Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 7-13 МАЯ. (2)

06.05.2012, tata


Соединение Солнца с Юпитером, которое держится до 21го мая, даёт воодушевление и рост оптимизма, люди проявляют великодушие и широту натуры, появляется возможность реализации планов. Наблюдается рост духовного сознания. В жизни могут произойти большие изменения. В любых обстоятельствах, вызывающих беспокойство прослеживается позитивный момент. В этот период может быть заключено много браков, образовано много новых союзов, предприятий, но перспективны они будут, лишь в том случае, если эти отношения прошли проверку временем, или эти союзы были тщательно обдуманы, спланированы и грамотно просчитаны. И, лучше если эти отношения переходят на более высокий уровень развития, обещают хорошие реальные перспективы, хорошо, если эти отношения открывают перспективу личностного роста.  Это могут быть новые перспективы со старыми партнёрами. Кто - то использует эти энергии, как погоню за временными удовольствиями, так как в это время возрастает желание побаловать себя, и собственные слабости требуют внимания, кто – то  использует это время как возможность приобретения знаний и развития духовного сознания.

 

7го вы интуитивно почувствуете, как приспособиться к текущим обстоятельствам. Так как в этот день эмоциональная напряженность возрастает, и высока подверженность мимолётным эмоциям и настроениям, тенденция к спорам и ссорам, нужно держать под контролем свои чувства. Проявленная инициатива, добродушие, и энтузиазм, новый подход к делу, помогут быть на высоте. А так же проявленное великодушие, гуманность, способность разрешить конфликт мирным путем урегулирования помогут выйти из любых затруднительных ситуаций, конфликтов, и быть примером для подражания, и получить признание со стороны окружения. Чётко и ясно выражайте свои мысли и намерения, чтобы не ввести в заблуждение собеседника, и сами проясните ситуацию, если в чём, либо сомневаетесь, так как в этот день любые неясности, заблуждения, обманы, могут привести к серьёзным последствиям.

 

8го может сильно не хватать приятного общения, потребность в общении и контактах возрастает. Хочется найти гармоничные и компромиссные решения, в мире чувств так же хочется гармонии и баланса. Наверняка в этот день захочется себя, чем ни будь побаловать, порадовать. Поиск нового увлечения может привести к разочарованию, лучше укрепить, улучшить существующие отношения, будьте дипломатичны и лояльны.

 

9го эмоциональное состояние не устойчивое, не устойчивое настроение. Повышается интерес к окружению, общественным делам. Общение в этот период может принести удовлетворение, отношения приобретают глубину. Если есть эмоциональные травмы или обиды их можно обдумать,  глубоко понять, и разрешить. Изменения в вашей семье, доме зависят от вашего эмоционального настроя. Обостряется интуиция и основные инстинкты, растёт решительность в действиях. Возможны эмоциональные потрясения. Не исключены природные катаклизмы. Влияние властей на массы возрастает. Это время для государственных переворотов, непредсказуемых перемен. Возможны беспорядки при массовых зрелищах, могут быть сбои с электроприборами и механизмами. В действии людей могут наблюдаться неординарные, необъяснимые поступки.

 

10го день перемирия. День успешен для общественной и финансовой деятельности, для бизнеса. Хорошее физическое и эмоциональное состояние. При интеллектуальной работе – расширение сознания. Возможны духовные достижения, появляется вдохновение.

 

11го могут быть дискуссии, расхождение во мнениях. Но появляется возможность серьёзно обсудить актуальные проблемы. Нужно быть внимательными на дороге, выбирать слова при общении, хорошо продумывать то, что собираетесь сказать. Будьте внимательны к мелочам, чтобы не упустить важное. В этот день лучше, по возможности не подписывать важных документов, или быть предельно внимательными в их подписании.

 

12го разумные вещи могут отрицаться эмоционально. Это хороший период для реализации планов, не позволяйте эмоциям взять верх, сконцентрируйтесь на практических вопросах. Возможность улучшить своё финансовое положение, можно получить прибыль от торговых операций. Хорошее время обзавестись приверженцами, единомышленниками. Можно улучшить отношения в окружении и с любимым человеком. Возрастает способность убеждения, возможность произвести благоприятное впечатление на окружающих.

 

13го такое же положение, как и 12го, но плюс к этому чувства хорошо контролируются, поэтому больше шансов на успех в делах. В это день покупки будут удачными, но не будьте слишком расточительны. Важно не ввязаться в авантюру, не переоцените своих возможностей, не поддайтесь искушениям. Ко всему новому нужно отнестись осторожно и в эти дни лучше делать то, в чём вы наверняка уверенны, и не ввязываться в сомнительные предприятия.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

 

БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 19. Май (2012) 20:15

Благодарю!
Позитив ощущается, здорово...

illuni, [Послать письмо] 13. Май (2012) 19:31

Ооочень красивое фото, идеально сочетается с текстом:
"Соединение Солнца с Юпитером... даёт воодушевление... рост оптимизма... великодушие... широту натуры..."
У меня, например, вся неделя - сплошной позитивный Момент: среди зелени, цветов, ароматов, солнечных лучей...
Поближе к Матушке Земле...
Благодать!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.