Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 16 - 22 АПРЕЛЯ. (5)

15.04.2012, tata


Пасхальные дни переплелись своими энергиями с окончанием ретроградности  Меркурия и Марса. Период осознания правильности направления своих сил, почти окончен на данном этапе. Почти, потому что из петли он выйдет 20го июня, 25го ретроградный ныне Сатурн повернет, и примет своё прямое движение, но из петли он выйдет лишь 1го октября.

Время было дано для укрепления своего центра,  для того, чтобы, пересмотреть свои ресурсы, избавиться от ненужного, и усилить все свои внутренние сферы. И здесь идёт речь о силе Эго программ, которые как раз таки в этот период могли усилиться, что могло в значительной мере помочь увидеть и осознать их влияние на личность. Кому удалось проработать – поздравляю. Теперь нужно гармонично вписаться с этим новым видением жизни в окружающее пространство.

Кому не удалось, продолжают «тянуть на себя одеяло». Фанатичная вера в свою правоту  порождает непонимание друг друга, не желание слышать друг друга, агрессию по отношению к друг другу, желание доказать с кулаками у груди СВОЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ. Если не произошла переоценка ценностей  - внешний Мир кажется ненадёжным и нестабильным, от ощущения ненадёжности своего Микрокосма ( внутреннего Мира). Система тонких тел человека может оказаться неустойчивой. Это может привести к различным неприятностям, неразрешимым ситуациям, физическим недугам.

А сейчас «космическая инспекция» - или ретро Сатурн продолжает работу. Его энергия на Земле проявлена как условия, обозначенные для нас Владыками Кармы. Здесь идёт проверка нашей устойчивости, возможность осознать себя, структурировать свои знания и прошлый опыт в одно гармоничное целое. Нас учат терпению и уважению ко всему внешнему и к себе в частности. Если работа Марса была направлена непосредственно внутрь себя, то Сатурн как бы корректирует и довершает – нужно обратить своё внимание вовне и принять всё там, а потом снова обратиться к себе, устанавливая, таким образом, внутреннюю и внешнюю гармонию.

И здесь снова встаёт вопрос партнерских отношений, потому как наш Мир состоит из этих отношений  - это одна из главных задач человека строить гармоничные отношения на Земле. И нас Призывают быть справедливыми, честными по отношению к себе и окружающим, учитывать желания и интересы людей, с которыми мы контактируем тем или иным образом. Осознать свою ответственность перед окружающими, чувство долга, честность твёрдость, должна быть концентрация и воля во всём. Нужно абстрагироваться от всеобщего хаоса.

Осознание своих возможностей помогает использовать их наиболее практично, с наибольшей пользой для себя, для общества, для Мира. Если какие либо кризисные ситуации в жизни  не воспринимаются как злой рок, а как  возможность переоценить свою жизнь, переоценить свои возможности, вы на верном пути. Всё является продуктом нашей деятельности. И любой наш опыт позволяет создать более твёрдую основу для дальнейшей жизни. И так всё время, опираясь на свой личный опыт, мы поднимаемся вверх по ступеням мироздания, по ступеням эволюции. Это и есть высокий уровень осознанности.

 

Все дела пока что продвигаются с трудом. 16го может особенно ощущаться рассеянное внимание, беспричинное раздражение, бурные эмоции, могут быть трения во взаимоотношениях.  Сильны иллюзии, остерегайтесь обмана, не обольщайтесь. Могут быть нервные расстройства пищеварения, отравления – как пищевые, так и  эмоциональные. Лучше уединиться на природе, сходить на художественную выставку, или в кино.  Материальные интересы не должны выходить на первый план.

17-19 можно почувствовать прилив сил и энергии, однако не спешите их расходовать.  Хорошее время для медитаций. Удобное время проявить заботу о близких людях. Хорошее время для благотворительной деятельности. Возможность глубже понять друзей и знакомых, глубже разобраться в мотивах их поведения.

21го Луна переходит в знак Тельца и встречается с Солнышком. Новолуние приходит под эгидой Вселенской Любви.  Затрагивает подсознательные мотивы, влияющие на внутреннее «Я», и способствующее духовному росту. Даётся возможность проанализировать свои подсознательные мотивы поведения. Например - если есть недовольство властями, или личной жизнью, своей невостребованностью в социуме, разберитесь, почему возникло это скрытое раздражение. Это ещё одна возможность разобраться со своими программами подсознания, лучше понять своё подсознание, смело преодолеть свои неудачи и стыд, признав неизбежные ограничения. И этим обрести большую внутреннюю силу и решимость.  Благодаря преодолению скрытых опасений и тревог развивается внутренняя сила и интуиция.

Сейчас особо  необходимо заземление. Нужно больше бывать на природе, дышать свежим воздухом, отдыхать. Не важно, как соприкасаться с Матушкой Землёй,  кому как больше нравится, главное выйти из душных помещений, изолирующих нас от земной энергетики, и набираться сил и этой живой энергии, поддерживающей нашу жизнь, наше гармоничное существование.  Переутомление и стресс  в эти дни могут представлять серьёзную угрозу для здоровья. Берегите себя и свои силы.  
 
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!
 

 

 

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 28. Апрель (2012) 15:38

Главное знать что делаешь и и зачем, и ничего не бояться...

и чудеса возможны, когда знаешь как...

illuni, [Послать письмо] 22. Апрель (2012) 16:22

Оглядываясь на прошедшую неделю, могу сказать, что именно вопросы партнерства были фаворитами среди жизненных тем...
Причем, в совершенно разнообразных аспектах: то с властными структурами имела дело, то с партнерами и друзьями, с родными и близкими - само собой... Тему встречи в маятник-клубе захотелось поменять на "Гармонизация партнерских взаимоотношений".
А под занавес недели даже пришлось заниматься гармонизацией партнерских взаимоотношений с энергией денег...
Чудеса!

illuni, [Послать письмо] 18. Апрель (2012) 08:57

Прекрасно и Замечательно...

Как Пасхальная Благодать...

Да, начинает уже ощущаться легкий весенний ветерок в поникшие (было) паруса...

В добрый путь!

tata, [Послать письмо] 16. Апрель (2012) 10:19

Спасибо, Оленька!
Обнимаю сердцем!

Ast-RA, [Послать письмо] 15. Апрель (2012) 23:52

Благодарю, Солнышко!
Очень со-звучно :))
И какие драгоценные жемчужины присутствуют в проём прогнозе!!!!

Благодарю и обнимаю!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.