Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

06.06.12 Силы СВЕТА – Послания Вознесённых Владык (0)

08.06.2012, lev kreknin

Я ЕСМЬ Эль Мория.

Я снова пришел через этого Посланника. Здравствуйте, люди! Сегодня я хочу вам дать своё наставление и поделиться своими энергиями.

Как Вы уже знаете, события в мире стремительно развиваются в направлении катастроф. Ваши мысли, ваши желания создают такую напряженность Пространства, что оно содрогается под действием разных геологических явлений. Землетрясения, ураганы, неустойчивая погода, цунами и тому подобное.

Планете Земля сейчас сложно. У неё идёт перестройка под новые условия существования. Она повышает свои вибрации и готовится встретить первый пик Квантового перехода надлежащим образом. А ваши мысли, имеющие небожественные образцы, создают планете дополнительные трудности, мешая ей подготовиться к грядущим событиям. Поэтому она и сбрасывает избыточную напряжённость через такие явления, какие я сказал выше. Если вы не измените ход своих мыслей, слов и дел на Божественные образцы, то вы получите ещё большие катастрофы и катаклизмы.

Сейчас мы приближаемся к тем событиям, что вызовут у многих панику и страх. Я вас предупреждаю, что не стоит бояться, всё идёт так, как должно быть.

Вы можете облегчить Земле её подготовку, посылая планете импульс своей любви, меняя свои мысли на Божественные. Это уменьшит жёсткость явлений, что приближаются к вам.

Всё формируется через энергетические слои существования вашего Плотного плана. Если там избыточная напряжённость, то она обязательно будет сбрасываться. Вы можете её убрать через молитвы и покаяние, либо она сама уберётся через внешние жёсткие явления.

Планета не может остановить свои изменения. Им надлежит произойти. Вы же можете регулировать процесс подготовки планеты своими мыслями и посылами. От вас и вашего настроя зависит плавность изменений или их жёсткость и резкость.

Пока мы наблюдаем, что общая масса людей так и продолжает жить, как и прежде, в своих негативных мыслях, генерируя при этом отрицательные энергии, ухудшающие состояние планеты. Вы сами сейчас притягиваете себе проблемы. И вы их получите. Страдание встряхнёт вас и заставит, в конце концов, обратить своё внимание на необычность происходящих событий с вашей планетой. Кому-то это будет толчком к развитию и изменению, кто-то пробудится от сна в иллюзии, а некоторые так и будут продолжать жить своей злобой и недовольством, создавая избыточную напряжённость в Пространстве.

События, надвигающиеся на всех вас, не стоит рассматривать как плохие, всё в руках Создателя, всё для вашей пользы и совершенствования. Условия вашей жизни дадут вам возможность проявить и приобрести Божественные качества. Поэтому не бойтесь, будьте спокойны и относитесь ко всему, как к надлежащим вам испытаниям, которые помогут вам в вашем развитии. Никто без разрешения Создателя не покидает этот мир. Если это с кем-то и происходит, то значит так этому человеку лучше всего. Не стоит переживать за него, смотрите за собой. Испытания идут для воплощённых. Кто покинул воплощение, у того другой путь, другой выбор. А вы, оставаясь в воплощении, будете учиться быть Едиными как в мыслях, энергетически, так и на физическом слое вашего проявления.

Помните, что все вы Едины в Создателе, и ваше единство позволит вам всем пройти надлежащие испытания и подойти к ключевой точке изменения Пространства.

На этом я прощаюсь с вами, Я ЕСМЬ Эль Мория. Ом.



Я ЕСМЬ Иисус.

Я пришел поддержать всех вас и дать вам мир и радость в ваши Души.

Вы все, в последнее время, в смятении Духа, в тревогах и волнениях. Ваш ум заполнен возможными страхами и негативными прогнозами. Вы сами и Силы Сдерживания нагнетаете на себя эти отрицательные мысли. Сами себя загоняете в угол безысходности.

Но разве я вас не учил в любых обстоятельствах быть кроткими и смиренными, иметь в душе покой и любовь. Кто имеет внутреннее равновесие, того невозможно огорчить и испугать какими-то внешними негативными событиями. Вам не следует нагнетать на себя и хранить в душе разные страхи о возможном будущем.

