отца, Сына и Святого Духа. Отец -  в действительности является мужским аспектом Бога, это Первый Луч Божественной Воли/ Могущества. Святой Дух - материнский аспект Бога, в который из ума Бога Отца проникли Семена Замысла - Адамантные Частицы. Далее Семена Замысла были активированы Вторым Лучом - Любви/Мудрости в Сердце Матери -Богини, а затем направлены во Вселенную через Реку Жизни для использования Сыном (сыновьями и дочерьми) через качества, атрибуты и аспекты Третьего Луча для творения миров и бесконечных чудес.


Как любят говорить некоторые - no comment, милые девушки.
Ну теперь ясно, почему я вас всех - так люблю?


:-)


+ Еще не все.  Заглянув - нашел сообщение от Берты, которая давно к нам не приходила. В котором также нашлось созвучие на ту же тему. Посему  также разместил его у нас.

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 12. Октябрь (2010) 15:55

Ну, милые.

Сначала-то было - до всего - со-творение весьма идеального, многомерного, универсального Человека-Ангела.

А уж потом, после всевозможных модификаций, в том числе и генетических экспериментов, и мутаций после звездных и атомных войн, - вновь стали искать способы и варианты восстановления этого - Целостности.

И матриархат-патриархат, и разные общественные строи.. Все ж это были общие ЭКСПЕРИМЕНТЫ землян и космических братьев НАД САМИМИ СОБОЙ.

:-)

vsvetai, [Послать письмо] 12. Октябрь (2010) 13:09

Спасибо Петр!!!
Все ТАК, и то здорово, что это высказал именно ты, настоящий мужчина стремящийся познать женскую суть.

МааРаТа, [Послать письмо] 11. Октябрь (2010) 21:30

Спасибо, Мир!
Никаких догадок, ты абсолютно прав. Сначала был матриархат и поклонялись женщине-Матери. Потом, по мере погружения в материю, женский аспект был придавлен, попран и наступил патриархат. Женщину, в частности в христианстве, считали оскверненной. Женский аспект в христианстве был заменен Святым Духом.
Теперь все возвращается на круги своя. На землю возвращаются энергии Матери. Скоро будет представлена Квантовая Богиня, олицетворяющая эти энергии.
См. ченн Кутхуми "222. Взламываем денежную матрицу" (не уверена, что название дословное - пишу по памяти).
Еще раз спасибо.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.