Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Природа, Земля..

  << -- другие материалы автора -- >>

Изменение времени - физика процесса (0)

15.01.2011, ser7878


Недано я уже писал об изменени наклона оси Земли. И хочу поделиться некоторой нформацией основанной на собственном наблюдении и анализе происходящего.

Все ченнинги и послания "пестрят" информацией об ускорени времении изменении его на Земле. А что есть ВРЕМЯ? Это вращение Земли вокруг своей оси (день-ночь) и вращение вокруг Солнца (лето-осень-зима-весна). Есть еще вращение вокруг оси Галактики, вокруг оси Вселенной... И это меняет Эпохи и т.д.  Так вот, еслиибы Земля ускорила свое вращение вокруг своей оси - изменился бы Прилив-Отлив морей, т.к это связанно с Луной и ее встречей с Землей. Если бы мы удалились или приблизились к Солнцу  - изменился полностью и глобально климат на всей планете. Опять ЯВНО и видимо! Этого нет!!!

Все чем более ПРОСТО. У Земли появилось еще одно ВРАЩЕНИЕ. Это раскручивание "волчка" с центром в Южном полюсе. Мы имеем вращение Земли вокруг оси и ПЛЮС раскачивание по типу волчка с периодом обращения примерно 28 дней при отклонении от оси на примерно 20 градусов. Что это дает? Земля, вращаясь вокруг Солнца приближается и удаляется к нему каждый 14 дней, что соответствует смене климата и перемене (Зима-Весна) и прочее. Мы имеем непостоянство погоды и "скачек" - ускорение времени.Не помню всех формул физики, но придвижении волчка действуют силы центробежные и центростремительные и система УСТОЙЧИВА в своем вращении при "подкручивании", а это дает магнитное поле и Солнечные бури. Это и есть укорение времени, о котором столько говорят. Возможно, вращение идет с центром на экваторе, а не Южном полюсе.

Можно проанализировать погоду и аномалии по параллелям , выйдет четкая картина изменений и причем повторяющихся во времени. Что и подтвердит вращение волчка. Это необходимо для изменения 21.12.12. Земля должна переместится на новую орбиту - далее от Солнца, а нашу орбиту займет Венера. Об этом и круги на полях говорят и если заглянуть в менталл, то можно увидеть подтверждение. Новая Земля - новая орбита и новая жизнь. Для этого необходимо такое движение, а ускорение даст Солнце, как формирователь нашей системы.

Так что полет нам уготован классный! А пока будем радоваться изменчивому настоению Земли и принимать ее Переменчивость как благо.

к рисунку

"H" компонента на Север,
"D" компонента на Восток,
"Z" вертикальная компонента.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.