Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Фрагмент Лемурии (1)

04.01.2013, Елена Мартем


Это видение было у меня в ночь на 1 декабря.                  
...Сначала я находилась с многими людьми в каком-то храме.Храм мне больше напоминал готический собор, потому что я не видела никаких икон, а вокруг уходили в невидимую высоту изящные комбинации колонн, которые были , как будто в связке с друг другом, как колосья. Освещение было теплым и не ярким, а как бы от множества свеч.Среди окружающих я видела много знакомых и родных лиц: мою маму, которая стояла недалеко от меня и одну старую и давнишнюю знакомую Таню. Я почувтсвовала неожиданно необыкновенный прилив Энергии в теле и совершенно опредленное желание взлететь !!! ...Я медленно отторвалась от пола и стала плавно подниматься вверх!!! Я смотрела внизу и видела поднятые головы людей и устремленные в удивлении на меня глаза! И вдруг, на моё удивление, я произношу очень громко :
- Своей Верой, Своей Силой и Духом - Лечу,Пробуждаю и Чищу ВАС!!!
И , попарив в воздухе, мягко опускаюсь на пол, а моя старая знакомая Таня , заглядывая мне в глаза , говорит, что я вся Светилась над ними... А все люди стали о чём-то оживленно переговариваться, с выражением появившегося в глазах тепла, доброты и любви к друг другу!
Потом я вышла из Храма и стала проходить какие-то то ли сады, то ли огромные выставочные залы, полные людей и каких-то растений, экспонатов, мелких сооружений. Я проходила эти лестн6ицы, выставочные и живые ярко освещенные залы, как вдруг я  почувствовала в руке какое -то прикосновение! Поднимаю правую руку , а там продолговатый зеленовато-сиреневого , какого-то перламутрового оттенка и цвета, большой кристалл, овитый серебрянным или платиновым узором и внутрений голос вещает - А это Твой Кристалл - Кодовый Ключ!....
Когда открыла глаза- было совершенно физическое ощущение свершившегося   и ощущение прохлады кристалла в руке!!!
Хочу обязательно нарисовать этот ключ!Что за кристалл-не знаю!Я таких никогда не видела! И вот рисунок сделан.
А через несколько дней получаю цифровой ключ : 531768- По Ключам Крайона 915 / 314
915 - Нет более Великого Воина Света, чем тот вознесенный, кто облачился в Духовную Мантию.
314-Бессмертное Сознание человека=Наша Лемурийская Память=Получить много ключей=Рождение внутреннего Христа=Это расширение Сознания
И вот уже который день все хожу под впечатлением!!! И стоит внутри меня постоянный вопрос-Ну, что же это за кристалл такой?! Откуда, для чего?
И опять через несколько дней мне показывают картину событий!

 

...53000 лет тому назад Гора Кюллаберг, на юго-западном побережье Швеции, была Огромной Энергетической и Ритуальной Пирамидой.

 

То, что мы видим сейчас – это только маленькая часть её! Она уходила вниз с современного уровня моря на 3 км вниз, где в то время была изобильная равнина , примерно на 25 километров до моря!Там были города, леса и прекрасные поля.Недалеко от Пирамиды стоял огромный комплекс Храмов и площадей, где проходили своё обучение молодые люди: юноши и девушки, достигшие 23 возраста у Великих и Мудрых Звездных Жрецов Страны . Обучение длилось 11 лет и молодежь проживала и Обучалась на территории Священных Храмо в Силы Мудрости.

 

 ...Я виже три фигуры в светлых одеждах : это не накидки , как в Древней Греции , а просто свободные Светлые блузы, с длинными рукавами и такие же свободные штаны. Потом я замечаю еле заметную разницу в огттенках!!!Пожилой мужчина в центре с длинной и толстой светло-руссой косой - одет в бледно голубую одежду. Девушка слева -с очень красиво уложенными какошником рыжеватами косами или волосами, сложно переплетенными на голове, одета в бледно розовые одежды, а юноша справа , с темным большым пучком на затылке – в бледно бирюзовые .

