Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Солнышко посылает весточки с начала недели и обещает сюрприз на выходные (3)

12.11.2010, Мир


Если точней, то вспышки на Солнце появились ко вторнику, и в среду,  10-11-10 уже были реально ощутимыми на Земле.

Дни 10 и 11 прошли в весьма интенсивных сдвигах частот, такая пришла информация. Не просто усиление, но еще и сдвиг. Можно сказать, что фазовый.

Люди ощущали по-разному, как всегда. Что было показано именно мне: импулсь сдвига возбудил многие скрытые ранее участки на поверхности Земли и в людях, как-то связанных с этим. Старые энергии вышли на поверхность в виде сущностей, скажем так, весьма неприятных, и метушихся в страхе и боли, поверхность Земли была как бы в "поле боли". Да, это приставало и к людям, но опять же - для определенной работы, которая была кому-то необходима, да и должен же кто-то дворником работать.. В общем-то, пришлось тоже немного поработать.

Ну а сегодня метеорологи объявили о солнечной вспышке официально (который раз наблюдаю, что приборы гораздо позже дают показания, чем приходят ощущения). По сообщениям - солнечный удар придется на выходные.
"Источником возмущения явилась группа пятен 1123, которая за сутки выдала шесть событий С-класса. Вспышка С4.7, отмеченная в 10:15 мск, сопровождалась выбросом плазмы. Группа пятен находится на геоэффективной орбите – напротив Земли." 

Магнитометры показывают активность уже с  11/11 и примерно в 11 часов :-)   - приятно для тех, кто любит именно такие круглые моменты.

По моим наблюдениям, эта вспышка необычна тем, что видна в нижней части Солнца, тогда как кольцо мелких  вспышек в основном проявлялось в верхнем полушарии (относительно тех снимков, которые предоставляет NASA).

Насколько я могу понять, через те 72 часа, за которые поток плазмы идет от Солнца до Земли, начинается земная магнитная буря.

Но есть уже много тех, кто ощущает эти вспышки практически сразу, очевидно это передается межпространственным способом,  для которого не существует ни времени, ни скорости, то есть мгновенно.

---

Да, вот что хотел добавить, это уже из наблюдений нескольких лет.  Эти импульсы межпространственной энергии вызывали различные процессы и возбуждения, возмущения пространства, и даже всевозможные "астральные ченнелинги", а вот когда доходила плазма, то многое из тех возбуждений просто сглаживались, и многие надуманные вещи как бы сдувались, иллюзии очищались.

 

:-)

Так что все эти системы работают также весьма и весьма последовательно и гармонично.

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 19. Ноябрь (2010) 14:23

Ну, для тех, кто УЖЕ прошел, скажу, что утром 18 ноября прошел новый тонкий импульс, который окажет влияние вплоть до 21 ноября.

Обычно, 21 - сильный и чудесный день, это праздник всех светлых сил, под предводительсвом ААМ.
(по православию - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила)
:-)

ruslan, [Послать письмо] 17. Ноябрь (2010) 21:55

Индикаторы на Гисметео не ошиблись: сюрпризы были, аж несколько... :-(
Тоже "пришлось немного поработать" ))

Мир, [Послать письмо] 15. Ноябрь (2010) 10:28

Глядя на общее молчание и не только, видать, сюррпризз попал по назначению.
Кстати, это (последствия потока плазмы) продлится еще и сегодня и завтра, если верить индикаторам на Гисметео.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.