Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (0)

06.04.2011, ALOHA

страница 3

А: Правда, что люди забирают с собой свои деяния?

Д: Деяния нет. Способности, качества и недостатки - да.

А: А где остаются деяния?

Д: В Матрице. Туда они попали, когда были совершены, там и останутся.

А: Мы называем это Хрониками Акаши.

Д: Это Универсальная Матрица Творения.

А: Напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера?

Д: Да, можешь назвать это и так. Только, компьютер был кем-то создан, а Матрица существовала всегда. Она не была создана. Она нетворима.

А: Ты называешь Матрицей Бога?

Д: Нет. Бог координирует Матрицу. Матрица самостоятельна.  Она - форма энергии.

А: Я не понимаю. Можешь объяснить еще раз?

Д: Я не знаю как.

А: Бог и Матрица - это разные понятия?

Д: Нет, но это не одно и тоже. Бог и Матрица существовали всегда. Они имеют одинаковую энергетическую структура, но они не одно и тоже. Бог может работать с Матрицей, в то время как Матрица не может воздействовать на него. Из Матрицы было выведено творение.

А: Опиши мне Матрицу.

Д: Матрица - это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Всех вселенных.

А: Каким-то образом это Святой Дух, который Господь выдохнул на людей, когда сотворил их?

Д: Что-то вроде того. Люди так же, как и все остальное, были сотворены из энергии матрицы, а душа произошла из Бога. Только душа от Бога. 

А: Мы верим, что были сотворены по образу и подобию Отца.

Д: Все сотворено из отца. И растения, и животные, и камень. Форма, черты и свойства - от матрицы, поскольку из её энергии они были взяты. Концепт, двойник, проекция подобны Творцу.

А: У планет тоже есть эта сфера?

Д: Да, у всего. У растений, у животных, у камня. Так же у всех сущностей, которых мы не можем видеть, поскольку находимся в воплощении на Земле.

А: Да, но..

Д: Я бы хотел остановиться. Я устал.

 

После того, как он ушел, я села на диван там, где сидел он. Я обнаружила, что чувствую его присутствие, что идеинтифицирую себя с ним.

 

Я думала о том, сколько зрелости и понимания спрятаны в таком хрупком теле. Я попыталась проникнуть в его жизнь, в его мысли. В моей голове возникло множество вопросов. Мне бы хотелось, чтобы он ответил на каждый из них, хотелось бы узнать все быстрее, но я понимала, что нельзя переступать определенную границу.

 

А: Пожалуйста, давай начнем с того, на чем мы остановились в прошлый раз.

Д: Мы остановились на растениях и животных.

А: Да, мы говорили о сфере.

Д: Да, она существует у всего. Все, что было сотворено имеет что-то наподобие её. Знаешь, когда человек хочет построить дом, сначала появляется сфера, ни к чему не привязанная. Она плавает вокруг человека, который хочет дом, который о нем думает. По мере того, как человек приходит к окончательно сформулированной цели, она очерчивается все яснй и ясней; а когда начинается строительство, она соединяется с соответствующим местом и остается там, пока существует дом.

А: А если купить квартиру или дом? То есть не строить собственноручно?

Д: Тогда ты приобретаешь и сферу, поскольку она соотносится с местом, а не с человеком. Неприятная часть состоит в том, что вместе со сферой  ты приобретаешь воспоминания, опыт людей, которые там жили. И боль, и радость, и смерть.

А: И все это на нас влияет?

Д: Да.

А: Существуют люди, которые могут отчистить дом. Я имею в виду энергетически и что касается вибраций. Они могут прочитать об определенных вещах, которые произошли в этом месте.

Д: Да. Они соединяются со сферой и получают информацию. Если у них есть способность, они могут отчистить сферу - убрать помехи и энергетические остатки.

А: А они не могут её уничтожить и сотворить новую, вместо неё?

Д: Нет. Она принадлежит определенному месту. Она возникла вместе с творением и перестанет существовать только тогда, когда исчезнет творение. Это закон.

А: Значит, Бог создал нас, и у нас есть эта сфера. Мы можем творить, и то, что мы творим, тоже имеет эту сферу.

Д: Не такую же, но что-то подобное. Да, мы можем творить, поскольку мы - от Бога. Поэтому, человек может изобретать, создавать новое. Это лежит в основе развития, прогресса.

А: Это значит, что мы можем работать с Матрицей.

Д: Да. Мы в любом случае работаем с Матрицей, даже если ничего не творим. Все наши жизни и деяния уходят в матрицу.

А: Почему?

Д: Потому что они являются формами энергии, а Матрица хранит энергию.

А: И карма, и судьба - все исходит оттуда?

