Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРИВЕТСТВИЕ 12-го АРХАНГЕЛА (2)

02.11.2010, МааРаТа

"Люди выезжают в дальние края, дабы изумляться высоте гор,

Огромным волнам в морях, извилистым руслам рек,

Бескрайним просторам океанов, коловращению звезд.

А мимо самих себя они проходят без всякого изумления"

Блаженный Августин

 

ПРИВЕТСТВИЕ 12-го АРХАНГЕЛА

 

Архангел Калион открывает новые возможности Творцам, закрепившись 20-23 октября 2010 года на планетарных структурах и выставив свои порталы на Единое Поле Сознания Возносящегося Человечества.

 

Я ЕСМЬ Архангел Калион, я приветствую вас возлюбленное Возносящееся Человечество! Мой приход ознаменовался очень большой предварительной подготовкой вас к этому событию - подключению к Вселенскому Логосу. Это совершенно новый этап вашего восхождения к Истоку. Это замечательное время и замечательные события, которые подготовили вы сами, произведя сначала свой спуск в эти пределы Творения, а затем изучив его через свои тела, через те возможности, которые были открыты для вас, вы начали восхождение в изначальную Точку своего происхождения, своего проявления в мире форм.

 

Вселенский Логос не последний этап вашего движения, это далеко не последний этап вашего возвращения Домой. Сейчас, после того как вы выстроили кристаллический мост к 7ой плотности, вы получили очень широкие перспективы многомерного квантового присоединения к структурам Духовной Вселенной более высоких уровней. Это означает что вы получили доступ к аспектам и качествам самих себя, своего Истока, которые вы не могли взять с собой в это путешествие. Ваш путь наверх в вибрациях, ваш путь к Истоку все более и более многомерно расширяется, и вы по ходу своего подъема собираете весь ваш опыт, за пределами этой планеты в том числе.

 

Ваше путешествие на эти уровни сопровождалось делением, почкованием вашей космической души на многочисленные самоосознающиеся частицы, которые исследовали миры формы Творения как этой плотности, так и миры более высоких плотностей. Таким образом, ваши исследования проходили многомерно и охватывали все безграничные пространства Творения. На это потребовалось достаточно много времени, которое можно измерить усилиями, которые прилагаются Творцом для того, чтобы спроецировать себя в творение своей Мысли. Я говорю вам об этом сейчас будучи совершенно уверенным в том что вы, вознося свои Сознания, в состоянии оценить ту грандиозность проекта, который был задуман вами: более глубокому изучению своего же собственного Творения.

 

Я напоминаю вам что вы все и есть часть Сознания Творца, вы посланцы этого Сверх Сознания, вы частички этого Сознания, которые исследуют самих себя и делают это легко, свободно и непринужденно, находясь в процессах постоянного Творения и изобретения чего то нового, более совершенного и более интересного. Через вас происходило наиболее полное и глубокое исследование Творения, в котором существуют формы, исследование Мира форм. Появление формы в Мысли Творца являлось очень важным этапом для Его Творчества и для расширения Его присутствия все далее и далее, всё разнообразнее. Любое исследование различных форм, которые создавались Им как бесконечно огромным, грандиозным Сознанием, приводило к тому, что мир форм разрастался в различные мерности, и каждый из вас воспринимает это через себя, через тело, являясь одновременно Им. Это грандиозный проект самопознания бесконечно творящего Сознания.

