Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Объединение в тебе. (6)

12.08.2011, Ast-RA


Мои заметки в моём дневнике всегда откровенные созданы для меня,
как напоминание, когда я заблудилась в земной реальности, для тех путников,
которым мой опыт может сослужить добрую службу...
.
.
.

Что бы ни говорили, о чём бы не утверждали твои спутники и Учителя в который ты веруешь в данный момент, верь происходящему, доверяй больше всего только Голосу свего Сердца - единственному Истинному Светильнику твоего Пути.
.
Объединение всех Маяков из всех религий, верований и преданий, легенд и "сказочек" - вот что наблюдаю уже не первый линейный год. Пазлы разбросанные в совершенно разных источниках (фэнтези, Библия, мультик, сосед-пьяница-философ), которые поманили своим светом твоё нутро, на что ярко засветилось твоё Солнечное Сердце - всё твои инструменты со-здания, твоё оружие защиты себя и Мира, который ты хочешь видеть и чувствовать, всего дРАгоценного для Твоей Души.
.
Ровно неделю назад, выйдя на работу обнаруживаю плотную полупрозрачную серую пелену, пытаюсь преодолеть - трудно, в процессе выясняю, что окружена не только я... Пробуя РАзные средства (никак) в результате взмётывается моё нутро выше всяких реалий огромным моим тотемным зверем, наполненным энергиями Шивы, разчищая пространство вокруг, получая Свет Истока, проводя его на землю, уничтожая пелену... Устроила танцы цветов, сыплющихся с неба, элементалов и их сподручных, лучей наших Вознесённых - так Портал запорталили на всю Землюшку :))) Красота и РАдость, Любовь и Сила, Гармония...
.
Что интересно, не первый раз замечаю, Мир откликается БЛАГОдарностью на твои свершения, давая понять, что сделанное тобой дорого, например: внезапно могут прилететь голуби на подоконник. В этот раз я ушла с работы, как любимая артистка :))) с букетами цветов - здорово, правда? Подтверждение о проделанной РАботе было явным :) На следующий день (как чаще всего и бывает) меня слегка скрючило - ответная реакция на воздействие происходит в любой материи...
.
Не раз замечали на протяжении нескольких лет с Леарой и Сапфо, что наши порталы начинаются РАньше знаменательных дат, удивлялись, пришли к выводу, что наша работа подготавливать почву для этих Со-Бытий... 05.08.2011.
______________________

Пару месяцев назад начала читать "Книгу Велеса", зная о скандальности вокруг неё тщательно и с полным доверием прочитала вступительные статьи. Прочитав первые строчки, полезла изучать коментарии - сразу пошла энергетическая информация, читать дальше, пока не переварю то, что идёт, стало не реально... Сила Рода, Велес... Пошла РАбота по изъятию знаний, очистке понятий от шлака... сочетаю эту РАботу с Фиолетовым и Кристаллическим пламёнами...
.
"Для приобретения Силы, необходимо совершить работу." В.Гоч
.
В июле.
Ухожу с работы, сильно болит низ живота (первая чакра - Сакральная Сила, тогда я об этом и не подумала, глупо сконцентрировавшись на боли). Только дома упала расслабившись на постель, боли невероятно усилились, области первых 3х чакр... К таблеткам я всю свою жизнь прибегаю редко и согласна с С.Лазаревым, что лечение на физическом уровне не даёт вылечиться остальным. Было ощущение, что в меня со всех сторон повтыкали острые шипы (серую конструкцию из шипов я видела). Я кричала, боль становилась не выносимее, я попросила вызвать скорую помощь. Приехавший врач стоял в растерянности и не мог понять, что со мной происходит, предложил в больницу. Ну как я ему могу объяснить, что боль идёт не изнутри, а снаружи, что на астрале мя сковали :)))))))))) Он сделал мне укол ношпы и уехал. Я смогла заснуть. Ещё три дня я пыталась разобраться с ситуацией, не могла понять свою вину, промахи, в чём вообще дело. Я искала исходя из колокольни своей личности (да она во мне ещё есть, не смотря на многие годы работы)... Оказалось, что нападение было на весь район... Живя и работая в своём любимом Петроградском районе, я его чищу, защищаю, работаю с ним и городом. Выяснилось, что на физическом плане  было плохо не только мне... Вскрыли место моей работы и кое-что украли, сломали только что созданный "Мини-город" в котором стоят самые интересные постройки города в уменьшенном масштабе... Я поняла, что меня нейтрализовали... Пришлось начать работу. Настройки на Новое Время, Лучи и пр. ни чего не давало длительного результата, стоило мне ослабить своё Внимание, меня атаковали боли. Энергетические грязные сгустки не уходили из района...
.
Влетела оса (шмель и оса для меня являются знаком присутствия некой Силы, Сила тоже бывает разной), надо принять. А может быть эти сгустки и есть Сила, которая пытается прорваться в нашу реальность. Я стала притягивать всю чернь в Центр Священного Пространства Своего Сердца... Действительно появилась Мощная Сила, втечение часа (наверное) я прееживала яркие видения и события. Я спросила: Сила как тебя зовут? - Сварог.
.
Мне вручили меч Сварога и ещё некоторые инструменты, при помощи Знахарушки-Берегини, представшей моему внутреннему взору бабуленькой :))) мы поместили Гармонизатор в Центр Земли, тщательно законсперировав место внедрения. Он не закупорен там не веки веков, и может проявлять в нужном месте в нужный час... Так что и Ты, при необходимости можешь прибегнуть к его помощи.
.
Получив новое посвящение, я обнаружила, что увлёкшись созданием новой своей семьи, позабыла многое, пришлось вспоминать свои прошлые посвящения и дары: Воин Света, Хранитель Мудрости, Сопроводитель Истины, теперь ещё и Сварожич. Что интересно меч, врученный, дан только моим рукам, доверие... Как-то очищая пространство Солнечной системы, в которой кроме помощников в Переходе и Вознесении скопилось и много любопытствующих и желающих извлечь свои выгоды от происходящего, я поставив меч в Центр Солнца, хотела его передать Солнышку... Мне дали понять, что держать меч - это моё дело и ни чьё боле.
.
Вот такие приключения. Есть ещё чен и разное, что хотелось бы здесь написать... В другой раз :)
.
Я не перечитывала изложенное, возможны опечатки или ещё что. Не судите строго. Будет возможность - вернусь перепроверю, исправлю, дополню.
.
Картинка взята: http://meditation-portal.com/folk-mistika-i-neveroyatnaya-fantaziya-v-polotnakh-kholli-sery/
.
Любви и РАдости, Покоя и Благодати!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 16. Август (2011) 20:11

