Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 14-20 МАЯ. (1)

13.05.2012, tata


Самое главное событие этой недели ретроградность Венеры. Мы снова обращаемся в прошлое – 15го мая Венера меняет своё прямое движение и идёт вспять, т.е. становится ретроградной.  Её ретроградность продлится до 28 июня.
Это время пересмотра личных, внутренних ценностей, представлений о красоте, об отношениях с партнёрами, о наших привязанностях. В этот период может поменяться и представление о своей внешности, может появиться желание выглядеть иначе, изменить стиль одежды, причёску. Но сейчас можно лишь проанализировать все эти аспекты, а менять что либо лучше после 28го июня. Потому что после 28 может оказаться, что сделанное или изменённое в этот период (с 15 мая по 28 июня), тоже вас впоследствии не удовлетворит. Если в этот период вы встретите человека и решите построить с ним отношения, они тоже окажутся, не долговечны. Вступать в брак или заводить романтические отношения в этот период не рекомендуется. Лучше этот период подходит для переосмысления существующих отношений.
В этот период в жизни возникают ситуации и люди связанные с прошлым.  Могут возникнуть в вашей жизни те, к кому вы были очень привязаны или те, с кем были раньше какие - то отношения. В эти дни хорошо переосмыслить эти взаимоотношения, по иному на них взглянуть, и возможно, появится истинное понимание их ценности. Ценности опыта, который был получен благодаря этим отношениям.  
Появляется желание предаться приятным воспоминаниям. Возможно кому - то захочется встретиться с «прошлым», провести романтический вечер со старой симпатией, поговорить по душам и лучше понять друг друга на уровне чувств. У нас появляется возможность прочувствовать и глубже понять старый опыт, переосмыслить его, чтобы впоследствии строить отношения по новому, не повторяя старых ошибок.
В этот период очень трудно выражать свои чувства, в отношениях может чувствоваться закрытость, может не хватать гибкости, нарушается «пластика» общения с миром.  Поскольку взгляд обращён «вовнутрь себя» - на свои ощущения, это порождает невнимание к окружающему миру, поэтому и реакция на происходящее вовне будет замедленна. В это время ощущается нехватка гармонии и внутреннего равновесия, недостаток внутреннего и внешнего комфорта.
Притупляется чувство меры, поэтому лучше в этот период не совершать каких либо важных покупок. И вообще с 15мая по 28е июня по мере возможности лучше ничего не покупать, ну кроме продуктов питания конечно, хотя и здесь могут быть излишества, поэтому нужно быть более внимательными при походе в магазин, иначе можно и не заметить, как опустеет ваш кошелёк. А купленные в этот период вещи после 28го июня могут оказаться для вас либо бесполезны, либо перестанут нравиться. Ну а уж о ремонте тем более не может быть и речи, начатый в это время ремонт надолго затянется, и наверняка всё придется переделывать.
Все остальные сферы связанные с красотой: парикмахерские, салоны красоты, дизайнерская работа, пластическая хирургия, салоны мод, искусство, различные конкурсы красоты, курсы, связанные с этими и другими сферами, затрагивающими тем или иным образом тему красоты и гармонии в этот период могут претерпевать неудачи, задержки. Обучение на таких курсах лучше начать после 28го июня, и конкурсы тоже проводить по окончании ретроградности Венеры. Так как впоследствии вы можете обнаружить, что полученные вами знания по этим темам в этот период не совпадают с вашими представлениями, и не удовлетворяют вашим  запросам, или вовсе вам не пригодятся.
Это время располагает для переоценки ценностей на всех уровнях. Мы зачастую взаимодействуем с окружающим миром посредством знакомых нам и привычных ощущений, но они не всегда гармоничны и позитивны, что затрудняет это взаимодействие. Период данного времени даёт возможность по другому посмотреть на знакомые нам жизненные ситуации, научиться управлять ими на уровне чувств. Очень важно понять свои ощущения. Вспомните, какое либо из своих ощущений, и несколько раз осознанно прочувствуйте его. Вспомните, в какой именно ситуации они возникают. Можно изменить свои ощущения на данную ситуацию - достаточно несколько раз представить ситуацию и почувствовать новые более приятные для вас ощущения в этой ситуации, возможно, те, которые вы до сих пор не ощущали.  Это займёт какое - то время, но результат того стоит. Можно найти внутреннюю несогласованность, например вы, при каких либо обстоятельствах чувствуете одно, а хотите чувствовать другое, причины могут быть разные, но эту гармонию можно восстановить. Это можно делать как в медитации, так и просто в спокойной приятной для вас обстановке. Нужно просто сначала проиграть мысленно (прочувствовать) ситуацию и прислушаться к своим ощущениям (привычным при этой ситуации), а затем несколько раз представить как вы после этой ситуации ощущаете новые чувства, которые для вас будут приятны, и не вызовут негативной реакции. Сначала это может показаться затруднительным, но с каждым разом вам будет легче переключиться на более позитивные ощущения. Нужно только определиться с тем, что вас больше всего беспокоит.

 

РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 13. Май (2012) 21:12

Хорошее дело - перепросмотр..!
Знаю из личного опыта...
Интересное и полезное,
и взаимоотношения улучшает..!
Спасибо за информацию!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.