Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Неплохо встряхнуло после 10-10-10. А дальше.. (1)

12.10.2010, Мир


А точней, началось еще раньше, примерно с 6/10, перед Новолунием. 

Что неплохо видно и на магнитных графиках.

Текущий график магнитометров, как всегда, здесь.

Теперь (или чуть позже) каждый, кто может уже адекватно наблюдать после всего,  может обратить внимание на то, что происходило в эти дни с ним и с окружающими.

Мне больше всего "занаблюдалась" - склока на лайте.ру, возникшая вроде из ничего, о которой я писал, но потом стер, дабы не раздражать участников процесса еще больше :-)

Удивлен я был тем, насколько тонкие и тихие энергии (такими я их ощущал 7/10) теперь могут вызвать бурю, наверное, не только эмоций, но и мало ли что еще..

Ну, а что еще кто придумает - эт-то,  друзья, совместный процесс.

В эти же дни, с 7 по 11 начала и погода меняться в Северном Полушарии.

И т.п.

:-)

Кстати, завтра, то есть с 13 по 15 октября ожидается еще что-то..  См. послание Акаши на октябрь. Да, и -  забавное совпадение - номер той статьи - 2010.  Ну, вот такие игры кругом.

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 12. Октябрь (2010) 22:16

Петр, тряхонуло вчера классно! Два раза толчки были такой силы, что я это ощутил как потеря равновесия. Причем было два и в разные стороны. Эволюция, как и переход или изменение проходят скачкообразно. Я бы сказал, открылся Солнечный Портал и на землю 10 числа пошел новый вид или тип СВЕТА. Вот он и качнул Землю, каснувшись поверхности. Он плотнее и другого качества. На людей он действует по-разному. Активавция СВЕТОВОГО Портала в Киеве была видна где-то в 14-- 15 часов дня. После этого появился ветер и Сила полетела разносить частицы по Земле.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.