Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Сон и не только... (1)

03.01.2008, Agita Galviņa


Еще накануне Нового Года я получила письмо от своей духовной сестры Рут из Голландии. Мы с ней встретились на семинаре Стива Ротера в ноябре в Голландии.
Работа на семинаре ввелась в группах по восемь - Семьях и мы с Рут были в одной семье. Рут нам всем рассказала, что недавно на сеансе инверсивной терапии  вспомнила себя во времена Атлантиды и этот опыт для нее оказался очень травматическим т.к. она вспомнила, что была клоном .т.е исскуственно созданым существом.
 У Группы есть ченнелинг ,посвященный этой теме - о "э-людях" - клонах, которые во времена Атлантиды были созданны как рабы для работы в рудниках. Они были огромного роста и обладали сверхчувствительностью , но не имели никаких прав в обществе, даже на создание семьи и рождение детей. Их использовали  для работы с кристаллами, так как они умели входить с кристаллами в глубокий контакт.
Рут вспомнила  свой тогдашний опыт и благодаря этому осознала многое в своей теперешней жизни. Когда я ее впервые  меня удивила та очень тонкая кристаллическая энергия,которую она излучала...
Теперь она пишет,что все еще продолжает вспоминать детали того воплощения и эти воспоминания все еще болезненны и не так то просто отпустить этот опыт. И она спросила вспоминаю ли я свое время в Атлантиде. На семинаре мы сней обсуждали, что возможно и у меня был подобный опыт в Атлантиде.
А я Атлантиду не вспоминаю - кроме одной прекрасной жизни, которую я провела в чудесной гармонии вместе с человеком, который сейчас пришел в мою жизнь как мой старший сын. Поэтому и в этой жизни мы понимаем друг друга "с пол слова" ...
Прочитав письмо Рут,мое эго подумало : " Ну, эти все травматические воспоминания уже в прошлом...мы ведь так волшебно встретили Новый Год - значит и вся жизнь будет новая и старое уже не важно..." Правда его голос был слабеньким и хрыпленьким.
А мы - остальная моя часть вчера от корки до корки прочитали книгу "Женщина в янтаре" одной латышско-американской  писательницы , в которой она подробно описивает ужасы войны и лагерей беженцов, которые ей приходилось пережить в своем детстве...Читалось быстро и легко и я все удивлялась - интересно ,зачем мне это?
А ночью во сне развернулась история. Очень подробная и детальная. Некие люди монголоидной внешности гнались за мной, мучительно долго ловили, чтобы сделать одним из их рабов, которые управлялись с помощью некоего чипа на висках...ну и так далее.Долгий и мучительный сон, в котором преобладало ощущение полной безисходности и бессилия перед своими мучителями. Но вместе с тем и отстраненность от этого опыта - просто смотрела всю историю как хорошо поставленный боевик.
Сейчас я понимаю,что еще далеко "не вечер" - в том смысле,что еще многое предстоит вспомнить и переписать в своей жизни,чтобы полностью ее исцелить и сгармонизировать. И появилась какая то тихая радость от этого - что у меня есть что менять , есть работа на Земле...И тихое такое намерение - пройти все шаг за шагом, шаг за шагом...

А перед тем сном воспоминаний был момент чуда - опыта вне состоянии сна и бодрствования. Наверно же многим известно это состояние "между" и твердое осознание реальности происходящего.
Мое высшее Я взяло меня на руки (буквально) и внесло в новое пространство Чудес Изобилия
... я осознавала точную взаимосвязь, почему это произошло - днем (вчера) ко мне пришло осознание - прочувствование сердцем того,что в моей жизни УЖЕ присутствет изобилие - все, что меня окружает - люди,предметы, отношения,все ,чем я обладаю сейчас и есть мое Изобилие - каждый обьект содержит в себе эту энергию.
Это конечно же теоретически очень простое понимание - быть благодарным за то ,что имеешь и перестать стремиться все время к тому,что - "когда я буду обладать тем и тем ,я буду счастлив"  - но как известно знание и Осознание - две разные понятия... вот вчера я ОСОЗНАЛА и было ощущение на мгновение,что вечный бег за "счастьем -морковкой" остановился наконец - в Здесь и Сейчас.
Но тогда я подумала - ну,это всего лишь мгновение...вот если все время сохранить это ощущение (ха-ха - какой же ум-эго все же смешной - все ему схватить надо,все остановить...!) .
Как оказалось было достаточно этого одного мгновения остановки в Здесь и Сейчас,чтобы потом произошло  Чудо - торжественное вношение меня в пространство Изобилия! Спасибо!

А Рут я напишу и расскажу свой сон - может быть это и было в Атлантиде.Хотя место не так важно - важна суть - раб во мне все еще нуждается во внимании...Ну что ж - я его просто принимаю - даже без стремления что- либо изменить...
Не это ли самое великое изменение?

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Январь 22:51

Сегодня мы вспомнили...спасибо,Семья!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru