Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

11-3-11 - Живое северное сияние на Балтике в нарвском заливе (3)

12.03.2011, Мир


Для начала - этот график магнитных колебаний на Земле.
Очень заметно повышение частоты колебаний к ночи 11/12 марта (если не видно тут, настройте там, по ссылке).

Далее - собственные ощущения.
Пришлось очень детально доказывать некоторым сотрудникам и партнерам довольно простые вещи, по обычной работе, 10 и 11 марта. Детали не важны. В конце дня возникла реальная усталость..

Параллельное наблюдение за происходящим в Природе и на тонких планах позволяет видеть многомерно. Но все равно, обычным людям, приходится пояснять обычные вещи, и, из опыта, на это уходит довольно много энергии, иногда кажущейся, иногда реально ощутимой.. 

Для меня вечер 11 марта был не простым. И к ночи не было желания ничего делать или смотреть, и даже не было сил находиться дома, пришлось выйти на прогулку (опять выгнали!). Но, дело этим не закончилось, ноги (или что-то другое) понесли прямо к морю в 23 часа.

Сияние над морем - все объяснило. Конечно, фотик не взял, да и вряд ли бы получился снимок или видео.

Дуга - над всем нашим видимым заливом была точно с фокусом на севере, она светилась и была вертикальной ширингы около 10-15 градусов.  А под ней, очень медленно, но совершенно так же, как и за полярным кругом, возникали, изменялись и пропадали прямоугольные блики разной ширины и высоты.

Говорят, у нас уже были северные сияния. Мне довелось наблюдать это впервые. Причем так четко совпало именно с увеличением резонансной  частоты магнитных колебаний Земли, отмеченных на магнитометрах.

Далее. Вокруг установилась опять Тишина, умиротворение, спокойствие и .. все что еще можно как-то так объяснить.

В течение этой прогулки, продлившейся чуть менее часа, состояние полностью изменилось. Как собственное, так и пространства города  и дома. Ну да, я проверял это будучи у моря, и, конечно, не только проверял.

(Методиками работы с Пространством делюсь и обучаю - уже с 2004 года, пожалуйста, обращайтесь, если действительно кому-то интересно или нужно)

Итак, все очень изменилось, и даже возникло ощущение, что именно в этот вечер, 11/12 марта 2011 - произошло очередное ПОВЫШЕНИЕ  частоты вибрации Земли и Пространства вокруг.

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 16. Март (2011) 17:37

про пшик - понял. БЛАГОДАРЮ! Точно в дамки!!! Именно этот вопрос сейчас мучает. Правдапоявилась поправка - почистил свое Пространство и дом, у тех, ктоприходил к нам начались чудеса и все задергались в один день поле чистки. Видать помыслы хорошие...
Приехать хорошо или пригласить в гости - тоже здорово. Только бы чуть-чуть стабилизировать свои финансы... :-) Они как-то неохотно приходят, вернее приходят на достаточное сущетвование и все. Хоть как не крути, все минимум... Главное не создает страх и неудобство. Нет = хорошо, пришли=тоже хорошо.

Мир, [Послать письмо] 16. Март (2011) 11:43

Сергей,
как мне видится, ты уже работаешь со своим пространством, и неплохо.

Вопрос этот, как и другие, многомерен, так как в разных мерностях и на разных частотах совершенно разные восприятия окружающего.

Как всегда, следует правильно определить, где находится человек, желающий изменить свое пространство, и для начала почистить то место, где он находится сам. Ну и определить, на каком среднем уровне вибраций физического тела, и вибраций сознания (согласно Основателям это может составлять до полутора октав разницы).

Не думаю, что могу описать универсальную методику, в каждом случае надо исходить из текущей и местной реальностей - местности, города, окружения и т.п.

А по-простому - конечно - изменяя себя - изменяешь окружающее, в том числе и частоту вибраций Пространства.

Вопрос, возникающий у большинства - куда все это вдруг девается - работал, работал, а кто-то пришел в гости - и пшик, все развеялось и стало "по-старому"..
:-)
Тут все-таки простой медитацией не обойдешься, тут надо поддерживать и свою физику-химию, и пространство. Я использую для этого уникальные гармонизаторы, которые можно увидеть, потрогать и попробовать вживую, но при этом надо либо приехать, либо пригласить "в гости". )))


ser7878, [Послать письмо] 15. Март (2011) 00:19

Петр, изменилось ТОЧНО. И Повышение только сегодня закреплено очередным отпусканием магнитного поля. У меня ночь примерно 11 или 12 была уникальной тем, что впервые за свю жизнь чакра третьего глаза открылась как лотос и я снова вышел из тела. Мне знакомо состояние выхода из тела (сильное давление сковывает все тело, руки, ноги, туловище... и только шея и голова вне этого давления) Давление вокруг всей поверхности и тогда понимаешь, что означают эти чортовы мм ртутного столба внатуре! Но выход был интересен тем, что рядом все время была еще одна сущность. Пока не слышал ее, но видел в виде сгустка тумана., причем не с закрытыми, а ИМЕННО открытыми глазами. Примерно за день до землятресения в Японии перед сном видел видение дрожи Земли, качание а потом туманное перемещение оздуха. (не знаю как правильнее описать) . Утром сегодня головная боль в затылке уже ТОЧНО подсказала, что скачки закончились и идет падение и спад. ЧТО мы и видим.
А вот методыработы с Пространством мне очень интересны, дабы пора научиться быть полезным Земле. Что ты можешь посоветовать для начала?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.