 

Вы не могли долгое время охватить все аспекты этого исследования мира форм, погруженные в более плотные слои материи, ибо любой спуск в плотные слои Творения сопровождается отсоединением от восприятия глобальности происходящих процессов. Сейчас вы начали возвращение в менее плотные слои Творения, в те пределы, откуда вы спускались. Этот подъем идет поэтапно, он сопровождается тем, что вы охватываете через себя своим Сознанием все больше и больше понимания многомерности процессов величественного Плана. Охватить всю безграничность и многомерность мира форм невозможно используя только мозг вашего тела, созданного для исследования 3Д плотности. Однако ваше тело ориентировано и создано таким образом, что подстроено вами под завершение этого путешествия. Многие программы были взяты вами с собой в это тело при рождении, и эти программы в процессе вознесения Сознания вы открываете. Одновременно для расширения понимания многомерности и сложности всего Творения, его грандиозных масштабов, осознания себя частью грандиозного исследования, вы сейчас имеете возможность все дальше и дальше поднимать Сознание и расширять его, рассматривая себя в различных проявлениях. Каждый из вас поднимается и объединяется все с большими и большими аспектами вашего Сознания со своими космическими душами, теми более крупные образованиями вас, которые содержат безгранично огромное число вас самих, которые делились для расширения возможностей исследования.

 

Начался ваш поход воссоединения со своей космической душой. Это приводит к тому что весь опыт, который накапливался всеми отпочковавшимися структурами (деление все ниже и ниже в более плотные слои Творения), становится вам доступным. Таким образом это расширяет ваше Сознание и расширяет одновременно ваши возможности.

 

Невозможно поднять Сознание не переориентировав себя на другие вибрационные частоты, постоянно расширяя их. Вы сейчас заняты тем, что возвращаясь Сознаниями, вы обретаете возможность квантового восприятия огромных пластов информации, и это восприятие сейчас будет возрастать в вас очень быстро. Вы, находитесь в теле-носителе, но с того этапа, когда вы вошли в портал 10-10-10, когда вы начали выстраивать свой путь к открытию очередных врат, вы переходите к все более расширенному многомерному восприятию. С открытием врат 11-11-11 вы сможете воспринимать опыт огромного числа ваших космических душ, т.е. можно сказать вы вольетесь в Сознание ваших космических душ и сможете использовать необходимый вам опыт своей космической души. Всё это вы делаете для того, чтобы производить изменение на вашем уровне, в то время как и все мироздание, в которое вы проецировались многократным почкованием, подвергалось вашему исследованию не только ради исследования, а ради глобально цели переформатирования тех пространств, которые вы изучали.

 

Происходит глобальное перемещения всего Творения мира форм на более высокие ступени развития и излечение тех пространств, которые саморазвиваясь внутри себя в материях, входили в процессы разрушения. Принцип развития мира форм запрограммирован Сознанием Творца, давая возможность локальным Творениям проявлять свой творческий потенциал: создается форма и внутри этой формы идет процесс преобразования и процесс самоосознания внутренним развитием с возможностью раскрытия творческих потенциалов. Не во всех этих структурах эти процессы шли с одинаковым выходом, одинаковым качеством, одинаковой скоростью преобразований. Сейчас в процессе своего подъема вы как бы разворачиваете свое Сознание, расширяя его и одновременно уплотняя. Когда то, спускаясь сюда, вы сворачивали свое Сознание, ставя завесы, а сейчас вы это Сознание расширяете. Одновременно идет сворачивание вашего Сознания, но это уже сворачивание другого свойства, ибо на этот раз вы делаете это для того, чтобы вместить в себя все, что было наработано всеми частичками вашей космической души, которая проводила эти широкомасштабные выбросы самой себя для изучения разных видов материи.

 

Ваша глобальная задача сейчас состоит в том, чтобы сворачивать опыт на всех уровнях, куда вы проецировалась, входя в мире форм, принимая ту или иную форму тела для существования в том или ином материальном мире. Эти формы были разные, но важно сейчас вам осознать, что вы являетесь своего рода лидерами этой *петли завершения*, круга бесконечности исследования, который сначала расширяется, а потом идет на завершение и возвращается в изначальную Точку. Когда вы возвращаетесь в Точку своего начального выхода в мир материй, вы получаете вспышку Сознания и получаете прямой доступ к Сверх Сознанию самого себя. Вхождение в эту Точку дает новый импульс для развития, для преобразования Творения, поскольку однажды оторвавшись от Истока, выйдя из этой Точки, вы совершили изучение своего Творения во всем его разнообразии и, возвращаясь вновь в Точку Истока, вы обладаете огромным опытом и не только опытом. Вы - проекция Сознания Творца, и внутри вас, внутри вашего божественного существа уже формируются представления и программы для изменения этого Творения. Когда вы это проходите, индивидуально возвращаетесь в эту точку своего Сознания, вы объединяетесь со своей космической душой. Когда каждая отпочковавшаяся душа от космической души возвращается, все исследуемое Творение сворачивается, возвращается в Точку чтобы сделать скачек в развитии и родить нечто новое - более совершенное.

