Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (0)

06.04.2011, ALOHA

страница 12

Д: Это душа, которая сохранила много качеств того, кто был Иоанном, и зовут его так же. 

А: А его знает мир? О нем слышали?

Д: Только в ограниченном кругу. Еще не пришло время, чтобы его услышали. Но до этого осталось совсем немного.

А: Он возвестит прибытие нового Миссии?

Д: Да.

А: То есть Иисуса?

Д: Тот, кто придет как Просветитель, будет обладать многими аспектами того, кто был Иисусом. Хотя, по правде говоря, вы его украли, исковеркали. Но он включает и другие аспекты - других высших существ, которые жили здесь.

А: Ты говоришь о тех, кто проповедовал Истину на протяжении Времен?

Д: Да. О тех, кто открыл Правду. Тот, кто придет, обладает всеми их качествами.

А: А он сейчас не здесь? Он еще не родился?

Д: Он не родится. Тело, в которое он войдет, сейчас здесь. Только он пока не в нем.

А: Это значит, что он войдет в тело, которое уже существует на Земле?

Д: Да.

А: Это тело в Румынии?

Д: Да.

А: Можешь сказать, где?

Д: Нет, потому что я этого не знаю. Только Матрица обладает этой информацией. И, конечно, Создатель. Я знаю только то, что произойдет. Румыния была выбрана для этой миссии. Именно поэтому, наша страна будет по большей части оберегаться от событий, которые должны произойти. Румыния будет важным поставщиком продуктов питания. Тем не менее, у неё есть и другая миссия в новом мире, который придет. Только я сейчас сказать тебе о ней не могу.

В любом случае, мы живем на благодатной земле. Даже наши растения это знают – посмотри, сколько лечебных трав у нас растет, как они разнообразны. Их нужно по-настоящему оценить. Человек мог бы уравновесить себя, просто обратившись к природе... только он этого еще не понял. В любом случае, тот факт, что мы живем здесь, сейчас, в эти времена, должен заставить нас задуматься. Нам надо понять, что это наш шанс эволюционировать. И все равно, необходимо сказать, что, когда он придет, он войдет и в тело, которое ему суждено иметь, и в каждого из нас.

А: Можешь мне объяснить?

Д: Как только он воплотится физически на Земле, его энергией проникнется каждый из нас, становясь равным ему. Будто бы кто-то даст нам заряд информации, энергии и света, и мы станем способны подстроиться под новые координаты планеты. Его дух войдет в нас, и мы станем лучше, развитей, мудрее. Мы поймем, что все мы - браться, и начнем это показывать. Это все. Я бы хотел остановиться.

А: Перед тем, как закончить разговор на сегодня, я хотела бы спросить у тебя кое-что еще.

Д: Пожалуйста.

А: Мы узнаем о том, что мы изменились? Мы это осознаем?

Д: Да. Матрица уже начала работу над нами. Уже некоторое время мы принимаем мыслеформы-энергии с более высокой вибрационной частотой. Эта передача осуществляется с определенной целью - повысить нашу вибрационную и энергетическую частоту, чтобы мы смогли принять эту божественную душу. Некоторые чувствуют эту и уже начали работать над собой, другие еще не поняли, что изменилось... но все мы без исключения подвергаемся этой бомбежке высшей энергии. И ануннакки находятся в такой же ситуации, только для них это - огромная опасность. Именно поэтому, в отчаянии, они пытаются принять какие-нибудь меры. Все эти изменения проводятся с одной целью - подготовить нас принять этот заряд высшей энергии. Эта высшая энергия будет дана нам вся за один раз, и, поэтому, наше тело должно быть подготовлено, чтобы её принять. Когда она войдет в нас, мы осознаем, о чем сейчас идет речь, и что за чудесный дар мы получили. Как будто кто-то зажжет свет в нашем разуме, мы начнем воспринимать мир по-другому и поймем Правду до конца.

А: И мы все получаем эту энергию из Матрицы в одинаковом объеме?

