Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (2)

06.04.2011, ALOHA

страница 13

А: А как её использовать?

Д: Можно носить постоянно амулет из меди. Только он должен быть круглый или овальный, ни в коем случае не квадратный.

А: А что не так с квадратом?

Д: Он не подходит энергетическому полю человека. Все в нашем теле округло. Представь себе, что ты сделаешь разрез позвоночника, рук, головы, пальцев, чакр ... все округлое. Это - символ вечности. У моей мамы есть квадратное кольцо, которое она иногда носит поверх обручального. Часто, оно вызывает головную боль. Я ей сказал почему, но она мне не верит. Я вижу, как оно воздействует на чакры. Я ясно вижу, как они начинают уменьшаться, а скорость их вращения изменяется...

А: И этого достаточно? Просто носить что-нибудь из меди?

Д: Да. Это очень помогает. В идеале, конечно, надо было бы защитить комнату, в которой мы спим.

А: Как?

Д: Окружить комнату проволокой из меди, или, хотя бы, кровать. Только концы должны быть соединены. Так мы будем защищены. Ничто не сможет проникнуть в это поле. Особенно, если отправить в Матрицу идею защиты, когда соединяешь концы проволоки. А медь - священный металл.

А: Почему?

Д: Потому что она создает поле, которое по своей силе очень похоже на вибрацию любви.

А: Может быть, отсюда происходит ассоциация  "медь- планета Венера".

Д: Медь положительно влияет на рост растений, лечебно воздействует на легкие, а в будущем откроется, что медь положительно влияет и на человеческое ДНК. Если ты будешь носить этот металл, он заставит все тело начать резонировать с тем, чтобы раскрыть чакру любви. Как только эта чакра будет раскрыта, организм сможет привести в действие систему по самозащите от любого отрицательного энергетического воздействия.

А: Почему?

Д: Потому что душа, достигшая этого, имеет такой же пульс, что и Матрица. Душа вибрирует вместе с ней и, поэтому, получает её защиту и поддержку. Это значит, что человек идет по пути Истины и восхождения. Это значит, что доступ к ним уже никак не может быть заблокирован, и ничто не сможет свернуть его с этого пути. Тебе надо понять, что мы находимся здесь, сейчас для того, чтобы помочь Земле, чтобы участвовать в её вознесении, в ожидающих её переменах. А она, в свою очередь, отплатит нам тем, что сделает нас своими жителями в новом мире. Это будет чудесно. Это будет что-то другое. Поэтому нам надо понять, что мы можем ей помочь, думая позитивно, пожелав того, чтобы старый порядок пришел к концу, чтобы мы вступили в новую эру. Нам больше нельзя позволять другим влиять на нас, перенимать их объяснения, их страхи. Нам надо слушать свою душу. Если мы чувствуем, что хотим перемен, тогда нужно пожелать этого всем своим существом, от всей души. Каждую секунду надо думать о свободе, о переменах, о любви. Нам нужно мысленно создать идеальный мир и жить в нем, питать его своими надеждами и желаниями, чтобы он стал реальностью. Настал момент понять, что никто не имеет права красть у нас нашу жизнь, судьбу, решать за нас. Поэтому я прошу вас быть рядом с нами, с теми, кто пришел принести вам эту информацию. Я прошу вас помочь нам помочь вам.

А: Мы попытаемся, хотя я не знаю, получится ли.

Д: Вам нужно просто захотеть. Это несложно. Надо только отправить идею о перемене в Матрицу. Она переймет эту мыслеформу-энергию, наполнит её и проявит. Это все. Остальное придет само собой.

А: Я обещаю сделать это.

Д: И еще, давайте не забудем о наших мысленных встречах каждое воскресенье.

А: В 22:30.

Д: Да.

А: Я думаю, теперь нам следует закончить. Ты ничего больше не хочешь сказать?

Д: Нет. Я люблю вас всех и нашу Землю. Надеюсь, что я смог быть вам полезен.

А: Это точно.

Д: Я бы хотел встретить вас всех в новом мире.

А: Я тоже надеюсь, что мы еще увидимся. Мне тебя уже не хватает.

Д: Как я тебе уже говорил, мы можем быть вместе когда угодно. Сколько тебе захочется.