Д: Не исходит, но оказывается там. Ты совершаешь деяние. Скажем, помогаешь человеку вылечиться. В Матрицу входит форма энергии, хорошая мысль, твое желание помочь и оставляет там отпечаток. Она сохраняется там и, в определенный момент, когда тебе это нужно, отправляется обратно.

А: А с плохими деяниями что происходит?

Д: Плохие деяния, если их можно так назвать, на самом деле являются формами негативной энергии. Они никак не влияют на Матрицу. Человек - вот кто будет страдать. Когда это сочтется необходимым, это отправится обратно к человеку. Видишь ли, должно существовать равновесие. Насколько много у тебя мыслеформ или форм-деяний негативной полярности, настолько часто они будут на тебя сыпаться.  Это так называемое "невезение".

А: Разве человек не должен стремиться к добру, гармонии?

Д: Конечно. Матрица, в первичном её состоянии, является гармонией, любовью, совершенством. Поэтому все то, что не соответствует её полярности, необходимо выкинуть, удалить. А как это можно сделать? Отправив тому, кто это создал. Ведь только создатель может разложить свое творение на элементы и энергию.

А: Хорошо, а ангелы кармы существуют?

Д: Да, под этим именем они известны здесь. На самом деле они - сущности-координаторы Матрицы. Они находятся с ней в совершенной гармонии, живут в ней и отвечают за сохранение равновесия. Поэтому они смотрят за тем, чтобы воплощения соблюдали закон. Человек получает назад то, что он отдал. Изначально, Матрица дала ему здоровье, мир, равновесие и ум, он же излучил гнев, враждебность, страдание - он же и получит обратно все эти вибрации.

А: В другой жизни?

Д: Да, но необязательно. В любом случае, предпочтительно, чтобы он получил все это обратно в той же жизни - так намного проще.

А: Но мы все когда-то были равны, нет?

Д: Мы все равны. На самом деле, все во Вселенной и Матрице равно. Все мы здесь, на Земле, связаны между собой. Мы являемся частью одного сегмента Матрицы. Инуа, например, является частью другого сегмента, и в этом мы все связаны на уровне Матрицы. Мы самостоятельны, но, все же, вместе.

А: Значит, все земляне - братья?

Д: Да. Мы все являем частью тех же самых энергий, идей, концептов, творения. В Матрице существует определенный сегмент, из которого мы были созданы. Его энергия соответствует нам и влияет на нас. На тонком уровне мы все связаны между собой.  То, что происходит с одним, на самом деле, происходит со всеми. Даже больше, Земля и Солнечная Система тесно связаны с человеком. Деяния одного человека влияют на все.

А: Хорошо, но почему я должна быть ответственна за то, что кто-то решил сбросить атомную бомбу?

Д: Потому что ты молча приняла это. Если бы те, кто не согласен, объединились, или, если ты хотя бы подумала о том, что это не хорошо, а плохо, что надо это как-то остановить, если бы ты пожелала от всего сердца, чтобы этого не произошло, твоя мыслеформа вошла бы в Матрицу, сформировав энергетическую волну, которую смогли бы воспринять и перенять другие люди. Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому, что так правильно.

А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.

Д: Ты не думаешь, другие - и того меньше… Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленный, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?

А: Это не совсем так. Мы не знаем про эти вещи. Мы что-то слышали, но никто не верит, ведь их нельзя продемонстрировать.

Д: Конечно, можно. Только каждый должны излучать их изнутри, а не просто слышать, что говорят другие. Земляне учат себя следовать понятиям, суждениям или информации, предоставленной другими. Мы себе сказали, что мы рождаемся, живем и умираем. Почему? Кто так решил?

А: Бог.

Д: Нет. Мы так решили. Мы сотворили в Матрице мыслеформу-энергию, к которой, понятное дело, сами подсоединились, более того, подсоединяем детей, объясняя им все это научно. Мы себя запрограммировали. А ты скажи, что ты не хочешь с ней соединяться, что не принимаешь её, что не хочешь быть частью группы, что хочешь другого.

А: И у меня получится?

Д: Больше, чем просто получится! Ты создашь новую мыслеформу-энергию, к которой смогут примкнуть все, кто хочет желать, кто хочет понять.

А: А как мне заставить их понять?

Д: Я предлагаю всем, кто прочтет эту книгу, подсоединяться вместе с нами каждое воскресенье в 22:30 к новой мыслеформе-энергии, которая говорит о том, что человек - бессмертен. Он рождается, взрослеет и так и остается. Сильным, здоровым, полным энергии.

А: Но это приведет к перенаселению. Будет рождаться бесконечное число новых людей.

