Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения, анонсы

  << -- другие материалы автора -- >>

22.12.2010 (2)

24.11.2010, Татьяна Фомичева

Здравствуйте, неравнодушные Сердца, Светоносцы, участники Колки и Айнажи, просто Друзья!

Я очень благодарна Мирозданию, что вы читаете эти строки сейчас, что придете в день 22.12.2010. в Старый город. Ваша душа приведет вас туда, чтобы быть вместе с другими и участвовать. Возможно ваша мотивация будет отличаться от моей, но это не важно. Главное участвовать, творить в энергиях единства новую реальность Любви, Мира, Счастья, Изобилия и….

Я приглашаю 22.12.2010. в 18.00 в центр Риги, а именно к зданию РТУ на ул.Калькю 1

Как будет выглядеть наше мероприятие?

Как благословенный Праздник, как Прощание и Встреча, как Эстафета передачи Факела, как принятие Бессмертия и ощущения себя Богом.  Мы с благодарностью отпускаем историю и входим в неизведанное, в то, что сотворили Сами, опираясь на мудрость своих Сердец и используя потенциалы Вечности.  Наш ритуал будет молчаливым. Хорошо, если вы возьмете маленькие свечи и спички.  Теперь я немного проясню историю мероприятия.

Еще до Колки и Айнажи я знала, что в Рождественские дни надо провести ритуал у церкви Петра и на набережной. Здесь есть некая зажатая энергия, которая отработана и для эволюции больше не нужна, в ее теперешнем виде. Ее надо освободить. При освобождении эта энергия выпустит некий потенциал, который мы можем использовать (для развития Риги и Латвии). В зажатом виде эта энергия была «гирей, привязанной к ноге», т.е. она мешала движению вперед.  В освобожденном виде, она может служить определенным освобождением.  Больше я на эту тему не думала. Есть энергия, ее надо перетрансформировать и все. Я даже не планировала звать людей, учитывая, что большое количество участников привлечет внимание, думала справиться своей семьей и друзьями.

Но случилось иначе. Воистину Дух расставил маркеры на пути.

Я готовила поездку в Айнажи, когда два разных человека мне сказали, что есть племя, которое ждет, когда его выпустят и что есть энергия от древних людей, которая чувствуется у церкви Петра и на Ратушной площади.  И это было интересно, т.к. оба эти мнения я услышала от незнакомых друг с другом людей, а сама своим с ними не делилась.  Я отметила, что я на правильном пути. И это было все, других вопросов я не задавала. Но… Оставшись наедине с собой, я оказалась ТАМ. В том времени. Попытаюсь это описать.

Сначала я увидела светлую картину с высоты птичьего полета. К берегу реки, которую мы называем Даугавой, пришло большое племя. Оно долго шло с юго – востока, чтоб обосноваться здесь, на месте где теперь наша Рига. Это были высокие голубоглазые люди. У них были красивые тонкие лица, светлые волосы. Одеты они были в светлые одежды. С ними было много детей и стадо коз. Во главе племени был очень высокий седой мужчина , с пронзительным голубым взглядом. На тот момент вождю было 300 лет. У него было две жены и много детей. За долгий земной путь он жил в разных землях, везде оставлял поселения, жен и детей. Вождя звали Гор-го или Хор-го. Он был Богом в теле, тем кто заселял Землю. А пришли они сюда, зная, что ушел ледник. Было это 7-8 тысяч лет назад.

Они построили на берегу реки себе жилища. Жилища были круглыми из веток и камыша, Они сложили очаги из камней и сделали загон для коз. Жизнь их выглядела счастливой. Они собирали дары природы, охотились, доили коз, ловили рыбу. Из шерсти и кожи делали одежду.  Изготавливали разные украшения. Одежда их была цвета небеленой шерсти. Они ее ткали или плели на небольших рамках, а потом мочили и помещали на горячих камнях у очага и катали палками. Так у них получались накидки, плотные и не пропускающие воду. Одежду украшали. На каждой женщине и девочке была полоска ткани с символами. Символы писали кровью. Несколько раз в год(я думаю на солнцестояние и равноденствие) добавлялся новый символ.

Так писалась летопись рода, которую хранила женщина. Мужчина свою жизнь «записывал» на посохе, но это начиналось с 16 лет. А девочке к ее ленте подплетали информацию о матери и ее роде в 14-15 лет. Так получались длинные ленты, которые определенным образом наматывались на тело под верхнюю одежду. Эти полоски ткани считались особо охраняемыми. И девочки с малолетства учились их беречь. Возможно это прообраз Лиелвардского пояса? А потом кровь заменили красным цветом?