Д: Да, но она воздействует на нас по-разному. Некоторые совсем её не усваивают.

А: Почему?

Д: Это те, кто уйдет на другие планы бытия. Матрица это знает и, поэтому, заблокировала им доступ к этой энергии. Для них этот заряд был бы вредным. Они находятся на другой ступени эволюции, у них другой путь. Это значит, что они не будут соответствовать новому сегменту Матрицы, и их перенесут отсюда. Это значит, что они не будут инкарнироваться до того момента, пока их сегмент Матрицы не будет полностью им соответствовать.

А: И это плохо?

Д: Да, ведь они упускают шанс быстро эволюционировать. Им нужно будет оставаться на одном месте неопределенное количество времени. Если бы они объединились, они смогли бы утвердиться, перешагнуть через свою программу и при помощи своей свободной воли совершить определенные действия, чтобы повысить свой вибрационный уровень.

А: Спасибо. Давай закончим на сегодня.

 

А: Это наша последняя встреча. Мне будет тебя не хватать.

Д: И мне тебя. Только помни, что мы всегда можем общаться мысленно.

А: Может быть, ты можешь, а мне до этого еще далеко!

Д: Мы оба можем, вот увидишь.

А: О чем бы ты хотел поговорить сегодня?

Д: Я бы хотел рассказать тебе про ануннакков.

А: Давай.

Д: Они проживают сейчас самую печальную часть своей жизни.

А: Почему?

Д: Они знают, что скоро их выведут на чистую воду. Их время подходит к концу, и им приходится делать все, что угодно, чтобы хоть как-то это оттянуть. Они знают, что человеческий ум производит волны, которые способны изменять пространство и время, воздействовать на Матрицу. Поэтому, они любыми средствами пытаются заставить население верить в определенные мыслеформы-энергии, чтобы хоть ненадолго отсрочить перемены.

А: А они не могут сами создавать эти блокирующие энергии?

Д: Нет, только мы способны делать это. Мы - дети Матрицы, мы соответствуем нашему сегменту. Они - что-то вроде паразитов. Только мы можем создавать или блокировать изменения. Они обладают лишь способностью излучать определенные энергии, чтобы делать нас невосприимчивыми к информации, исходящей из Матрицы. Они могут воздействовать на наши мысли. Но, что касается судьбы Земли, они бессильны.

А: А как они постараются нами манипулировать?

Д: Через страх. Они - великолепные мастера провоцировать панику, страх,  ненависть, материализм. Они - прекрасные проповедники этих чувств. Сейчас на Землю льется Правда. Она приходит и воздействует на наше мышление. Мы все начали задаваться вопросами, искать, пытаться добраться до истины. Существуют люди, которые уже поняли, что происходит, кто мы, откуда мы идем и куда направляемся. Их голоса начинают слушать. Все больше и больше говорят о 2012 году, смещении полюсов, разных экономических кризисах или глобальном потеплении. Те, кто делает это, предоставляют серьезные аргументы. Но всегда появляется кто-то, кто либо противоречит этим данным, либо приносит идею бедствий, разрушения и смерти. Я хочу сказать только, что так должно быть. Для того, чтобы суметь пойти дальше, нам нужно отказаться от старых привычек, устранить границы познания и принять всей душой того, кто придет. Мир должен будет страдать, но это страдание будет краткосрочным. Инуе потребовалось сто лет для того, чтобы приноровиться к новой вибрации. Нам же потребуется всего лишь несколько лет. Это - дар Матрицы.

А: А что нам нужно делать?

Д: Надо пожелать перемен. Нужно отправлять в Матрицу эти мыслеформы-энергии, через которые мы сможем попросить, чтобы это произошло. Чем больше людей объединятся в своих мыслях, тем легче и быстрее пройдем скачок, тем меньше людей мы потеряем.

А: А разве Матрица не осуществит эти изменения, даже если мы не будем принимать в них активного участия?