Д: Не переживай, все установлено. Число душ не может превосходить установленное в Матрице. Такого просто не может быть.

А: А если никто не будет умирать, но все равно захочет уйти с этой планеты?

Д: Это каждый решит для себя.

А: Хорошо, попробуем. Каждое воскресенье в 22:30. Что нужно делать?

Д: На протяжении пяти минут мы будем повторять, что мы молоды, зрелы, здоровы, полны энергии и любви и что смерти не существует. Что мы вечны.

А: Попробовать-то мы можем. Но если каждый будет думать еще о чем-то, что-то добавит от себя?

Д: Каждое слово излучает определенную энергию и свет. Войти в мыслеформу-энергию, которую создали мы, смогут лишь те, кто излучает, передает такой же тип вибрации. В неё не сможет проникнуть ничто другое, поскольку она создана на определенной длине волны, с определенной частотой.

А: Хорошо, так и сделаем.

Д: Это стоит того!

А: Ты говорил, что все, что творит человек, проявляется сначала в форме сферы и, лишь потом, в материальном плане. Что случается с вещами, которые были сделаны другими, а, затем, куплены?

Д: У них своя сфера. Например, ты покупаешь компьютер. В его основе была идея, которая создала мыслеформу-энергию в Матрице - к ней присоединялись все сделанные после компьютеры.

А: Получается, что, если я покупаю футболку, у неё нет своей собственной сферы?

Д: Нет, она соединена с изначальной. 

А: Хорошо. Ну а, например, если знаешь, существуют проклятые бриллианты, которые переносят рок их владельцев.

Д: Мы говорим о том, что сделано человеком. В природе все имеет свою сферу, непосредственным источником которой является Матрица. В общем, все, что было сотворено Богом имеет собственную, индивидуальную сферу, но она, в свою очередь, соединяется с другой, намного больше. Все творения человека имеют свою сферу, но она общая, она - единственная, независимо от количества "дочерних творений". Они выглядит по-другому, имеет другую энергию и отлична от той, источником которой является матрица.

А: А если мой сосед пойдет к тому же строителю и построит дом, точь в точь как у меня?

Д: Не важно. Он может быть идентичным, но сфера у него будет своя, потому что создатель - другой человек.

А: А как происходит так, что одежда сохраняет след людей, которые её носили? Значит, энергия уходит в общую сферу, и оттуда её могут получить все?

Д: Нет, оставшаяся энергия представляет собой след непосредственно на вещи. Если, например, тебе в наследство достанется старая кровать, ты получишь часть того, что пережили люди, которые в ней спали.  Но если ты её вымоешь, поменяешь обивку, покрасишь, то энергия пропадет, и кровать станет, как новая. Но если след оставить в сфере, его уже нельзя убрать.

А: А животные?

Д: У них своя сфера, но поменьше. Она, в свою очередь, соединена с громадной, необъятной сферой, в которой находятся свойства и черты расы. То же самое происходит и с растениями, и с камнями, и со всем остальным.

А: Скажи мне, когда человек умирает, куда уходит его сфера?

Д: В Матрицу, в сегмент, частью которого она является.

А: Ад существует? Я имею в виду ад, как мы его понимаем?

Д: Я не знаю, как мы понимаем ад, но сфера уходит на свое место, которое соответствует её грузу. В нашем сегменте Матрицы существуют различные уровни. Там сферы находятся в соответствии с их вибрацией.

А: И что они там делают? Просто находятся?

Д: Нет, они взаимодействуют со сферами, которые находят там, особенно с соответствующими им.

А: А это, разве, не потеря времени?

Д: Это и я пытаюсь тебе сказать. Мы стараемся как можно быстрее вырасти и, следовательно, умереть, чтобы попасть потом в Матрицу. Зачем? Я ёще не смог понять. Наше место на планете, частью которой мы являемся. Мы должны помогать ей как можно больше, совершенствовать её, должны прийти к пониманию истины и творения, а мы приходим и торопимся уйти.

А: Ты понимаешь. Что случилось бы, если бы Гитлер жил бесконечно? Или преступники, или диктаторы?

Д: Этого не было бы. Если бы человечество было связано с жизнью, с миром, здоровьем и вечностью, они не смогли бы прийти сюда до тех пор, пока не стали бы, как и все остальные. У них не было бы возможности инкарнироваться, я говорю об инкарнации здесь, в нашей Матрице. Она не разрешила бы им, в силу их вибрации. Их бы выкинуло из сегмента Матрицы, которому принадлежит Земля, перенесло бы в сегмент, соответствующий их вибрации.

Ты должна понять, что тон задает большинство.

А: Было бы хорошо, если бы некоторых политиков выкинуло и перенесло!

далее страница 4

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.