Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения, анонсы

  << -- другие материалы автора -- >>

Впечатления 10.10.10 Айнажи (0)

14.10.2010, Татьяна Фомичева

Приветствую, тебя, читающего эти строки!

Поездка в Айнажи состоялась! Спасибо участвующим в мероприятии и спасибо следящим за нашей информацией. Даже если вы лишь следите за тем, что происходит – вы уже участник. Наши энергии уже прикоснулись!

В эту удивительную дату 10.10.10. весь Мир справлял ритуалы и служения. Эта дата нас объединила и синхронизировала, позволив ощутить себя Единым Человечеством, Землянами, Семьей Света!

Реально участвующих в ритуале людей было больше, чем на мысе Колка. В кругу
было 78 человек, не считая детей, которые бегали вокруг. Поправьте меня, кто
посчитал точнее. Опять в автобусе нам был приготовлен комфорт, - «Приставные места» плавно переместились по машинам.

Многие, чтобы оказаться в Айнажи, проделали дальний путь, кто-то приехал из Курземе, кто-то из Видземе. Из Эстонии к нам присоединились три человека: Индрек в окружении двух Светлан. Наш низкий, сердечный поклон им за участие и их энергии любви, которые они вплели в наш общий ритуал. Благодаря им я все время ощущала и энергию Эстонии. Хотя все, что мы делали, чувствовали, думали, говорили, было для всей Планеты и Вселенной, энергии Латвии и Эстонии ощущались ярче. Казалась, что они тоже стояли с нами в кругу, как реальные прекрасные богини, взявшись за руки. Именно через нас объединяются Земли. Было ощущение, что Богиня Мать-Земля разослала своих дочерей по всей планете, чтобы учить нас единству любви.

Мы вместе зарядили кристаллы для Латвии и Эстонии, они прошли через одни и те-же руки, и прикоснулись к нашему общему сердцу. Кристаллы узнали друг друга (ведь и у них есть своя сеть сознания, а все сети взаимосвязаны) и будут общаться, держать энергии любви на планете и так будет Всегда!

Мы объединили воду из разных мест, наполнили энергией любви и вернули в море - «Мы Любим тебя, Вода!» Символично, что воду в море выливали два человека, у которых в 10.10. были дни рождения. Это их посвящения или инициация. Приветствуем Вас-Боги и Служители Воды - Светлана и Эрнестс. Кристаллы, как и на мысе Колка, заложила Богиня Катюша. И делает она это так, как будто все свои годы этим только и занималась.

У нее это получается настолько естественно и в тоже время с глубоким почтением и трепетом. Так и должно быть. Потом мы посетили пещеры Lībiešu upuralas и Kubuseles ala. Мы работали с Землей изнутри. Пещеры из песчаника, а это кварц – хорошо программируемая структура. Мы исцелили опыт прошлого в них, исцелили деликатно, не прервав нить времени, и привлекли новые энергии. Надо сказать, что все участники максимально старались прочувствовать энергии в пещерах, передать энергии признательности и Любви Земле. Каждый принес частицу своего Света.  Многие в пещерах обменялись энергиями с Матушкой Землей, получив чувство стабильности, защищенности, покоя и уверенности. Энергии пещер Livu и Kubeseles отличались, хотя в каждой чувствовалась Мудрость Земли.

Наш ритуал в Айнажи на берегу и посещение пещер, были прелюдией, к главной точке нашего путешествия - лабиринту «Lilijas zieds». Все, что было в этот день до лабиринта, можно назвать: уравновешивание, исцеление и гармонизация. А на лабиринте произошло принятие и активизация энергий Мудрости и Единства.

Здесь мы объединили энергии с Египтом. Египетские сакральные знания доступны и открыты на Латвийской Земле. Этот процесс будет продолжаться и расширятся, охватывая планету, обновляя опыты и создавая потенциалы.

На лабиринте в едином ОМ, мы стали огромной световой энергией. Стоя в кругу, никому не хотелось уходить. День заканчивался, оставляя надолго в душе ощущение благости, сознания истинности жизни. Всех Дух привел в этот День и Дух оставил в сердце вкус восторга. Как просто находить в жизни счастье! Достаточно соединиться с единомышленниками и дарить Любовь друг другу и Планете. Энергии изобилия щедро изливаются на каждого, Землю, Галактику... поток неисчерпаем. Энергии продолжают поступать и так будет Всегда! Мы творцы и для нас все возможно!

Желающие посетили церковь. Она была открыта и свободна от службы. Это очень приятная Кримулдская церковь с петушком на шпиле, древняя и выстоявшая.  Сейчас она мудро смотрит на лабиринт, встречает новые энергии и новые времена.

Наши кристаллы «нашли» друг друга, т.е. соединились энергетическим лучом и с кристаллами на мысе Колка. Они также держат связь с эстонскими кристаллами. Дорогие кристаллы, транслируйте энергию любви по всему Миру!  Спасибо всем участникам и сочувствующим!

Давайте делиться фотографиями и впечатлениями.

Давайте держать связь через телефон, интернет, пространство, ведь мы Семья Света!

Давайте творить и умножать Любовь на Планете Земля.

Давайте станем Землянами!

С Любовью и Светом Татьяна Фомичева.

Возможно, нам стоит собраться в Риге 11.11. и провести медитацию – «наш дом Земля». Пишите: tfomiceva@gmail.com

P.S. перевод и пояснения:

Айнажи – латвийский город на берегу Балтийского моря, возле границы с Эстонией.
Колка - мыс Колка, где соединяются Рижский залив и Балтийское море.
Roņu sala – остров Рухну в Балтийском море.
Saules tilts - Солнечный мост.
Balta saule – Белое солнце
Zila saule - Синее солнце
Uguns saule – Огненное солнце
Lībiešu upuralas - Ливские жертвенные пещеры Ливы – народ, населявший балтийские территории. Считается, что связан с викингами. Сейчас осталось примерно 3000 человек.
Kubeseles ala - пещера Кубеселе (называние места, где она расположена)
Lilijаs zieds – цветок Лилии (название лабиринта)
Krimulda - город Латвии под Сигулдой (Национальный парк Гауя)
Видземе - исторический край в Латвии
Курземе – исторический край в Латвии

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.