 

Творение многообразно и многомерно, каждая огромная космическая душа тоже делает поворот возвращения в эту Точку уже на своем уровне, и тоже имеет возможность пройти процесс перемещения, скачок в развитии. Это то, к чему вы сейчас стремитесь, являясь лидерами этого процесса, поскольку это ваша глобальная программа Творца, программа Истока. Итак, для осуществления дальнейших преобразований Творения мира форм, вам нужно было сначала сделать выброс Сознания вниз, и, пройдя самый нижний предел, подняться вновь наверх - вернуться в эту точку, и преобразовать не только нижнее Творение, но и преобразовать все на уровне космической души.

 

Поскольку вы есть саморазвивающееся Сознание, поскольку вы есть часть Творца Всего Сущего, вы развиваетесь одновременно с Творцом и через вас происходит развитие. Вы сейчас движетесь к сбору всех ваших частичек космической души, и, с преодолением портала 11-11-11, вы дадите возможность вашей космической душе совершить скачок в развитии. Вспышка Сознания, когда все собирается в одну Точку и интегрируется весь полученный опыт, происходит при этом. Происходит вновь расширение на развитие, т.е. начинается новый виток петли бесконечного развития. Таким образом, вновь и вновь возвращаясь в Точку, вы будете проходить все выше и выше к Истоку .

 

Мой приход и закрепление в планетарных структурах означает то, что космические души, которые отправили вас сюда, получили не только призыв к сбору в Точку, вы одновременно получаете дополнительную энергию и коды соединения с этой Точкой. Для вас это может означать очень важный этап восхождение и объединения. Собирая на себя опыт многочисленных душ, которые спускались в мир материи, мир форм, вы являетесь сейчас ускорителем этого процесса. Проходя через изменения своего Сознания, вы одновременно даете импульс изменению Сознания огромного числа космических душ, которые находятся в других местах мироздания, таким образом собирая все в одну Точку.

 

Я еще раз хочу подчеркнуть для вас, что участвуя в процессах вознесения на этой планете, вы одновременно оказываете огромное влияние на все Творения. Чем выше вы закрепляете свое Сознание, тем это влияние становится все более мощным. Для вас чрезвычайно важно осознавать свою роль, осознавать, что меняя здесь состояние своего Сознания, меняя здесь самосознание, и, меняя в том числе через свое Сознание материю планеты, вы одновременно будете производить и производите изменения в огромных пластах многомерного Творения мира форм. Вы излечиваете и переструктурируете огромные пространства, оказывая влияние на бесконечное число различных цивилизаций в Материальной Вселенной (мир форм, прим.Ники). Я предлагаю вам сейчас посмотреть на происходящее именно с этих позиций.