 

Они идут медленно к подножию горы , проходя через ряды стоящих вокруг людей, в таких же светлых и разнообразных оттенков, одеждах. Играет какая-то очень интересная и глубокого звучания музыка!Такое ощущение, что поют морские раковины и звучат им в такт нежные, разного диапозона колокольчики. За ними, на площади на большом возвышении со ступеньками – горит огромный костер, вокруг этого небольшого сооружения , примерно на метров 5 от него ...стоят огромные по величине и высоте ...Кристаллы! Разной огранки, цветов и прозрачности, которые тоже блестят на солнце.

 

Они стоят по периметру площади, выложенной камнями, и обрамленой галлереями с коллонами, к которым ,в свою очередь, примыкают различные строения . И только у короткой стороны коллонадной галлереи возвышается величественный храм, мне кажется гранитный, светло коричневатого цвета и с блестящим высоким куполом , который венчается небольшой коллоной с огромной , блестящей ослепительно на солнце, Звездой. От блеска и от растояния не разобрать четко очертаний, но кажется , она имеет много граней!
И снова я вижу торжественную троицу! Все трое несут в руках белые большие блюда. У девушки на блюде голубая вода, Жрец несет в блюде огонь, а юноша – кристаллы.
Подойдя к подножию величественной Пирамиды они остановились. Музыка изменилась, мне кажеться включились трубы, как волторны и зазвучали ударные инструменты тоже. Все , кто был на площади опустились на одно колено и протянули руки к троице.
...И вдруг они плавно полетели параллельно склону вверх!!! И я , как будто бы лечу рядом и чуть впереди, потому что я вижу их радостные лица и удаляющуюся площадь с людьми!!!
 Вот они мягко приземлились на вершине! Огонь горит и вода не расплескалась! Все трое идут по дорожке к большому и круглому возвышению из камня, которое блестит всеми своими отполированными гранями! Они встают по трем сторонам и ставят свои блюда на камень. Девушка взяла свое блюдо и вылила воду в лунку, идущую по всему кругу. Я не могу понять, как количество этой воды из блюда могла заполнить ручейком всю большую по диаметру и достаточно глубокую лунку?!
 Жрец высыпал свой огонь в центр и вспыхнул широкий , но не высокий огонь.
 А юноша , поставив своё блюда , поднял свои руки и направил свои ладони над кристаллами, ...которые превратились в порошок!!!
Затем все трое очень красивыми голосами запели, как-будто какой-то гимн. Пока они пели, я как бы осмотрелась вокруг себя. С горы открывался необыкновенно красивый вид на всё вокруг! Весь ландшафт, как бы излучал миролюбие и гармонию природы с человеком.С Горы были видны и территория храмового
Городища, а за ними были и леса, и деревеньки, и городки. Блестели на солнце змейками речушки , а над землей летали необычно большие птицы.
Вдруг пение закончилось. Меня поражало, что пламя костра не раздувалось ветром!Также и одежды и волося, хотя мы были на вершине горы!!!
Юноша взял блюдо с превращенными в порошок кристаллами и проговариваю, что-то высыпал их в огонь!
Огонь Вспыхнул высоким пламенем. Все трое соединили свои руки на груди и , опустив головы, что-то говорили.
Этот Ритул длился от силы минут десять.
Как только пламя прогорело, Жрец посмотрел на него и ... огонь потух, а вода, как –будто бы двигалась по кругу!
Я почувствовала сильный ветер в лицо.Троица медленно развернувшись, направилась к краю Пирамиды и...полетела вниз!
 Моё видение закончилось, но голос внутри меня тихо говорил, что мне ещё покажут много интересного в свой ЧАС!

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 05. Январь (2013) 21:49

---

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.