Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРИВЕТСТВИЕ 12-го АРХАНГЕЛА продолжение (0)

02.11.2010, МааРаТа

Прежде чем расширять Творение вы изучаете сотворенное изнутри, погружая себя в опыт его изучения. Сейчас вы заканчиваете изучать этот мир формы, причем он несравнимо больше того мира, в который погружено сейчас ваше тело, и во всех пределах Творения формы идет процесс завершения опыта. Стирание, убирание этих последних границ для вашего Сознания, которые ещё существуют у многих из вас под влиянием ограничения восприятия телом, позволит вам расширять ваше Сознание бесконечно, с обретением всё более новых и новых возможностей от себя истинных. Подключение к новым аспектам и новым качествам энергий Источника, вашего Дома, позволит вам быть ВСЕМ, осуществлять не только единство между собой, с планетой, душой Гайи, со своей галактикой Млечный Путь. Это позволит вам всё более осознавать и ощущать себя Творцами, которые охватывают своим Сознанием огромные и многомерные просторы мира форм Творения. Не только осознавать, но и быть ими. Насколько вы себе позволите пребывать в расширенном состоянии Сознания и безграничной Любви, что и есть вы Истинные, тем более будут проявляться в ваших телах способности к новым возможностям влияния и созидательным процессам.

 

Я здесь закрепился для вас и по вашему призыву. Я здесь, ибо вы готовы к новому этапу. Вы доказали это, и сейчас вы вместе с планетой осуществляете восхождение в ту точку сингулярности, о которой я говорил ранее. Вы становитесь обладателями всё более мощных и бесконечных энергий Любви, и насколько вы позволите себе ими владеть как часть Сознания Творца, тем больше будете проявляться как Творцы новой реальности. Это позволит вам Сознанием работать с материй. Это позволит вам стать Мастерами 6, 7 уровней и подойти к работе мастерства более высоких уровней. Это позволит вам Творить не только на этой планете, но и одновременно за её пределами, это становится для вас возможным благодаря слиянию опытов частичек космической души в других мирах формы. Это великолепный путь возвращения к самим себе, это объединение Знаний ваших частичек, объединение Сознаний, которые разошлись на время для широкомасштабного исследования своего Творения, от Источника Первоначальной Творящей Мысли. Вы возвращаетесь туда, чтобы не только объединится, но и придать Мысли Творца, своей Мысли, новые идеи, новые направления и более совершенные формы расширения многомерных горизонтов Творения.

 

Всё Архангельское Царство, Вселенский Логос приветствует вас с бесконечной благодарностью и восхищением, ибо вы ЕСМЬ ИСТОК и ЕСМЬ ТВОРЕЦ! Одновременно каждый из вас является той частью Творца, которая возвращается после петли исследования Творения в изначальную Точку. Моё приветствие передается сейчас всем вашим самодостаточным частичкам - душам , всем многочисленным аспектам вашей большой космической души. Помните, именно вы, так было задумано вами, находясь на этой планете, обладаете Ключами Изменений. Вы обладатели того качества Света Творца, который выводит всех, который собирает сейчас всех в Лоно вашей космической души, чтобы продолжить Путь далее, в новые возможности и новые миры.

 

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ КАЛИОН

 

Принято 23.10.2010. Ника

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/privetstvie_12_go_arkhangela/7-1-0-424/

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.