 

Постепенно поднимая и расширяя свое Сознание отсюда вы понимали, что меняете самих себя, и вы мечтали о том, чтобы изменяя себя изменить уклад собственной жизни и уклад жизни этой планеты. В конце концов вы расширили свое понимание до того, что поняли (почувствовали) - вы оказываете большое влияние на процессы, происходящее в вашей солнечной системы, происходящие в вашей галактике. Но сейчас я должен сказать вам о том, что расширение вашего влияния этим не ограничивается. Влияние вашей мысли в самое ближайшее время, а процессы происходят ускоряющими темпами, расширится. Чем выше вы закрепляете свое Сознание, тем скорости расширения и продвижения вашего Сознания к Истоку значительно ускоряются. Пришло время вам осознать, что вы оказываете большое влияние на процессы, происходящие в других галактиках внутри вашей локальной вселенной. Помимо этого вы будете оказывать влияние на существование других вселенных с которыми вы связаны. Чем выше вы поднимаетесь и закрепляете ваше Сознание там, тем больше вашего влияния оказывается на бесконечно огромные пространства, которые были сотворены Мыслью Творца в мире форм.

 

Подключение энергий Творца (Истока), которые пришли с закреплением меня на этой планете, будут давать вам возможность не только подъема, но и расширения вашего Сознания на уровни Локальной Вселенной. Я представляю и поставляю сюда через себя энергии Вселенского Логоса, и закрепление новых энергий через меня дает возможность собирать в Точку Локальные Вселенные, вы получаете возможность влиять на вселенные.

Через меня вы имеете возможность влиять на состояние вселенной. Многим из вас то, что я говорю, уже не покажется невероятным, хотя если бы об этом вам сказали некоторое время назад (то, что вы называете прошлым), вы совершенно не смогли бы воспринять подобное заявление. Тем не менее, сейчас, когда вы объединены в Единое Поле Сознание, когда с вами и через вас работают не только представители цивилизаций вашей галактики, вы уже имеете возможность контактировать с представителями других галактик. Открывается возможность и начнутся в вас разворачиваться программы присоединения ваших квантовых полей Сознания к этим галактикам. Масштабность вашего восприятия самих себя и своего влияния на различные структуры мира форм мироздания будет возрастать.

 

Я приветствую ваш приход на этот уровень, мои дорогие! Вы заслужили этот приход своими собственными достижениями, которые, конечно же, не ограничиваются достижениями только этой вашей текущей жизни на планете. Это стало возможным благодаря тому, что вы к этому отрезку времени вашей пространственно-временной матрицы активировали и интегрировали опыт всех своих жизней в свои световые структуры. Это позволило вам поднять свои Сознания, расширить их в дальних от вашего тела пределах и закрепить там, соединиться с вашими космическими частями и объединять усилия со своими теми частями космической души, которые воплощались за пределами этой планеты на разных уровнях.

 

Вам сейчас чрезвычайно важно осознать, что вы многомерные существа, как многомерна и многолика ваша личность, которая представлена в мироздании большим числом других форм тела и опыта. Вы являетесь носителями и владельцами аспектов Источника – Творца Всего Сущего, вы есть фокусировка Сознания Творца, т.е. вы и есть Творец. И вы сейчас в процессах возвращения (преображения) всё более и более имеете возможность проявлять себя Истинных через это тело в происходящих планетарных процессах, оказывая огромное созидательное влияние на всё Творение. Я призываю вас не останавливаться в этом необыкновенно прекрасном и ярком подъеме вашего Сознания. Убирайте последние препятствия в виде ваших прежних представлений о себе самих как эго тела, снижайте уровень идентификации себя только с телом, убирайте сомнения перед грандиозностью новых представлений о себе самих. Расширяйте своё Сознание до бесконечности, поскольку вы на самом деле и являетесь бесконечными существами, вы - часть Сознания Творца Всего Сущего, постоянно расширяющегося и находящегося в бесконечных процессах Творения. Вы есть самая активная часть этого Сознания, находящаяся на тех рубежах, которые трансформируются в более совершенные формы и возможности. Вы - Творцы новых миров формы !

 

Продолжение...

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ КАЛИОН

 

Принято 23.10.2010. Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/privetstvie_12_go_arkhangela/7-1-0-424/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 02. Ноябрь (2010) 16:03

Да, спасибо, Петя

Мир, [Послать письмо] 02. Ноябрь (2010) 15:58

чен есть чен, и для него есть этот раздел.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.