Д: Конечно, да. Только перемены будут происходить болезненно и трудно, ведь, в этом случае, Матрица должна будет устранить все противодействующие силы для того, чтобы установить равновесие. Только после того, как все нарушители будут удалены из сегмента Матрицы, соответствующего Земле, можно будет говорить о гармонии. Но если все человечество будет содействовать, тогда мыслеформы-энергии, входящие в Матрицу, будут помогать ей, и Матрица, в свою очередь, установив, что не существуют противодействующих факторов, ответит тем же, уменьшив бедствия.

А: Ты понимаешь, что невозможно заставить все человечество думать одинаково!

Д: Это возможно. Каждый человек, который соединится с новым течением Матрицы, будет способствовать усилению этого движения, что, в свою очередь, приведет к показательному росту активных его участников. Как я тебе говорил, не надо забывать, что тон задает большинство.

А: Но я не понимаю, почему ануннакки не оставят нас в покое. В конце концов, может быть, мы бы приняли и их.

Д: Мы не можем их принять. Если бы мы знали, кто они на самом деле, мы бы давно их прогнали. Да, даже если бы мы их приняли, они не смогли бы остаться на Земле, потому, что не соответствовали бы новой вибрации Земли. С другой стороны, в конце концов, люди осознают, что они - сами себе хозяева. Что они могут вести себя сами, не обязаны быть рабами правителей, определенных семей, банков, что они не зависят ни от кого и ни от чего. Сейчас пришло время пробудиться, начать чувствовать, взять наши жизни в свои руки. Нам больше не надо позволять кому-то еще влиять на нас. Больше не надо спокойно принимать ежедневную порцию отравы. Пришло наше время. Этого не могут принять ануннакки.

А: Что нам надо делать?

Д: Надо понять, что мы все - одно. Что наши мысли - волшебны, и все, чего бы мы ни пожелали, случится. Мы все должны пожелать перемен, приблизиться мысленно к тому моменту, в который Земля совершит скачок, помочь ей, думать позитивно, активно участвовать в распространении этого нового течения.   

А: Хорошо, но как?

Д: Надо говорить людям, соседям, друзьям о переменах, которые должны наступить. Объяснять, что означают эти перемены и зачем они нужны. Показать, что, на самом деле, в этом нет никакой опасности, что это - что-то свойственное Земле, что все имеет свою логику, и все мы - часть божественного плана. Надо предупредить их, чтобы они приняли минимальные меры обеспечения, чтобы спокойно прожить период перехода... Что-то вроде того нам надо сделать.

А: Что за меры надо предпринять?

Д: В первую очередь, это - небольшие запасы провизии, семян, инструментов и убежища, а во вторую очередь, это - подготовка сознания. Намного легче пройти период лишений, если знаешь, что он будет недолгим, и в конце тебя ждет что-то хорошее. Если же, напротив, мы будем бояться, излучать страх, то мыслеформы-энергии, которые мы испускаем, будут привлекать к нам такие же вибрации, и, в конце концов, на наше сознательное и бессознательное будет воздействовать непереносимое количество отрицательной информации. Это приведет либо к тому, что живой организм начнет процесс саморазрушения, либо к тому, что нам придется покинуть данный сегмент Матрицы. Ни одна из этих возможностей благоприятной не является. Зачем упускать такой шанс? Каждая душа работала миллионы лет для того, чтобы достигнуть этого момента. Было бы очень жаль, если бы кто-нибудь потерпел неудачу. Нашей целью является пробудить людей, сказать им, заставить их понять, или, хотя бы, сделать так, чтобы они захотели узнать больше. Они должны понять, что реальность, в которой мы живем, создана только нами, нашим сознанием, и что она искажена, искромсана. Это мы её сделали такой. Да, нами манипулировали, нас шантажировали, заставляли верить в доктрины, но это не уменьшает нашей вины. Мы одни ответственны за это. Сейчас наступил момент, когда нам больше ничего прощаться не будет. Нам надо всем сказать, во что мы верим. Каждый из нас должен это сделать. У нас больше нет времени прятаться или думать о том, что скажет сосед, если узнает, что мы на самом деле думаем. Нам надо представить, что скажет сосед, если узнает, что мы знали о том, что придет, и держали это при себе.