Вам надлежит понять, что внутренний покой будет не только помогать вам пройти все испытания, какие бы на вас ни сошли, но и будет формировать в окружающем вас Пространстве гармонию, усмиряя те жёсткие явления, что происходят сейчас повсеместно и приближаются к вам.

Научитесь хоть сейчас понимать эти простые вещи. Ваше сознание гораздо сильнее и шире в понимании тех явлений, что происходят в мире. Ваш энергетический уровень несравним с тем уровнем, который имели люди при моём воплощении. Их сознание было закрыто, они не могли понять даже простые вещи и явления. Их сердце было чёрствым. Вы же совершенно другие.

Сейчас каждый из вас, в условиях изменяющегося Пространства, может мысленно влиять и формировать события в любом направлении. Поэтому мы и призываем вас мыслить только Божественными образцами и быть в душе спокойными и уравновешенными. Относитесь к внешним явлениям философски. Не подливайте масла в огонь, храня в душе напряжённость, страх, недовольство. Не поддерживайте избыточную напряжённость в Пространстве. Равновесные силы обязательно уберут её любым доступным способом в кратчайшее время. И способ этот может быть очень жёстким для вашего восприятия и понимания.

Храните в душе любовь друг к другу и ко всему, что вас окружает. Гармонизируя Пространство импульсами любви, вы поможете себе и планете более-менее безболезненно подойти к первому пику Квантового перехода.

Я вас всех люблю и хочу, чтобы и у вас в душе зародилась и окрепла эта любовь. Я дарю вам мои энергии для поддержания её. Любите друг друга и заботьтесь о ближнем. Любовь побеждает всё, с ней никакие скорби не страшны. Она вселяет в сердца радость и покой. Поймите это и используйте во благо себе и окружающего вас Пространства.

Я ЕСМЬ Иисус, с любовью ко всем вам.



Я ЕСМЬ Кутхуми.

Моё Послание в нашем потоке будет завершающим. Я вам дам небольшое Послание. Выражу признательность всем людям, кто Нас понимает и пытается меняться в направлении Сил СВЕТА.

Мы рады, что передовой отряд Шестой расы увеличивается, и есть надежда, что он даст возможность пробудить всех остальных. Вызовет цепную реакцию и активизацию пробуждения от сна в иллюзии избранного народа, который будет уже поводырём всего человечества после первого пика Квантового перехода. Покажет образец для всех народов планеты Земля. Чем больше передовой отряд, тем больше возможность пробудить остальных.

Мы любим вас и заботимся о вашем развитии. Помогаем энергетически и обучаем информационно. И я выражаю признательность от всей Иерархии СВЕТА тем, кто услышал нас, кто понял свою роль в настоящее время и стал прикладывать усилия по изменению себя и выполнению той роли, что дал вам Создатель на это переходное время.

Мы любим вас, мы с вами всегда, когда бы вы нас ни призвали.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.



Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Интересный получился поток. С мощной энергией и полезной информацией для всех людей, как начальных, так и пробуждённых. Всё даётся вам в пользу. Кто это понимает, тот может использовать это во благо себе и окружающим.

Энергии Любви дают человеку уверенность в себе, и он не боится никаких испытаний, какие бы на него ни сошли. Это так. А испытания у вас будут и уже достаточно скоро.

Запасайтесь Любовью и пониманием неотвратимости изменений. Чему быть, того не миновать. Но отношение в вашей Душе к любым условиям позволит вам по-разному их воспринять.

С Любовью в Душе испытания вам покажутся вполне сносными, а без Любви – невыносимыми и ужасными. Это не внешнее изменение, это ваше восприятие действительности. Оно определяется вашим сознанием.

Если сознание подготовлено, то любые события уже не будут так неожиданны и не покажутся вам ужасными. Любовь же в Душе, как спасительный круг у тонущего. Она даст вам Надежду на будущее. Она позволит вам держаться на плаву самим и помогать окружающим.

Меняйте себя. Обретайте Любовь и храните её в Душе.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/06-2012

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.