Племя совершало ритуалы, устремленные в будущее. Они активировали Землю для сотрудничества и развития цивилизации. Ритуалы создавали энергетический вихрь, который притягивал к этому месту людей, наполнял их жизнь разнообразными опытами, якоря их энергию глубоко в землю. Иначе говоря, энергии, включенные голубоглазыми, способствовали развитию центра цивилизации, что и привело нас к сегодняшнему дню. И я уверена, что Гор-го все это тогда уже знал, как знал и всю свою жизнь. Он якорил потенциалы тех опытов, которые мы читаем теперь как историю.

Он знал и свой последний день, как и то, что мы придем к нему на встречу.  С нашей точки зрения его последний день был ужасен, с его взгляда – освобождение. И я увидела его последний день. У меня не было эмоций, я не страдала за него, но слезы катились по моим щекам. У догоревшего костра обложенного камнями сидел Гор-го и смотрел туда, где обычно он наблюдал закат в это время года. Ветер раздувал искры в очаге, камни еще хранили тепло. Гор-го кутался в шерстяную накидку, прислонившись спиной к теплым камням очага. Его руки сжимали посох. Этот посох прошел с ним долгую жизнь, на нем было много отметок и узоров, понятных только ему. Возможно он вспоминал свою жизнь, возможно ждал неизбежного. Он смотрел на тяжелые тучи, которые зловеще неслись по небу. На какой то миг образовался просвет и Гор-го увидел луч заходящего солнца. Он как кровью окрасил тучи, блеснул по волнам, осветил старого вождя. И Гор-го понял, что все случиться сегодня. Солнце скрылось, наступила темнота, только вздрагивал на порыве ветра костер, шумел ветер и скрипел песок на зубах. Гор-го ждал. С реки донеслись звуки. К берегу прибило корабль варваров. Его разбило штормом и берег был для них спасением. Они увидели искры от костра, хижины, услышали блеяние коз и с диким воплем кинулись к поселению.  Гор-го встал, опираясь на посох, выпрямившись во всю свою стать и приветствовал дикарей.  Дикари были ниже его ростом, мокрые и ободранные, с хищными искрами в глазах.  Гор-го сказал: «Я приветствую и благословляю вас, что бы вы не совершили. Благодарю вас».

Наверное это звучало иначе, но смысл был примерно такой.

Дикари на мгновение опешили, но потом с воплями кинулись на вождя. Они забили его дубинами и кинулись разорять жилища. Никто из племени не оказывал сопротивления. В живых оставили только молодых женщин и девочек. У мальчиков еще живых выпили кровь, юношей и мужчин убили. На следующий день пошел снег, укрыв следы бойни белым покрывалом. Дикари согнали девочек и женщин вместе с козами к месту, где сейчас церковь Петра.

Дикари осели на этой земле. Стали жить с голубоглазыми женщинами. Родились дети. С каждым новым поколением становясь ниже ростом. Получились новые племена и этносы ,которые заселили этот регион.

Боги, создав потенциалы развития, оставили людей получать опыт, эволюционировать.

Возможно это первый опыт несправедливости на земле Латвии, первая пролитая кровь.

Я была удивлена, просмотрев такое кино. Последующие несколько дней высвечивались все новые детали, а голубые пронзительные глаза Гор-го смотрели на меня с неба. Я предложила совершить ритуал до поездки в Айнажи, но Гор-го упорно повторял: «22 декабря». После Айнажи я поняла почему. Колка и Айнажи – это ливские земли. Ливов практически не осталось. Их популяция растворилась в других. И не только в тех, кто живет в Латвии. Мы встретили энергию начала и завершения. И теперь можем ей выразить нашу признательность и двигаться дальше.

Стало очевидно, что на уровне тонкого плана уже все произошло. Я опять увидела этот спокойно – пронзительный небесно – голубой взгляд. Хранитель энергий нашего развития выполнил свою миссию. Поклоны и Салюты в его честь! Мы исчерпали эти энергии, переросли их, мы готовы двигаться дальше, не обремененные обязательствами, но манифестирующие Любовь! На физическом плане все произойдет 22 декабря.

Я сходила в Старый город. Посмотрела на закат. Предположив, где солнце будет в декабре, сопоставив со своими ощущениями, я нашла место, где сидел Гор-го. Я встретила ту энергию счастья и несчастья одновременно.

