Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Мир на ладони (1)

18.12.2010, ser7878


Споры, дамыслы, чтение книг, заглядывание сквозь занавес времен и n-мерность Пространств.... Можно перечислить еще многое. Однако нет одного рецепта, нет одного пути, нет одного правильного способа изменения себя. Если бы он был, тоза время нашей цивилизации вознеслось МНОГО БОЛЬШЕ Душ.

Созерцание и передача Света, Любви и Информаци другим МНОГО важнее любых иных дел. Ибо мы находимся на разных этапах собственной эволюции. Синхронизация многих процессов идет быстро и неумолимо. Например, неделю назад открылся коридор чистки. Это, как я назваю для себя такой период, на Землю приходит побродитьСмерть (эмоции, страхи, заблуждения и прочее) и тут с людьми начинает происходить просто невероятные изменения. Они засыпают и становятся марионетками в руках "манипуляторов". Одна-две недели и "косится" урожай спелого слепого скотства (в смысле Тварного - от слова тварь, животное, создание без розума). Кто-то умирает физически, кто-тодуховно, а кто-то просто отдает свои силы и растет дальше.

Это видят вообще и знают единицы, а Осознают и того менее. Наложение Пространств скрыто от людей для того, чтобы они не видели и не осознавали своего положения и участи. ФИльм "МАШИНА ВРЕМЕНИ" - воспринимают как фантастику с домыслами мистики. А что ЕСЛИ....

Не советы нужны и не критика, а повышение своего осознания каждому из нас. Ибо смещение и "точки сборки" и уровня осознанности происходит мгновенно от малого толчка или какой-то незаметной встречи, мимолетной статьи или просто от ТИШИНЫ!

В преддверии праздников просто хочу пожелать всем - ЛЮБВИ, МИРА в Душах, СПОКОЙСТВИЯ и УВЕРЕНОСТИ в делах, и ВЕРЫ в себя!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 19. Декабрь (2010) 00:51

ага :)
БЛАГОДАРЮ!
и Тебе
РАдости и БлагоДенствия, МироТворения и СиЯниЯ!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.