Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Путешествие в теле (5)

29.12.2007, Agita Galviņa


После увлекательных и расшырительных опытов Мадеры и Фито  путешествий в теле и я взялась за дело вчера...
УУУУ... какое заброшенное и одинокое пространство.... Спрашивается -где же я до сих пор обытала? Если не в теле,то где же? Фу,фу,фу - ну совсем не лицеприятное зрелище - этакий на половину присутствующий дух ...Ну, ладно -как сказал великий ангел Ленин (а может и не он) - учиться никогда не поздо и народная мудрость вдобавку,что лучше поздно,чем никогда!
По голове я "проехалась" маленьким лилипутным гномиком. Облазила все, что только можно - ух ,устала -поняла,что процесс этот кропотливый и трудоемкий, так как побывать нужно буквально в каждом миллиметре тела - и в костях ,и в крови ,и в мягких тканях ,и в том, что между ними, а куда уж там еще глубже - там вообще - ауууу....пространство необятное...
Пока  решила хотя бы "общий инвентаризационный обход - пробег" сделать. По ушам -одна, другая...какие пещеры,какое таинство,какие звуки!!!...В глаза - одна,другая...покачаться на ресницах - ух ты!!! А виды какие - откуда тут моря-океаны,горы,леса??? Гм,..так собственно и на Гаваи ехать уже и не надо,что ли?
Вообщем - увлекательное оказалось путешествие, но самое интересное началось,когда я спускалась по горлу-шее...
Вдруг я обнаружила,что вместо гномика-лилипута,который один задыхаясь старался пронести энергию в каждый участок головы, в горле сейчас находится пара детей - девочка-мальчик - этак лет пяти отроду... По мере того, как они продвигаются каждый по своему плечу -руке и обратно в грудную клетку (как положено - девочка слева,мальчик -справа) они растут - очень быстро -стремительно. Ну выросли,естественно, красавцами и мирно поженились - прямо в сердце. Да, и венок был и платье и все как положено и... даже семья пожаловала ...начали приближаться-проявляться бабушки-дедушки , две пары. Ну там же и , в сердце молодожены повзрослели немедленно и родился ребенок. Бабки-деды сразу стали оберегать молодую семью со всех сторон. Ну прямь как в кино -стали ,вот так, спинами вместе и подняли свои мечи!
А расположение прародителей такое . Дед по мужской линии справа,бабушка -слева, сзади дед по женской линии слева,бабушка - справа. А родители с детем в середине. Ну прямо - эзотерическая классика!
Но путешествие продолжалось - в живот! Там ребенок стал стремительно расти пока не достиг состояния молодого ангела(?) Незнаю как толком ребенка обозначить т.к. он имел в себе как женские так и мужские черты-энергии в неком образе полного слияния-сплава обеих начал. я так поняла что обитель этого "ребенка" - все туловище.
А дальше ... из него вышли опять двое и пошли вниз по ногам - мальчик-девочка, очень маленькие по возрасту .Так и вышли из тела и остались сидеть в отпечатке моих ступней на Земле.

(Конец первой серии...)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 15:19

Согласна.
Давайте, наконец, исследуем себя!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 13:44

Постепенно вспоминаем свой общий опыт как Одно Поле Сознания. И учимся радоваться, когда где то проявляется новый импульс и немедленно подключаемся k нему и т.д. и т.д.... Новая форма жизни рождается - Единое Земное Сознание - мы ВСЕ...

Svela, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 13:37

Сансара, радость моя! Я, оказывается, никак не привыкну еще и не устаю удивляться близнецовости мыслей...
И про дедушку Ленина (поднимавшего проблему отчуждения человеческой сущности), и про гномиков, которые выросли и теперь переезжают в новый большой дом, и др. - у меня недавно всплывали те же образы и мыслеформы...
Даже книжка по Суджок медицине валялась дома, и я опять пролистала, прежде, чем поставить на место (а там ведь как раз схематичные рисунки человечков - проекции всего тела человека на части тела)...
Спасибо, близняшка! МЫ ЕСТЬ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 13:33

А почему только я - давай вместе - и сравнивать -кто где побывал и что видел в своем теле.

МааРаТа, [Послать письмо] 29. Декабрь (2007) 12:54

СА, так интересно!
Сделай, будь ласка, как бразильский - многосерийный :),

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.