Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Написалось под диктовку (10)

23.05.2011, Ведунья Алексис

Слышен шёпот голосов, восходящих к небу, либо то души безмолвно вопрошающие благодать, терпеливо ожидая решения плана Господнего! Открываются врата, дающие свет и бесконечность путей, час наступает, но есть ещё время раздумий, пока Земля не наполнится гневом праведным и чаша весов не опустится с карой небесной. Всё в ваших руках дети вечной зари, не рождённые, не смертные, но идущие путём познания мира в себе, всё в ваших руках несущие свет, наполняя чашу вселенной любовью без правил.

 Печально нам видеть, как разрушая творенье, глумясь над сточником чистой любви, вы ищёте милости, царства и счастья, забыв об истоках вечной любви. Мы видим страдания от мыслей, поступков, мы тянем к вам руки, но как вы слепы! И слезы отчаянья моют нам лица и наши молитвы чтоб всех вас спасти!

 Стах, ужас и смерть поселилась не только в сердцах, в каждом шаге судьбы, закрыты глаза и сердца молчаливы, они словно камни полны безразличием, довольство, разврат жадность, зависть, и гнев, навеки воздвигли истуканов слепых, которые стражами сильными, кормят демонов невидимых глазу.

 Всё скоротечно в мире людей и нет постоянста в мире вещей,и счастье иллюзия если нет там любви, есть только возможность себя вам найти, возможность есть выбор, он дан как пути и следуя ими вам в царство идти. Но кто ты? О, странник что ждёшь впереди? И душу не спрячешь в телах разных сил, она на ладони у Бога, песчинкою малой блеснёт и сила любви будет укором иль мёдом и воля дана что бы всё возродить.

 Развезнутся земли от сил сокрушающих, сольются все воды в один океан, погибнут всё смертные, кто смерти желает, а кто будет жить будет смерти искать. И горем огромным очистится свет, останутся те, кто дарит всем свет и путь возрождения новый начнёт и целью одной будет Бог!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ведунья Алексис, [Послать письмо] 28. Май (2011) 13:22

Спасибо Милая Лина, спасибо за добрые пожелания, и Вам я желаю искренне счастья...возможно мне показалось, но в Ваших словах звучит горечь и обида и заячем играть с людьми в поддавки?Может это конечно глупый вопрос...но всё же...это вопрос?

lina, [Послать письмо] 25. Май (2011) 18:47

Сегодня услышала интересную фразу:" Бывает человек умный, очень умный, мудрый, но выше всего этого святая простота". До этого уровня простым людям нелегко добраться. Хочется говорить просто, без витиеватостей, но если "компетентный читатель" не понял шутки, то пускай внимательнее читает знаки препинания. Кстати. давно замечено, как легко люди клюют, когда играешь с ними в поддавки.

Мир, [Послать письмо] 25. Май (2011) 16:43

...
Тут приходил еще один, компетентный читатель..
И высказал следующую мысль, опять же "пропущенную и очищенную" через мое все-таки сознание (раз уж мне пришлось излагать).
...
:-)
"Всё замечательно, что вы пишете и комментируете, милые девушки! Но все-таки стоит заняться повышением вибраций и сознания.
При реальных переменах уже перестанут появляться/казаться "рожки, гнев и смерть" в самых разных местах и углах мироощущения. А так - все верно вы уловили в диктовке, и верной дорогой идете.."
:-)

lina, [Послать письмо] 24. Май (2011) 19:02

:0))) "Они" бывают разные. И с "копытцами и хвостиками" тоже. Уж лучше задать риторический вопрос, чтобы человек учился мыслить сам, чем такое вещать:" погибнут всё смертные, кто смерти желает, а кто будет жить, будет смерти искать. И горем огромным очистится свет, останутся те, кто дарит всем свет и путь возрождения новый начнёт и целью одной будет Бог!" Нет уж, лучше птичек послушать, они поют на своем языке о любви. Любовью очищаются души. Желаю вам, Алексия Мир, и всем-всем-всем радости и любви.

Ведунья Алексис, [Послать письмо] 24. Май (2011) 07:12

Я честно даже не ожидала, что вот так пойдёт:)) Мне тоже интересно, я всё же располагаю, что они не воспитывают в нас гордыню и не в коей мере не возвышают нас, У каждого есть выбор, они об этом говорят и в этом все равны и право каждого делать этот выбор каждую секунду, бесконечное множество путей открыты и если кто и погряз он сам делает этот выбор, даже не смотря на то, что вокруг него постоянно складываются ситуации, где ему дана возможность быть учеником и понять в чём дело, но эгоизм находит другие пути, придумывая оправдания удобные. Я полностью солидарна с Мир, их скоро=наши века+Божественный план и его корректировка Им. Не для кого не секрет что существует миллиарды форм сознательной жизни, наша вселенная только четверть творения и это прекрасно, что о нас кто-то заботится, те кто возможно сами прошли этот путь....или это те, кто был до нас

Мир, [Послать письмо] 23. Май (2011) 21:54

Продолжайте, пожалуйста,
мне понравилась эта дискуссия.
:-)

lina, [Послать письмо] 23. Май (2011) 19:15

Ай-яй... А я по-другому это понимаю: не о нас заботятся, а воспитывают гордыню таким образом, чтобы чувствовать себя выше тех. кто в чем-то погряз... Проповедник Гарольд Кемпинг тоже вещал. В некоторых российских городах щитов с его высказываниями наставили. Вдруг, кто клюнет... Надоели. Кругом весна благоухает, солнце светит, птицы так красиво поют. Лучше птиц слушать.

Мир, [Послать письмо] 23. Май (2011) 15:07

Вообще-то я - сторонник именно крутых и быстрых перемен.

Но как показал опыт, все равно - там мгновения (на небесах), тут - века (на Земле).
И приходится замедляться.. )))

Кстати, вот еще одно мнение - Галины (Метта) о переходе
http://metta.ucoz.com/publ/o_perekhode/o_perekhode/80-1-0-506

Ведунья Алексис, [Послать письмо] 23. Май (2011) 13:28

Не нужно обо мне предположений:) Не так всё плохо, а то что я пишу скорее иносказательно и каждый может увидеть то, что ему хочется видеть....а ночной клуб....один раз за три то года:)) И потом там тоже люди со своими не сбывшимися мечтами и разочарованиями, и я вижу...вижу...и это не угроза смерти, а рассказ о том что о нас беспокоятся

Мир, [Послать письмо] 23. Май (2011) 10:38

Немного странное вИдение.
Не ожидал.
Ну да, если проводишь в эти дни время не на природе, а среди большого количества людей (я не имею в виду совместные встречи друзей, медитации и т.п.), да еще в клубах, тусовках, там вполне может выплескиваться и такое еще, из людского подсознания.
:-)
Но если начнешь, все-таки, видеть бога в глазах и улыбке каждого человека, то..
Но это индивидуальная работа каждого.
:-)

Ну, для контраста можно вот это порекомендовать почитать
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=1357&article=1267

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.