А: Но люди тебя могут посчитать за сумасшедшего.

Д: Ну и что? Кто-то посчитает тебя сумасшедшим, кто-то присоединится к твоим убеждениям, кто-то начнет искать свои ответы... Надо думать только о том, скольким мы можем помочь, скольких - спасти, скольким - помочь переустроить мышление... Что важно? Количество людей, которые тебя судят, или количество тех, кому ты помогла своими идеями?

А: По логике, тех, кому помогут идеи. Ну, а что конкретно мы можем сделать?

Д: В первую очередь, пожелать того, чтобы каждый новый день делал нас добрее и мудрее. Во вторую очередь, каждый день, проснувшись, делать короткую медитацию, во время которой желать выйти на частоту любви. Это поможет нам выйти из частоты Матрицы, настроенной на ненависть. Потом, каждый вечер, перед тем, как лечь спать, просить Матрицу разрешить нам прямой доступ в неё во время сна. Так мы свяжемся с высшим я, будем вибрировать в унисон с Матрицей и следовать за каждым шагом перемен Земли.

А: Это несложно!

Д: Совсем нет. Это - самый простой способ измениться. Наше тело и наш ум пройдет через преобразования радикальные, но постепенные. Именно поэтому нам надо быть готовым к тому, что придет. В момент, когда планета совершит скачок, мы будем там, вместе с ней, мы проснемся, перенесенные в новый мир, в котором ненависть, страх и материализм просто не существуют. Не будет больше и ануннакков, потому что они не смогут последовать за нами. Они останутся в другом временном пространстве, куда пойдут и те, кто похож на них. Они уже видят это, и они в отчаянии. Именно это заставляет их увеличивать информационные и энергетические атаки.

А: А как это проявляется?

Д: На физическом уровне усиливается манипуляция при помощи пищи. Больше всего на Земле употребляется хлеб, поэтому в муку легче всего добавить всякие "полезные" вещества. Потом начнутся компании прививок против так называемых "новых" болезней. Над теми, кто говорит правду об этом, смеются, на них налагают штрафы, отстраняют. Выпускают книги, снимают передачи с одной лишь целью - доказать, что какая-нибудь гипотеза, которая, на самом деле, оправдалась полностью, просто ложна. Существует много способов. На энергетическом уровне, на нас каждый день воздействует вредоносная энергия, которая блокирует чакру любви. Это делают затем, чтобы мы не могли принимать благотворную энергию, которую нам присылает Матрица.

А: А как она на нас воздействует? Постоянно?

Д: Я чувствую это влияния где-то два раза в день Один раз в полночь, а другой - в обед.

А: И сколько это длится?

Д: Около получаса.

А: И это на глобальном уровне?

Д: Только, насколько я это вижу, всем отсылается эта информация в эти часы. То есть, когда у людей полночь или обед.

А: А как это осуществляется?

Д: При помощи специальных приборов, похожих на обелиски. Они выполнены из гранита, только пусты внутри. До этого пустого пространства внутри можно добраться через подземные каналы. Там расположены огромные кристаллы, содержащие определенную программу. В определенное время ануннакки приходят, проверяют, изменяют или увеличивают мощность этой передачи.

А: А где находятся эти обелиски? Внутри  Земли?

Д: Нет, они снаружи. Их все видят. Они есть в Англии, в Америке, в Египте, во Франции, везде. Всего их семь.

А: И мы ничего не можем сделать, чтобы противостоять их трансляции?

Д: Мы не можем её заблокировать. Мы можем только защитить самих себя.

А: Как?

Д: Самая лучшая защита - это медь.

далее страница 13

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.