Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Обращайтесь напрямую к Богу (0)

07.02.2011, Adamante

     Тема, о которой мы хотели бы рассказать всем, кто получит свободный доступ к этой информации, она очень важна для тех кто осознанно определяет свой путь как путь света, путь к свету, путь к высоким вибрациям  и высоким энергиям.

Был сделан, за последнее, в космических масштабах, короткое время, колоссальный скачок эволюции сознания. Осознанный скачок эволюции. Часть, большая часть, людей пробудилась и осознала то, что все соткано из чистой любви чистого света. У каждого был свой путь – кто шел по пути самообучения, самоосзнания, самопробуждения, кому то помогали те кто мог помочь, те кто был уполномочен это сделать, кто то посещал семинары, уроки, школы, кто т о проходил определенные практики и наработки, но  кто бы каким путем не шел он в полнейшем осознании осознано принял на себя ответственность и определил четко свой путь – путь к свету. Но чем больше твое осознание тем больше и твоя ответственность, и тем больше твое понимание, того что ты делаешь, как ты это делаешь и как ты идешь.
Наступает тот момент когда важно этот эволюционный скачек продолжить дальше, не остаться в этом состоянии и в той энергии которую вы сейчас ощущаете… Это благостная энергия, это хорошая энергия, это хорошее состояние осознания присутствия существ света, осознания плеча, поддержки, руки и душ которые могут помочь тебе это сделать…

        Вы осознаете, понимаете, начинаете ощущать тот мир, мир который находится за гранью человеческой реальности, человеческого бытия. Вы в процессе этого эволюционного скачка  шли по пути поддержки и с поддержкой существ света, которых вы называете ангелы, архангелы или еще каким т о другим словом определяющим тех, кто стоит возле Бога, кто имеет высшие энергии чем ваши и является для Вас огромным маяком света. Но важно не остаться в этом состоянии  и не сузить свой кругозор понимания осознания существ света, ангелов и архангелов. Эволюционный путь это тот путь, который ведет дальше,  ведет дальше  к осознанию, к воссоединению с божественным, с абсолютным, с абсолютным воплощением любви и света, с отцом создателем. Очень хорошо, что все вы научились обращаться к ангелам хранителям, не нужно забывать этот опыт, откладывать его. Общайтесь как можно чаще. Очень хорошо, что вы понимаете и слышите архангелов, вознесенных учителей, мудрецов, планету Земля, других существ света, это очень прекрасно. Это то что нужно практиковать, и это то, что нужно нарабатывать. Но во всем этом многогранном общении и восприятии, нужно не забывать, что важно найти взаимопонимание. Услышать… Принять… Сказать и дать свою любовь, придти к Абсолюту, к Богу.

      Очень большие перспективы и  возможности открываются у вас благодаря тому, что в каждом из вас есть частичка Бога, которая поможет Вам  придти к Богу. Очень важно в своем каждодневном прожитии привлекать в свою жизнь , просить присутствия в ваших деяниях, в ваших мыслях, просить присутствия Абсолюта, Бога… просить и быть готовым к тому что через Вас Бог познает этот мир, и познает этот мир через свет.  Мольбы и просьбы, пожелания, желания, мечты, которые направлены в самое сердце света и любви, в сердце нашего Отца… Сокровенные желания… Они найдут истинную искреннюю поддержку. Когда вы начнете практиковать это каждодневно в своей жизни - вы увидите, что  кроме ангельского присутствия, архангельского присутствия – в вашей жизни и в ваших делах  присутствие Отца, Творца, Абсолюта будет как нечто сакральное, нечто фантастически волшебное. Вы почувствуете   себя маленьким ребенком, у которого получается абсолютно все. Он познает этот мир и этот мир открыт перед ним. Потому что в сердце у каждого из Вас есть Бог. И каждый из вас есть, кроме того, что есть сыном или дочерью Отца-Создателя – он есть его и частичкой. И он через Вас – мыслями, просьбами, просит то, что поможет  и ему и вам пройти определенные пути осознания, понимания и получить то, что возможно вам необходимо. Эти желания, эти энергии, эти просьбы настолько сильны и настолько воплотимы в жизнь, потому что они, эти просьбы проходят через ваш внутренний фильтр, они проходят через  божественное понимание и идут к высшему… К Абсолюту… Уникальность общения  с Абсолютом и привлечение его в вашу жизнь – состоит в том, что вы сразу будете осознавать и понимать то, что стоит просить, и что не будет выглядеть смешным, а что, возможно окажется мелочью, которая вам не потребна в данный момент… Это уникальный опыт и уникальный путь, который предстоит начать осознавать каждому из вас, кто это читает, слышит, переписывает и говорит…

      Важно не забывать о том, что за всеми условностями которые вы выстраиваете для себя (общение через что-то, или кого-то), стоит одна единственная энергия – энергия любви, благодати и света… Абсолютного света. Поэтому мы просим вас в своей ежедневной работе, каждый день, каждое утро начинать уже с обычного призыва Ангелов-Хранителей, Архангелов, вознесенных учителей, ваших наставников еще и отдельной строкой просить в вашей жизни участвовать БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ. Просить присутствовать Бога. Быть вместе с вами. Вместе проживать опыт. Для этого достаточно сказать несколько слов… Отче, Отец, Абсолют – как будет Вам удобно назвать его…
- Я прошу Тебя, Создатель всего сущего - Абсолютный Свет, проживать со мною каждую минуту своей жизни. И проходить вместе со мною тот опыт, который поможет мне приумножить  свет в этом мире.
И проделав это несколько раз. Прожив хотя бы три дня с мыслью о присутствии Бога в вашей жизни – вы увидите, как все чудеснейшим  образом  меняется вокруг вас, и эти изменения происходят в гармонии со всем миром. Не неся деструктивные элементы, не неся вред окружающим  рядом с вам. Вы увидите, как вы становитесь осознанным существом, многомерным существом  созидания, созидания энергий любви и добра-щастья-света. Вы увидите, как люди будут тянуться к вам… Потому что их  божественное, внутри их, будет видеть ваше божественное внутри вас. И это будет еще одним дополнительным элементом, который приведет людей к пробуждению. Пробуждению, которое важно в преддверии Великого Перехода. Ведь чем больше будет света на земле, тем больше будет освещен путь, по которому все пойдут. И дабы, не дай Бог, кто-то не споткнулся – этот свет поможет идти дальше, поможет идти честно, поможет идти чисто.

        В основе вашего общения и диалога с Абсолютом лежит, и будет лежать чистое намерение… Потому что это общение происходит на уровне Божественных энергий и Божественного центра, который есть в каждом из вас.
Большое спасибо за внимание. Несите Свет и любовь. Да прибудет с вами с этого момента  ежеминутно и ежесекундно Божественная энергия, которая поможет вам с любовью проживать вашу жизнь. И ваша жизнь будет состоять только из божественных моментов.

Спасибо…С любовью  Михаил и Метатрон, через группу Адаманте.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.