А: Давай, я сначала свыкнусь с идеей мысленного общения.

Д: Я уже все сказал. Надо просто захотеть.

А: Да, но это сложно.

Д: Это очень просто. Мы все можем быть вместе, когда этого захотим.

А: Да, но жизнь нас ставит в сложные ситуации, когда ты не можешь быть с самим собой, не можешь медитировать.

Д: Это их влияние. Ануннакков. Когда ты почувствуешь, что что-то держит тебя на месте, останавливает, подумай обо мне, о тех, кто пришел с Инуи, о тех, кто остался там. Мы поможем тебе, так же, как поможем и всем, кто попросит нашей поддержки. Мы - это вы.

А: Спасибо.

Д: Пожалуйста! Давайте все встретимся в новой эре мира и любви!

 

Оглядываясь назад, я замечаю, что у меня есть еще очень много вопросов, ответ на которые я хотела бы получить. Может, столько мне дано было знать, а может быть, Матрица в своей великой мудрости послала мне только ту информацию, которую способна была понять. Я не могу сказать, что я не шокирована, не раздосадована, не поражена, не подавлена тем, что я услышала. Некоторые вещи я знала, другие пошатнули мою веру там, где я думала, ничто не может на неё повлиять, заставив меня понять, что, на самом деле, я ничего я не знаю.

 

Мой разум заставляет меня оттолкнуть некоторые идея, но из самой глубины моего существа что-то кричит, что это правда. Не знаю где… что… возможно, все лишь фикция, а возможно, и реальность.  Я еще не способна объективно анализировать это. Единственное, что заставило меня написать эту книгу и рассказать вам о моих встречах с этим особенным духом, так это то, что я изо всех сил верю в его чистоту и честность, в мудрый свет, иногда омраченный тяжестью тайн, сиявший, словно в зеркале, в глубине его голубых глаз.

 

Поэтому, я предлагаю вам хотя бы несколько недель попытаться не быть взрослыми, смотреть на мир глазами ребенка, лишенного знаний; забыть старые парадигмы и обычаи, забыть то, чему нас научили другие; то, что мы были вынуждены усвоить. Давайте сейчас, с этой секунды, пожелаем узнать Правду.

 

Соединимся все с Матрицей и будем брать информацию прямо из неё, скажем, что с сегодняшнего дня нас больше не интересует, что скажут соседи, коллеги, родители.  Мы существуем в себе. Мы - уникальны. Мы все - индивидуальные существа, но вместе являемся одним на уровне Матрицы. Как говорила божественность через уста этого ребенка, мы живем в особое время, во время, когда Земля должна измениться, подстроиться под новую вибрацию.

 

Может, мы боролись жизни напролет, чтобы добиться этой возможности. Может, мы просили и молили небо об этой помощи. С каждым рождением и смертью Матрица вела нас все ближе и ближе к этому самому моменту. Это и наша заслуга, что мы находимся здесь и сейчас. Это - наш шанс. Давайте объединим наши силы, чтобы разбить барьеры безразличия, незнания, ложной реальности, материализма, чтобы всем вместе пойти ТУДА, где, может быть, нас ждет лучший мир, который будет спокойней, мудрее.

 

Я люблю вас всех и хочу, чтобы Истина вошла в ваши души. Не забывайте никогда слова: Я - это Путь, Истина и Жизнь! 

 

НАМАСТЕ

Огромная благодарность ИРИНЕ ЛОРИНОЙ за размещение этого файла на её сайте. За твой информационный вклад  в процесс Вознесения Земли и всего вокруг!!!!

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 04. Август (2011) 18:04

Добро пожаловать, Мария!

Где же ваше сообщение.

Положите в со-творчество - ченнелинги, а там посмотрим.

Надеюсь, что перевод не просто автоматический, а с правкой вручную?

:-)

Mariya123, [Послать письмо] 04. Август (2011) 13:26

Попробовала выложить в Со-творчестве, Ченнелинги свой перевод на август, а получилось нечто нечитабельное,без абзацев, без выделений шрифтов.В "правке" все отлично,а после сохранения- сплошное месиво.Подскажите,пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы было также четко, как и в вашей работе.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.