Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Мертвая и Живая ВОДА... Миф и Реалии (4)

18.03.2011, ser7878

Вспомним немного об уроках химии...

Формула воды H2O, Формула "тежелой воды" H2O2.  Вот поэтому в АЭС идет взрыв водорода, т.к. он высвобождается. Вода имеет ТРИ состояния: твердое, жидкое и газообразное. При этом расстояние между атомами разное.

Теперь чуть-чуть былин и сказок. Что делают в сказках и былинах с водой? Используют мертвую и живую воду поочередно. Окропил "мертвой водою" - затянулись раны, срослись ткани. Окропил "живой водою" - ожили ткани, ожил витязь или красавица. ЧУДО? Скорее - намек на ИСТИНУ для нас. Живую воду способен сделать любой целитель или практикующий любитель, а вот мертвую воду может сделать только ПОСВЯЩЕННЫЙ маг или колдун. Даже ведьмы, кто ОЧЕНЬ нуждается в этом продукте не ведают секрета получения такой воды. А ЗЕМЛЯ... В ее недрах есть и нефть, и газ, и уран, и водород, и вода... А мы люди возомнившие себя вершиной совершенства создали и создаем кучи мусора и построек, разрушающих баланс наружного покрова на Земле. Вот она и создает чистки своих разрушенных "тканей", ОМЫВАЯ МЕСТА НАИБОЛЬШЕГО РАЗРУШЕНИЯ МЕРТВОЙ ВОДОЙ. (вода, обогощенная ядерным синтезом). Куда направились воды из Японии? В Тихий океан к Мексиканскому заливу. Дабы окропить "мертвой водой" и затянуть свои раны... Все так просто! Только потом должна быть ЖИВАЯ ВОДА. А это уже чуть-чуть другое.

Кстати, Чернобыль... Воды снесло в Черное море... сероводород....

Мы вплотную приблизились к пониманию и практическому наблюдению "работы Земли" со всеми стихиями. Это здорово и увлекательно. Главное не быть в эпицентре этого действа. Ибо сила заряда ОЧЕНЬ велика для человеческого тела.

Кто-то возразит, мол события в Японии - это HAARP или простая подвижка титанической плиты... Нет, это процесс преображения и очистки "мусора". Равнозначно тому, как некоторые группы медитируют и выполняют обряды чистки, Земля сама проводит чистку используя Воду, Огонь, Землю, Металл, Дерево.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 14. Октябрь (2011) 11:45

"Слоистость воды" бывает часто просто при смене ветра..
Например, у нас на Балтике.

Но я конечно, не отрицаю и варианта с взаимодействием "всех вод".

mihaila, [Послать письмо] 19. Март (2011) 19:30

...и охота на китов...!

ser7878, [Послать письмо] 19. Март (2011) 14:51

Я написал то, что почувствовал. Вода сообщается быстрее, чем мы об этом думаем и представляем. Суть - смыть "грязь" и залечить раны. Прочитал на днях, что в Японии изготавливали чипы для создания искусственной памяти для людей. Вот и остановлен процесс изготовления чипов.

lina, [Послать письмо] 19. Март (2011) 12:10

Сергей, вообще-то Мексиканский залив в Атлантическом океане...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.