Поэтому мы встречаемся у РТУ. Возможно все это объясняет причину растрескивания университетского корпуса. Если кому-то стало страшно от этих строк, останьтесь дома в этот день и зажгите свечи.

Я уважаю ваши чувства и помыслы….. Каждое место ждет своего человека.

Так что мы будем делать в центре Риги?

Прежде всего предлагаю каждому возблагодарить свой опыт на этой Земле, который привел его в это место, к этому порогу Новых возможностей. Поблагодарить племя бессмертных Богов, за созданные для нашего опыта потенциалы. Принять Факел творения собственной реальности и быть первыми Бого – людьми, записывающими новую историю человечества и Земли.

Мы знаем и почитаем. Мы вступаем в неизведанное, которое творим в энергиях Любви.

Когда-то, чтоб творить историю надо было проливать кровь, приносить жертвы, воевать, чтоб потом благополучно это изжить и никогда к этому не возвращаться.  Поэтому в Даугаву мы опустим кристалл со словами «случилось и не случиться никогда». И кинем две розы – красную и белую.

Первое место – возле РТУ, мы лицом к реке Даугава. Здесь мы оставим свечи.
Второе место – у церкви Петра. Здесь мы из свечей на брусчатке сложим сердце.
Третье место – у памятника Свободы. Мы тоже поставим свечи и положим цветы.
Четвертое место – Каменный мост. Кинем кристалл и цветы в реку Даугава.

Из настоящего мы исцеляем прошлое и программируем светлое будущее.  Каждый может сам выбрать какие места ему пройти, все четыре или только одно.  Благословенен ваш выбор….Каждое место ждет своего человека.

Поясню позицию 3 – Памятник Свободы. Именно вокруг него будут закручиваться энергии будущего. Именно сюда от шпиля церкви Петра, ее Золотого Петушка, текут энергии. И принимает их Женщина – Мать с тремя звездами. Встретившись с энергиями бессмертных Богов, естественно, что мы поднимаем взор к звездам. У нас нет больше кармы, мы возвращаемся домой изменившимися – Богами.

На всех позициях мы заряжаем наш кристалл.

1. и 2. – «случилось и не случится».

3. и 4. – «Мы – Боги и мы наследуем новую Землю».

Dievs svēti Latviju – это обращение к каждому, ведь мы приняли Факел божественности. Теперь каждый из нас Бог. Новое будущее уже есть в наших Сердцах.

Я поняла, что историю надо читать сначала, а не с середины. Раньше я думала: «почему Я?», не владеющая латышским на должном уровне, не знающая историю и культуру, имеющая только любовь к этой Земле, моей Родине. Но в точке изначальности не было языка, нации, культуры.

Были Небо, Земля и Боги. И здесь мы все равны, божественны. И я делаю этот шаг в прекрасное Неизведанное и приглашаю вас.

С Любовью и Светом, Татьяна Фомичева.

P.S. Латвия - часть всей энергии Земли и Человечества. Я уверена, что каждый город и населенный пункт на Земле имеет похожую историю. Когда-то точки на планете были активированы Богами для развития. Мы уходим на новый виток, простившись с тем что было. Наш ритуал в Риге будет своего рода началом освобождения аналогичных энергий по всей Планете и принятием людьми миссии Богов на себя. И даже если какие-то области Земли еще не готовы,(идет война или они еще не подошли к изначальности, чтоб идти на новый виток развития), мы сотворим энергию новых изменений, которая начнет работать повсеместно в автоматическом режиме.  И я предлагаю на день зимнего солнцестояния провести ритуалы по сотрудничеству с энергией Земли. Мы приняли Факел, так становимся в круг и творим ритуалы в новых энергиях бессмертных Богов – теперь это Мы. В новых энергиях это быстро, легко и восторженно. У нас нет конспектов, но есть Сердца, полные Любви, есть масса Космических энергий, с которыми мы держимся за руки и есть могущество и сила Богов.

Города, земли, страны, присоединяйтесь!

Прекрасного Рождества и фантастических энергетических салютов!

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Татьяна Фомичева, [Послать письмо] 02. Январь (2011) 23:17

Спасибо за ваш интерес! Только что выложила статью с впечатлениями: http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=2240&key=

Мир, [Послать письмо] 27. Декабрь (2010) 08:18

.. И как все прошло?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.