Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Исследования М.Задорнова. Анонс фильма РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ (3)

11.12.2012, Мир


Кто такие русские.. Где находится остров Буян.. И многие другие вопросы, которым занимался еще Ломоносов, и за которые его приговорили даже к сожжению на костре..

"Всё больше появляется фактов, что история России была сознательно искажена. Много находят свидетельств о высокой культуре и грамотности наших предков в древние времена. Найдены берестяные письма написанные на глаголице (нашей родной азбуке, а не на навязанной нам кириллице) и письма написаны обычными крестьянами. Но почему-то это скрывается. Мы знаем подробную историю нашей страны только от царствования Рюриков, а что было до этого нам почти ничего не известно. Почему это делается и кому это выгодно, вот в чём вопрос."  - Л. Шиканова.

 


В программе Рен-Тв Балтия - нашел этот фильм, пройдет завтра, в праздник 12-12-12 - вечером с 21 часа.

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 13. Декабрь (2012) 11:41

Посмотрели.
и как впечатления?

tata, [Послать письмо] 12. Декабрь (2012) 16:01

Спасибо! Много наслышана о фильме... Осталось посмотреть...

lina, [Послать письмо] 11. Декабрь (2012) 17:48

27 ноября 2012г М. Задорнов опубликовал на сайте КПРФ ))) Письмо в Администрацию Президента. http://kprf.ru/rusk/112770.html[/url]
Значит, оно дошло до адресата... Вот что там написал автор: " Я вернулся из Америки. Интервью с учёным из Гарварда, как и надеялся, получилось убедительно-сенсационным. Увидите в документальном фильме 12 декабря вечером по РЕН ТВ.

Сейчас же хочу по свежим следам послать письмо в Администрацию Президента. С надеждой! А вдруг? А в Интернете считаю нужным его опубликовать, чтобы те, кто мне верит, знали, что я не сижу, сложа руки, и не ною, как многие это делают в Сети. И если вдруг письмо затеряется в «верхах», то его хотя бы прочитают близкие мне по духу люди.

Я много езжу по России. Часто встречаюсь с разными людьми. Думаю, что девяносто с лишним процентов русских людей ждут внятной идеи развития России, основанной не на пустых рейтинговых партийных слоганах.

Как правило, в беседах на эту тему употребляется словосочетание «национальная идея». Когда же я объясняю свою точку зрения, что у нас должна быть не национальная идея, а интернациональная, все соглашаются, ведь русский, как и американец, это не национальность. Русскими в далёком прошлом стали называться множество народов, родов и племён, вошедших в государственное объединение под названием Русь.

Но об этом, к сожалению, ничего не сказано в школьных учебниках... " ну т.д.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.