Думаю, надо привыкать не судить ни себя, ни других, ни ситуаций...
Всё зачем-нибудь...
И привыкать не делать, а делать заказ на исправление ;)))
Например: Надо проветрить ))

...часто очч легко чистится пространство звуком "А"
можно ведь и просебя спеть :)))

Споёёёмте, друзьяяяя! :)))) что-то вот сразу вспомнилось :))))

Благодарю! Люблю!

Мир, [Послать письмо] 15. Август (2011) 11:00

)))
Конечно, можно и не трогать.
Например, зашел на тот же рынок на следующий день.
Окна открыли, проветрили, стало получше.

НО ВЕДЬ В ТОМ, ЧТО БЫЛО - ЛЮДИ НАХОДИЛИСЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. И это ужасное пространство их устраивало..
...

ser7878, [Послать письмо] 15. Август (2011) 00:13

У нас в Киеве в пятницу люди сходили с ума, машины метались, не разбирая пути, а в магазине было прикольно смотреть н аспящую толпу глупо пытающуюся что-то выбрать из уймы НЕ НУЖНЫХ вещей и предметов. Правда вчера и сегодня у меня непонятки с электронными аппаратами и предметами из металла. По дороге сдачи ненебе появилась радуга перед фронтом дождя. Но как-то ярко вычерчено было отражение - ее полукруг в другую сторону. Бросая взглял на радугу и чуть переводя в сторону, как тень - полукруг зеркальной РАдуги. Былоинтересно наблюдать. И капли дожд летели с большой скоростью чуть в стороне от туч навстречу движения машины, ударяясь с шумом об стекло не спешили слетать вниз. И как-то лениво ползли... Ленейное время запуталось. Есть движение машины, скорость ветра, но нет скорости дождя...
ЗДОРОВО замечать необычное в обычном и РАдоваться умению быть собой. Что-то необходимо чистить, что-то отпустить, что-то отдать другому, а что-то не трогать. НЕПРОТИВЛЕНИЕ и умение не далать то, что можно не делать дает свои плоды тоже. :-)

Мир, [Послать письмо] 12. Август (2011) 15:58

Час назад прошелся по улицам..
Так вот, бывают такие моменты, и такой как раз сейчас, что в зданиях, в помещениях скопилось после недавних, в том числе вчерашних импульсов - очень много мусора, ментально-астрального.
В разных по-разному, а например, зашел на рынок крытый и сразу выскочил.. Потом посмотрел снаружи.. Ого-го, сколько там всего уплотненного.

Такие дела. :-)

Кто умеет - надо чистить.
Или хотя бы открыть все на проветривание и уйти подальше на природу...
Оттуда можно почистить свой дом и окружающее его пространство. Исходя из Чистоты Высшей, или Природной, или просто из Свежего Воздуха.
Ну или как-то по-другому, можно образами работать. Лишь бы было видно результаты.

Ast-RA, [Послать письмо] 12. Август (2011) 13:50

У нас сегодня с утра плотные облака.
А вчера было облаковое представление:
По небу были светящиеся изнутри белые кучные обрака,
и даже ночью сетились лёкие пёрышки облаков на тёмном небе.
Сегодня видимо необходима некоторая пауза перед...

Мир, [Послать письмо] 12. Август (2011) 13:38

Браво, Оля.

Действительно, вчера с вечера спала некая пелена, и что-то перестроилось на Земле и не только.

Кстати, народ, обратили ли внимание на туман-облака, которые поднялись ровным слоем сегодня ранним утром?
И у нас, и в Москве (там аэропорты вставали даже),,,



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.